Miércoles, 20 de enero de 2021 11:59 pm
Inicio La Entidad Gestión del Talento Humano

Gestión del Talento Humano

Informes:

Resoluciones evaluación del desempeño laboral

  • Resolución 0-1549 del 20 de diciembre de 2018Por medio de la cual se actualiza la reglamentación del sistema de evaluación del desempeño laboral de los funcionarios de la Fiscalía General de la Nación y se adoptan los parámetros y el instrumento para su aplicación

Resoluciones nombramientos

DEPENDENCIA NOMBRES Y APELLIDOS DENOMINACIÓN CARGO No.RESOLUCIÓN F. RESOLUCIÓN
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LAS ORGANIZACIONES CRIMINALES ALBERTO ACEVEDO QUINTERO FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0000065 24/01/2020
FISCALÍA DELEGADA ANTE LA CORTE SUPREMA DE JUSTICIA MARIA DELIA CARDENAS CETINA FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES 0-0039 2020-01-14 00:00:00
FISCALÍA DELEGADA ANTE LA CORTE SUPREMA DE JUSTICIA ERSON ALEJANDRO MONCALEANO TENZA ASISTENTE DE FISCAL II 0-0039 17/01/2020
FISCALÍA DELEGADA ANTE LA CORTE SUPREMA DE JUSTICIA JAYNI TATIANA CONTRERAS TORO FISCAL DELEGADO ANTE JUECES CIRCUITO ESPECIALIZADOS 0-0039 17/01/2020
FISCALÍA DELEGADA ANTE LA CORTE SUPREMA DE JUSTICIA KATHERINE AVILA GARCIA ASISTENTE DE FISCAL IV 0-0039 17/01/2020
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LA CORRUPCIÓN MARIANA LUNA RUIZ ASISTENTE DE FISCAL I 0-0039 17/01/2020
FISCALÍA DELEGADA ANTE LA CORTE SUPREMA DE JUSTICIA SANDRA PAOLA CESPEDES ARIZA FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-0039 17/01/2020
DIRECCIÓN DE PROTECCIÓN Y ASISTENCIA FEREZ DE JESUS CHAJIN MENDOZA AGENTE DE PROTECCION Y SEGURIDAD IV 0-0040 17/01/2020
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LAS VIOLACIONES A LOS DERECHOS HUMANOS ADRIANA ROCIO DAZA PRIETO TECNICO INVESTIGADOR IV 0-0041 17/01/2020
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LAS VIOLACIONES A LOS DERECHOS HUMANOS ARBEY JIMENEZ VASQUEZ TECNICO INVESTIGADOR IV 0-0041 17/01/2020
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LAS VIOLACIONES A LOS DERECHOS HUMANOS BLANCA LILIA ORTIZ TAMARA TECNICO II 0-0041 17/01/2020
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LAS VIOLACIONES A LOS DERECHOS HUMANOS CLAUDIA NANCY ARCILA SALDARRIAGA ASISTENTE DE FISCAL II 0-0041 17/01/2020
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LAS VIOLACIONES A LOS DERECHOS HUMANOS FRANKLIN ENRIQUE SANTRICH OJITO TECNICO INVESTIGADOR II 0-0041 17/01/2020
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LAS VIOLACIONES A LOS DERECHOS HUMANOS HERNAN SANTIAGO ANDRADE VALENCIA FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-0041 17/01/2020
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LAS VIOLACIONES A LOS DERECHOS HUMANOS HUGO ANDRES INFANTE GOMEZ FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-0041 17/01/2020
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LAS VIOLACIONES A LOS DERECHOS HUMANOS JHON FREDDY RINCON DURAN TECNICO INVESTIGADOR I 0-0041 17/01/2020
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LAS VIOLACIONES A LOS DERECHOS HUMANOS JUAN MARCEL KOUSEN DAVID FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES 0-0041 17/01/2020
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LAS VIOLACIONES A LOS DERECHOS HUMANOS JULIAN JOSE GALVIS PARRA PROFESIONAL INVESTIGADOR II 0-0041 17/01/2020
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LAS VIOLACIONES A LOS DERECHOS HUMANOS LUZ ELENA JAIMES GARCES ASISTENTE DE FISCAL II 0-0041 17/01/2020
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LAS VIOLACIONES A LOS DERECHOS HUMANOS LUZ MARIBEL BELTRAN ROA TECNICO II 0-0041 17/01/2020
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LAS VIOLACIONES A LOS DERECHOS HUMANOS NESLY FERRO ZABALA TECNICO I 0-0041 17/01/2020
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LAS VIOLACIONES A LOS DERECHOS HUMANOS PABLO ERNESTO PALACIOS MATALLANA FISCAL DELEGADO ANTE JUECES CIRCUITO ESPECIALIZADOS 0-0041 17/01/2020
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LAS VIOLACIONES A LOS DERECHOS HUMANOS PAOLA ANDREA PAEZ PERALTA PROFESIONAL ESPECIALIZADO II 0-0041 17/01/2020
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LAS VIOLACIONES A LOS DERECHOS HUMANOS PAULA VIVIANA FIERRO BARRETO ASISTENTE DE FISCAL II 0-0041 17/01/2020
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LAS VIOLACIONES A LOS DERECHOS HUMANOS RODOLFO RODRIGUEZ RODRIGUEZ PROFESIONAL INVESTIGADOR I 0-0041 17/01/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - TOLIMA WILSON DAVID BONILLA IZQUIERDO TECNICO INVESTIGADOR I 0-0042 17/01/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - MEDELLÍN DIANY MARCELA BOODER VALENCIA ASISTENTE DE FISCAL I 0-0043 17/01/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - MAGDALENA MARIA CAMILA FRAIJA ALVEAR ASISTENTE DE FISCAL I 0-0044 2020-01-17 00:00:00
DIRECCIÓN DE POLÍTICAS Y ESTRATEGIA ALEJANDRO PELAEZ ROJAS ASESOR II 0-0045 17/01/2020
SUBDIRECCIÓN DE TALENTO HUMANO GERMAN RICARDO CASTELLANOS MAYORGA PROFESIONAL EXPERTO 0-0046 17/01/2020
SUBDIRECCIÓN DE BIENES GRACIELA MARTINEZ RODRIGUEZ AUXILIAR I 0-0046 17/01/2020
SUBDIRECCIÓN DE BIENES MIRYAM MARLEN CRUZ OLARTE AUXILIAR I 0-0046 17/01/2020
SUBDIRECCIÓN REGIONAL DE APOYO CARIBE - MAGDALENA PATRICIA LUCIA PONCE GOMEZ AUXILIAR II 0-0046 17/01/2020
SUBDIRECCIÓN DE GESTIÓN CONTRACTUAL SEBASTIAN CAMILO CALDERON CARVAJAL TECNICO I 0-0046 17/01/2020
DIRECCIÓN DE PROTECCIÓN Y ASISTENCIA ALEJANDRO FRANCO PORRAS TECNICO INVESTIGADOR II 0-0058 20/01/2020
DIRECCIÓN DE PROTECCIÓN Y ASISTENCIA CLAUDIO ENRIQUE ALFONSO RINCON TECNICO INVESTIGADOR II 0-0058 20/01/2020
DIRECCIÓN DE PROTECCIÓN Y ASISTENCIA FERNANDO SORZA VANEGAS TECNICO INVESTIGADOR II 0-0058 20/01/2020
DIRECCIÓN DE PROTECCIÓN Y ASISTENCIA LUIS EDUARDO MARTINEZ MORENO AGENTE DE PROTECCION Y SEGURIDAD III 0-0058 20/01/2020
DIRECCIÓN DE PROTECCIÓN Y ASISTENCIA MILTON PUENTES MORENO AGENTE DE PROTECCION Y SEGURIDAD IV 0-0058 2020-01-20 00:00:00
DIRECCIÓN DE PROTECCIÓN Y ASISTENCIA PEDRO ALBERTO VANEGAS ROZO TECNICO INVESTIGADOR I 0-0058 20/01/2020
DIRECCIÓN DE PROTECCIÓN Y ASISTENCIA ROBERTO FORERO BAUTISTA TECNICO INVESTIGADOR II 0-0058 20/01/2020
DIRECCIÓN DE PROTECCIÓN Y ASISTENCIA VICENTE BETANCOURT RINCON AGENTE DE PROTECCION Y SEGURIDAD III 0-0058 2020-01-20 00:00:00
DIRECCIÓN SECCIONAL - LA GUAJIRA FRANKLIN MARTINEZ SOLANO DIRECTOR SECCIONAL 0-0067 2020-01-22 00:00:00
DIRECCIÓN SECCIONAL - ARAUCA DEIXY JULIETH MALDONADO CARDENAS SECRETARIO ADMINISTRATIVO I 0-0071 23/01/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - ARAUCA GLAYDA NAYENCY VALERO PORTILLA FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0071 23/01/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - ARAUCA RAFAEL MENA ALVARADO TECNICO INVESTIGADOR I 0-0071 23/01/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - ARAUCA RODNEY BAYONA JAIME FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0071 23/01/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - ARAUCA ANGIE KATHERINE DULCEY MENDEZ TECNICO INVESTIGADOR II 0-0088 27/01/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - ARAUCA BRENDA ISABEL VARGAS SANTANDER ASISTENTE DE FISCAL I 0-0088 27/01/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - VICHADA ANDRES EULICE PEREZ FERNANDEZ FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-0089 27/01/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - VICHADA DANILO ALEXANDER LAITON VELASCO TECNICO INVESTIGADOR I 0-0089 27/01/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - VICHADA DORIS ROCIO GARCIA RINCON FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES 0-0089 2020-01-27 00:00:00
DIRECCIÓN SECCIONAL - VICHADA PAULA NATALIA QUEVEDO NOGUERA ASISTENTE DE FISCAL I 0-0089 27/01/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - TOLIMA GIOVANNY GUTIERREZ MEDINA DIRECTOR SECCIONAL 0-0096 2020-01-28 00:00:00
DELEGADA CONTRA LA CRIMINALIDAD ORGANIZADA YIMMY GILBERTO TAUTIVA VILLALOBOS TECNICO INVESTIGADOR I 0-0097 2020-01-28 00:00:00
DIRECCIÓN DE ASUNTOS JURÍDICOS ANDRES FELIPE CORTES MORA PROFESIONAL DE GESTION II 0-0098 2020-01-28 00:00:00
DIRECCIÓN DE ASUNTOS JURÍDICOS MARIA PAULINA LONDOÑO VELASQUEZ PROFESIONAL DE GESTION I 0-0098 2020-01-28 00:00:00
DIRECCIÓN SECCIONAL - GUAVIARE CRISTOBAL ISIDRO CASTAÑEDA GARCIA ASISTENTE DE FISCAL II 0-0099 2020-01-28 00:00:00
DIRECCIÓN SECCIONAL - GUAVIARE LUIS FABIAN DIAZ CARDENAS FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES 0-0099 2020-01-28 00:00:00
DIRECCIÓN DE CONTROL DISCIPLINARIO JOSE WILLIAM HERNANDEZ LOPEZ AUXILIAR II 0-0100 2020-01-28 00:00:00
DIRECCIÓN SECCIONAL - MAGDALENA MEDIO ALEJANDRO CARDOSO GUZMAN ASISTENTE DE FISCAL II 0-0101 2020-01-28 00:00:00
DIRECCIÓN SECCIONAL - MAGDALENA MEDIO FELIX ANDRES TRESPALACIOS YANES TECNICO II 0-0101 2020-01-28 00:00:00
DIRECCIÓN SECCIONAL - MAGDALENA MEDIO MARTHA LUCIA PARDO RIOS ASISTENTE DE FISCAL III 0-0101 2020-01-28 00:00:00
DIRECCIÓN SECCIONAL - MAGDALENA MEDIO MATIAS MEJIA RUEDA ASISTENTE DE FISCAL II 0-0101 2020-01-28 00:00:00
SUBDIRECCIÓN DE BIENES EDGAR ALEXANDER PEDREROS BERMUDEZ SUBDIRECTOR NACIONAL 0-0109 29/01/2020
DIRECCIÓN DE ASUNTOS INTERNACIONALES IVAN DARIO VELASCO INFANTE PROFESIONAL DE GESTION I 0-0110 29/01/2020
SUBDIRECCIÓN DE GESTIÓN DOCUMENTAL MATILDE GOMEZ BAUTISTA SUBDIRECTOR NACIONAL 0-0111 29/01/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - BOGOTÁ MARTHA LUISA SANCHEZ SANCHEZ FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-0113 29/01/2020
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LA CORRUPCIÓN ANDRES MAURICIO GARCIA MARIN FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0114 29/01/2020
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LA CORRUPCIÓN ELKIN JAVIER ARDILA ESPINOSA FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0114 29/01/2020
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LA CORRUPCIÓN JAIME EDUARDO ROMERO GARAY FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-0114 29/01/2020
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LA CORRUPCIÓN LUDIS EUDENIS ARIAS ARISTIZABAL TECNICO INVESTIGADOR II 0-0114 29/01/2020
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LA CORRUPCIÓN LUIS FERNANDO GONZALEZ MANRIQUE ASISTENTE DE FISCAL I 0-0114 29/01/2020
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LA CORRUPCIÓN LUIS FERNANDO GONZALEZ MANRIQUE ASISTENTE DE FISCAL I 0-0114 2020-01-29 00:00:00
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LA CORRUPCIÓN NANCY EMIR PAEZ GUERRERO TECNICO INVESTIGADOR I 0-0114 29/01/2020
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LA CORRUPCIÓN NUBIA JANETH PEREZ BAUTISTA ASISTENTE DE FISCAL II 0-0114 29/01/2020
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LA CORRUPCIÓN PAOLA ANDREA LONDOÑO APONTE FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0114 29/01/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - BOYACÁ MAYRA XIOMARA RODRIGUEZ LOPEZ TECNICO INVESTIGADOR I 0-0115 29/01/2020
FISCALÍA DELEGADA ANTE LA CORTE SUPREMA DE JUSTICIA ALBINA MARIA BECHARA LOPERA FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0116 29/01/2020
SUBDIRECCIÓN DE GESTIÓN DOCUMENTAL MARTHA HERRERA SANDOVAL ASISTENTE I 0-0117 29/01/2020
SUBDIRECCIÓN DE GESTIÓN DOCUMENTAL MARTHA HERRERA SANDOVAL ASISTENTE I 0-0117 2020-01-29 00:00:00
FISCALÍA DELEGADA ANTE LA CORTE SUPREMA DE JUSTICIA MARIA DEL MAR MARTINEZ ORTIZ ASISTENTE DE FISCAL II 0-0118 29/01/2020
DIRECCIÓN DE PROTECCIÓN Y ASISTENCIA ANDRES FONSECA MARTIN AGENTE DE PROTECCION Y SEGURIDAD IV 0-0120 29/01/2020
DIRECCIÓN DE PROTECCIÓN Y ASISTENCIA ANDRES FONSECA MARTIN AGENTE DE PROTECCION Y SEGURIDAD IV 0-0120 2020-01-29 00:00:00
DIRECCIÓN DE PROTECCIÓN Y ASISTENCIA ANGELA MARCELA GARCIA CORREA AGENTE DE PROTECCION Y SEGURIDAD I 0-0120 2020-01-29 00:00:00
DIRECCIÓN DE PROTECCIÓN Y ASISTENCIA JUAN PABLO FERNANDEZ PESCA AGENTE DE PROTECCION Y SEGURIDAD II 0-0120 2020-01-29 00:00:00
DIRECCIÓN DE PROTECCIÓN Y ASISTENCIA JULIO ANDRES BUSTOS PERILLA AGENTE DE PROTECCION Y SEGURIDAD IV 0-0120 2020-01-29 00:00:00
DIRECCIÓN DE PROTECCIÓN Y ASISTENCIA WISTON PEÑA MOSQUERA AGENTE DE PROTECCION Y SEGURIDAD II 0-0120 2020-01-29 00:00:00
DELEGADA PARA LAS FINANZAS CRIMINALES ANA CATALINA NOGUERA TORO DELEGADO 0-0192 13/02/2020
SUBDIRECCIÓN REGIONAL DE APOYO CENTRO SUR - TOLIMA JUAN CARLOS CANAL ALBAN SUBDIRECTOR REGIONAL 0-0196 13/02/2020
SUBDIRECCIÓN REGIONAL DE APOYO ORINOQUÍA - META SONIA MARGARITA ONTIVEROS GIL SUBDIRECTOR REGIONAL 0-0197 13/02/2020
DESPACHO DEL FISCAL GENERAL DE LA NACIÓN SILVIA CATALINA URIBE GARCIA ASESOR EXPERTO 0-0205 13/02/2020
DIRECCIÓN DE COMUNICACIONES JULIO ELMER DE LA RUE GUTIERREZ DIRECTOR ESTRATEGICO II 0-0215 13/02/2020
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LA CORRUPCIÓN JOSE SALOMON STRUSBERG RUEDA DIRECTOR NACIÓNAL I 0-0220 13/02/2020
DESPACHO DEL FISCAL GENERAL DE LA NACIÓN LAURA MARCELA PUENTE PADAUI PROFESIONAL ESPECIALIZADO II 0-0243 13/02/2020
DESPACHO DEL FISCAL GENERAL DE LA NACIÓN DIEGO ALEJANDRO CELIS CORZO PROFESIONAL DE GESTION II 0-0244 13/02/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - SANTANDER FRANCISCO JAVIER CASTILLO FORERO FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-0245 13/02/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - BOGOTÁ ANGELICA MARIA MONSALVE GAVIRIA FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-0246 13/02/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - CAUCA CONSUELO RIOS GALVIS TECNICO INVESTIGADOR II 0-0247 13/02/2020
DESPACHO DEL FISCAL GENERAL DE LA NACIÓN JUAN CAMILO CAICEDO CHAPARRO PROFESIONAL DE GESTION II 0-0248 13/02/2020
DESPACHO DEL FISCAL GENERAL DE LA NACIÓN LILIA INES SANIN DIAZ ASESOR DE DESPACHO 0-0249 13/02/2020
DESPACHO DEL FISCAL GENERAL DE LA NACIÓN ADRIANA MARCELA MERCADO CRUZ ASESOR DE DESPACHO 0-0253 13/02/2020
DESPACHO DEL FISCAL GENERAL DE LA NACIÓN MARIO ENRIQUE GOMEZ JIMENEZ FISCAL DELEGADO ANTE TRIBUNAL DE DISTRITO 0-0254 13/02/2020
DESPACHO DEL FISCAL GENERAL DE LA NACIÓN ADRIANA MARCELA GAITAN RODRIGUEZ ASESOR III 0-0256 13/02/2020
SUBDIRECCIÓN DE GESTIÓN CONTRACTUAL ASTRID TORCOROMA ROJAS SARMIENTO SUBDIRECTOR NACIÓNAL 0-0260 14/02/2020
DIRECCIÓN DE CONTROL DISCIPLINARIO ERIKA SORAYA CORTES PRECIADO DIRECTOR ESTRATEGICO I 0-0270 14/02/2020
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LAS VIOLACIONES A LOS DERECHOS HUMANOS ANGELA ANDREA CHACON BELALCAZAR DIRECTOR NACIÓNAL I 0-0276 17/02/2020
DIRECCIÓN DE ASUNTOS JURÍDICOS CAROLINA MARIA MONCADA ZAPATA DIRECTOR ESTRATEGICO II 0-0277 17/02/2020
DELEGADA CONTRA LA CRIMINALIDAD ORGANIZADA PAOLA ANDREA MENESES MOSQUERA DELEGADO 0-0283 18/02/2020
DESPACHO DEL FISCAL GENERAL DE LA NACIÓN - PRINCIPIO DE OPORTUNIDAD MARIA ALEJANDRA CRUZ ZULUAGA FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0284 18/02/2020
DESPACHO DEL FISCAL GENERAL DE LA NACIÓN DIANA PATRICIA MAYA OCHOA FISCAL DELEGADO ANTE TRIBUNAL DE DISTRITO 0-0286 18/02/2020
SUBDIRECCIÓN DE TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN Y LAS COMUNICACIONES LUIS FERNANDO LOZANO MIER SUBDIRECTOR NACIÓNAL 0-0288 18/02/2020
FISCALÍA DELEGADA ANTE LA CORTE SUPREMA DE JUSTICIA FLORALBA TORRES RODRIGUEZ FISCAL DELEGADO ANTE LA CORTE SUPREMA DE JUSTICIA 0-0289 3/03/2020
DIRECCIÓN DE CONTROL INTERNO ANGELA MARIA LOPEZ GUTIERREZ DIRECTOR ESTRATEGICO I 0-0290 18/02/2020
DIRECCIÓN DE JUSTICIA TRANSICIONAL JOSE SALOMON STRUSBERG RUEDA DIRECTOR NACIÓNAL I 0-0291 19/02/2020
SUBDIRECCIÓN DE TALENTO HUMANO JAVIER EDUARDO TORRES CARRANZA JEFE DE DEPARTAMENTO 0-0295 19/02/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - CÓRDOBA CINDY TATIANA VARGAS TAPIAS DIRECTOR SECCIONAL 0-0302 24/02/2020
DIRECCIÓN DE PLANEACIÓN Y DESARROLLO GLADYS EUGENIA ZAMBRANO ARCINIEGAS DIRECTOR ESTRATEGICO II 0-0303 24/02/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - SANTANDER DIANA CECILIA CASTILLO LEON FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0306 26/02/2020
DESPACHO DEL FISCAL GENERAL DE LA NACIÓN OSCAR ALEXANDER SESQUILE MARTINEZ AGENTE DE PROTECCION Y SEGURIDAD IV 0-0307 26/02/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - CALDAS JOSE DORANCE PINEDA MURILLO FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-0310 26/02/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - CAUCA CONSUELO RIOS GALVIS PROFESIONAL DE GESTION II 0-0312 26/02/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - CALDAS LILIANA CASTAÑEDA SALAZAR DIRECTOR SECCIONAL 0-0314 2020-02-26 00:00:00
DIRECCIÓN DE ASUNTOS JURÍDICOS ASTRID CAROLINA BRAVO VESGA ASESOR III 0-0317 26/02/2020
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LAS ORGANIZACIONES CRIMINALES ALEJANDRO ALFONSO ZAPATA RIASCOS TECNICO INVESTIGADOR II 0-0318 26/02/2020
DESPACHO DEL FISCAL GENERAL DE LA NACIÓN MAURICIO ANTONIO ARGUELLO BORRERO ASESOR DE DESPACHO 0-0321 27/02/2020
DIRECCIÓN DE ALTOS ESTUDIOS JORGE MARIO TREJOS ARIAS DIRECTOR ESTRATEGICO II 0-0335 28/02/2020
DELEGADA PARA LA SEGURIDAD CIUDADANA MÓNICA ECHEVERRI BEJARANO FISCAL DELEGADO ANTE JUECES CIRCUITO ESPECIALIZADOS 0-0336 28/02/2020
DELEGADA PARA LA SEGURIDAD CIUDADANA JEISSON ANDRES MORENO PRIETO FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0337 28/02/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - BOGOTÁ MARIA FERNANDA SERRANO FLOREZ PROFESIONAL INVESTIGADOR I 0-0348 3/03/2020
DIRECCIÓN DEL CUERPO TÉCNICO DE INVESTIGACIÓN (C T I) RUTH STELLA GOMEZ BOLIVAR TECNICO INVESTIGADOR II 0-0349 3/03/2020
DIRECCIÓN DE PLANEACIÓN Y DESARROLLO LUZ ANDREA ARDILA ARIZA PROFESIONAL DE GESTION III 0-0363 4/03/2020
SUBDIRECCIÓN DE BIENES HADER ALEXANDER PINZON HERNANDEZ CONDUCTOR I 0-0364 4/03/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - SANTANDER OLIDEN RIAÑO ACELAS DIRECTOR SECCIONAL 0-0365 4/03/2020
SUBDIRECCIÓN DE POLÍTICAS PÚBLICAS Y ESTRATEGIA INSTITUCIONAL KAREN LORENA AMAYA AVILA PROFESIONAL DE GESTION II 0-0368 6/03/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - MEDELLÍN CARLOS MARIO VANEGAS CALLE FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0369 6/03/2020
DIRECCIÓN DE ALTOS ESTUDIOS JAIME ANDRES SALAZAR RAMIREZ ASESOR III 0-0370 6/03/2020
DELEGADA PARA LA SEGURIDAD CIUDADANA LINA PAOLA GARCIA TEUTA TECNICO I 0-0375 6/03/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - BOGOTÁ LORENA YICELY SANABRIA ROMERO ASISTENTE DE FISCAL I 0-0376 6/03/2020
DELEGADA CONTRA LA CRIMINALIDAD ORGANIZADA FERNANDO MARQUEZ DIAZ ASESOR II 0-0378 9/03/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - BOGOTÁ RAFAEL LEONARDO ROJAS AZULA ASISTENTE DE FISCAL I 0-0379 9/03/2020
DIRECCIÓN DEL CUERPO TÉCNICO DE INVESTIGACIÓN (C T I) ADRIANA OSPITIA FERRER INVESTIGADOR EXPERTO 0-0392 11/03/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - BOGOTÁ JESSICA ANDREA ZAMBRANO VALENZUELA TECNICO INVESTIGADOR II 0-0393 12/03/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - BOGOTÁ JUAN PABLO VALENCIA OCAMPO PROFESIONAL DE GESTION II 0-0394 12/03/2020
SUBDIRECCIÓN DE BIENES DANIELA MARTINEZ ORTIZ PROFESIONAL DE GESTION I 0-0395 12/03/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - BOGOTÁ BERNARDO GONZALEZ BONILLA PROFESIONAL DE GESTION II 0-0396 12/03/2020
FISCALÍA DELEGADA ANTE LA CORTE SUPREMA DE JUSTICIA JULIO OSPINO GUTIERREZ FISCAL DELEGADO ANTE LA CORTE SUPREMA DE JUSTICIA 0-0398 12/03/2020
DIRECCIÓN DE ALTOS ESTUDIOS JAKELINE FERRO ROJAS PROFESIONAL DE GESTION III 0-0399 12/03/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - SANTANDER LAURA KARINA PEREZ GOMEZ AUXILIAR I 0-0401 13/03/2020
DELEGADA PARA LA SEGURIDAD CIUDADANA JOHN MARIO OSPINA RODRIGUEZ FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0402 13/03/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - SANTANDER MONICA ALEXANDRA HERNANDEZ BAUTISTA PROFESIONAL DE GESTION I 0-0403 13/03/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - SANTANDER NATALIA SARDI MARIN PROFESIONAL DE GESTION II 0-0403 13/03/2020
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LAS ORGANIZACIONES CRIMINALES GIOVANNA GERMAYNE CORTES CASTAÑEDA FISCAL DELEGADO ANTE JUECES CIRCUITO ESPECIALIZADOS 0-0404 13/03/2020
DIRECCIÓN DE ASUNTOS JURÍDICOS BIBIANA MARCELA LINERO GUIZA ASESOR II 0-0405 13/03/2020
FISCALÍA DELEGADA ANTE LA CORTE SUPREMA DE JUSTICIA ARMANDO PADILLA ROMERO FISCAL DELEGADO ANTE LA CORTE SUPREMA DE JUSTICIA 0-0410 13/03/2020
DIRECIÓN SECCIONAL - BOGOTÁ GINA PAOLA LOPEZ CAMACHO FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES 0-0416 2020-03-18 00:00:00
DESPACHO DEL VICEFISCAL GENERAL DE LA NACIÓN ALEJANDRA MERLANO SOTO PROFESIONAL ESPECIALIZADO II 0-0417 18/03/2020
DIRECCIÓN DE ALTOS ESTUDIOS JUANA CAMILA CÓRDOBA LARRARTE PROFESIONAL EXPERTO 0-0428 19/03/2020
DIRECCIÓN DE ASUNTOS INTERNACIÓNALES ALEJANDRO JIMENEZ RAMIREZ DIRECTOR ESTRATEGICO II 0-0447 3/04/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - SANTANDER LORENA LILIANA CRUZ QUIñONES ASISTENTE DE FISCAL II 0-0532 27/04/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - SANTANDER MARIA ANGELICA ZABALA TAVERA ASISTENTE DE FISCAL I 0-0532 27/04/2020
FISCALÍA DELEGADA ANTE LA CORTE SUPREMA DE JUSTICIA NORMA ANGELICA LOZANO SUAREZ FISCAL DELEGADO ANTE LA CORTE SUPREMA DE JUSTICIA 0-0564 20/05/2020
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LAS VIOLACIONES A LOS DERECHOS HUMANOS NELSON RAFAEL OCHOA MARTINEZ CONDUCTOR II 0-0566 20/05/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - CALDAS CARMEN LUCIA CAYCEDO GIGLIOLI PROFESIONAL DE GESTION II 0-0567 20/05/2020
SUBDIRECCIÓN DE TALENTO HUMANO GLORIA CECILIA SERRANO FERNANDEZ TECNICO I 0-0568 20/05/2020
DIRECCIÓN DEL CUERPO TÉCNICO DE INVESTIGACIÓN (C T I) MARIA DEL ROSARIO MORENO CHAVES PROFESIONAL INVESTIGADOR II 0-0569 20/05/2020
DIRECCIÓN DE COMUNICACIONES INDIRA ZALIMA SGUERRA CASTAÑEDA PROFESIONAL ESPECIALIZADO II 0-0570 20/05/2020
SUBDIRECCIÓN DE TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN Y LAS COMUNICACIONES JOSE ANTONIO MEDINA MOLANO PROFESIONAL DE GESTION II 0-0571 20/05/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - BOGOTÁ ELVER DAVID PARDO COBOS ASISTENTE I 0-0572 20/05/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - BOGOTÁ OLGA LUCIA SANTIESTEBAN VARGAS FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-0573 2020-05-20 00:00:00
DIRECCIÓN SECCIONAL - BOGOTÁ CAROLINA CORTES JIMENEZ AUXILIAR I 0-0574 20/05/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - BOGOTÁ JORGE ENRIQUE GARCIA TROCHEZ FISCAL DELEGADO ANTE TRIBUNAL DE DISTRITO 0-0575 2020-05-20 00:00:00
DIRECCIÓN SECCIONAL - CALI JHEISON STEVEN RUIZ MUÑOZ ASISTENTE DE FISCAL I 0-0576 20/05/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - BOGOTÁ JOSE MANUEL VIDAL VEGA ASISTENTE DE FISCAL I 0-0577 22/05/2020
DIRECCIÓN DE COMUNICACIONES LUISA FERNANDA CORTES OLAYA TECNICO II 0-0578 22/05/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - CALDAS CLAUDIA PATRICIA CALVO GARTNER FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0579 20/05/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - MEDELLÍN CESAR LEON TREJOS SANTA TECNICO II 0-0580 20/05/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - META SANDRA CAROLINA CASTRO AMAYA FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-0581 20/05/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - BOGOTÁ HELMAN JOSE HERNANDEZ LOPEZ ASISTENTE DE FISCAL III 0-0582 20/05/2020
UNIDAD ESPECIAL DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESMANTELAMIENTO DE LAS ORGANIZACIONES Y CONDUCTAS CRIMINALES OSWALDO DE JESUS GOMEZ ARBOLEDA FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-0584 20/05/2020
FISCALÍA DELEGADA ANTE LA CORTE SUPREMA DE JUSTICIA HERNAN SUAREZ DELGADO FISCAL DELEGADO ANTE LA CORTE SUPREMA DE JUSTICIA 0-0585 2020-06-05 00:00:00
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA EL LAVADO DE ACTIVOS CONSTANZA TOVAR OSORIO FISCAL DELEGADO ANTE TRIBUNAL DE DISTRITO 0-0586 20/05/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - BOGOTÁ MARTHA JOHANNA BARBOSA MEDINA ASISTENTE DE FISCAL II 0-0587 20/05/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - CÓRDOBA ALFONSO ESTRELLA OTERO ASESOR III 0-0588 2020-05-20 00:00:00
SUBDIRECCIÓN DE BIENES JAVIER IGNACIO SARMIENTO LIZCANO CONDUCTOR I 0-0589 20/05/2020
DIRECCIÓN DEL CUERPO TÉCNICO DE INVESTIGACIÓN (C T I) CARLOS MARIO RESTREPO RESTREPO JEFE DE DEPARTAMENTO 0-0592 2020-05-20 00:00:00
SUBDIRECCIÓN DE BIENES FREDY FERNANDO PALACIOS RAMIREZ CONDUCTOR II 0-0593 20/05/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - BOGOTÁ MARIBEL RODRIGUEZ NIÑO FISCAL DELEGADO ANTE JUECES CIRCUITO ESPECIALIZADOS 0-0594 20/05/2020
DIRECCIÓN DEL CUERPO TÉCNICO DE INVESTIGACIÓN (C T I) GEILER JHAMS OCAMPO OSORIO JEFE DE DEPARTAMENTO 0-0595 2020-05-20 00:00:00
DIRECCIÓN SECCIONAL - CALI ANA YENSY SALGADO BEDOYA ASISTENTE DE FISCAL II 0-0597 20/05/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - SUCRE FERNANDO ALFONSO SLGADO JURIS DIRECTOR SECCIONAL 0-0598 20/05/2020
DIRECCIÓN DE COMUNICACIONES PAOLA ANDREA TOVAR NIÑO PROFESIONAL ESPECIALIZADO II 0-0599 20/05/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - CÓRDOBA INDIRA VIVIANA CANABAL RODRIGUEZ ASESOR III 0-0600 2020-05-20 00:00:00
DIRECCIÓN SECCIONAL - QUINDÍO SANDRA PATRICIA PALACIO BUENO FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0601 20/05/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - CESAR EDGAR ENRIQUE DE LA HOZ ANAYA PROFESIONAL DE GESTION I 0-0603 20/05/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - CALDAS STEPHANIA TORO RENDON FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0604 20/05/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - SANTANDER MARISOL RAMIREZ RODRIGUEZ ASESOR III 0-0613 2020-05-22 00:00:00
DIRECCIÓN SECCIONAL - BOGOTÁ JUAN DAVID QUINTERO MORENO ASISTENTE DE FISCAL I 0-0614 2020-05-22 00:00:00
DIRECCIÓN SECCIONAL - CALI DIANA KATHERINE RUIZ JASPI ASISTENTE DE FISCAL II 0-0626 2020-05-29 00:00:00
DIRECCIÓN SECCIONAL - VALLE DEL CAUCA ANA LUCIA CASTILLO RODRIGUEZ ASISTENTE I 0-0627 2020-05-29 00:00:00
DIRECCIÓN SECCIONAL - CALI LAURA VIVIANA CLEVES PLAZA ASISTENTE DE FISCAL II 0-0633 2020-05-29 00:00:00
SUBDIRECCIÓN REGIONAL DE APOYO DEL PACÍFICO - CALI KAREN JOANNA CILIMA PORTILLA PROFESIONAL DE GESTION II 0-0634 2020-05-29 00:00:00
SUBDIRECCIÓN DE GESTIÓN DOCUMENTAL WILLIAM ZAMORA RODRIGUEZ TECNICO II 0-0635 2020-05-29 00:00:00
DIRECCIÓN SECCIONAL - BOGOTÁ ALONSO AMOROCHO CHACON TECNICO INVESTIGADOR II 0-0636 2020-05-29 00:00:00
DIRECCIÓN SECCIONAL - BOGOTÁ LAURA VIRGINIA BENEDETTI RONCALLO FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-0637 2020-05-29 00:00:00
DIRECCIÓN SECCIONAL - CALI SANDRA LORENA FERNANDEZ CHAVES FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES 0-0638 2020-05-29 00:00:00
DIRECCIÓN SECCIONAL - BOGOTÁ MILTON EDIEN SANDOVAL BRITO TECNICO INVESTIGADOR II 0-0639 2020-05-29 00:00:00
DIRECCIÓN SECCIONAL - BOGOTÁ MARIA MARGARITA PARRA BARRETO ASISTENTE DE FISCAL IV 0-0640 2020-06-02 00:00:00
DIRECCIÓN SECCIONAL - BOYACÁ JOSE ULISES MARTINEZ CAMARGO TECNICO INVESTIGADOR IV 0-0641 2020-06-02 00:00:00
DIRECCIÓN SECCIONAL DE LA FISCALÍA GENERAL DE LA NACIÓN DIEGO FABIAN PEÑUELA REINA DIRECTOR SECCIONAL 0-0642 2020-06-02 00:00:00
DIRECCIÓN DE POLÍTICAS Y ESTRATEGIA ANA MARIA MARTINEZ CARVAJAL PROFESIONAL ESPECIALIZADO I 0-0643 2020-06-02 00:00:00
UNIDAD ESPECIAL DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESMANTELAMIENTO DE LAS ORGANIZACIONES Y CONDUCTAS CRIMINALES ADRIANA MARGARITA ACOSTA DEVIA FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES 0-0644 2020-06-02 00:00:00
UNIDAD ESPECIAL DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESMANTELAMIENTO DE LAS ORGANIZACIONES Y CONDUCTAS CRIMINALES CAMILO ANDRES DE LA PAVA RAMIREZ ASISTENTE I 0-0644 2020-06-02 00:00:00
UNIDAD ESPECIAL DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESMANTELAMIENTO DE LAS ORGANIZACIONES Y CONDUCTAS CRIMINALES ELSA CRISTINA REYES HERNANDEZ FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-0644 2020-06-02 00:00:00
UNIDAD ESPECIAL DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESMANTELAMIENTO DE LAS ORGANIZACIONES Y CONDUCTAS CRIMINALES ELSA VICTORIA RODRIGUEZ BOTERO FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES 0-0644 2020-06-02 00:00:00
UNIDAD ESPECIAL DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESMANTELAMIENTO DE LAS ORGANIZACIONES Y CONDUCTAS CRIMINALES ERIKA LORENA SANCHEZ ACOSTA ASISTENTE DE FISCAL II 0-0644 2020-06-02 00:00:00
UNIDAD ESPECIAL DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESMANTELAMIENTO DE LAS ORGANIZACIONES Y CONDUCTAS CRIMINALES JOAQUIN MAURICIO AVELLA GUAQUETA TECNICO INVESTIGADOR I 0-0644 2020-06-02 00:00:00
UNIDAD ESPECIAL DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESMANTELAMIENTO DE LAS ORGANIZACIONES Y CONDUCTAS CRIMINALES JORGE MARIO FORONDA BEDOYA TECNICO INVESTIGADOR I 0-0644 2020-06-02 00:00:00
UNIDAD ESPECIAL DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESMANTELAMIENTO DE LAS ORGANIZACIONES Y CONDUCTAS CRIMINALES LUIS FERNANDO HERNANDEZ SUAREZ ASISTENTE DE FISCAL IV 0-0644 2020-06-02 00:00:00
UNIDAD ESPECIAL DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESMANTELAMIENTO DE LAS ORGANIZACIONES Y CONDUCTAS CRIMINALES SERGIO MAURICIO GALLEGO GOMEZ TECNICO INVESTIGADOR I 0-0644 2020-06-02 00:00:00
DIRECCIÓN EJECUTIVA EDGAR GERARDO BAUTISTA RIVEROS PROFESIONAL DE GESTION II 0-0665 2020-06-02 00:00:00
DIRECCIÓN EJECUTIVA JAIME ALDHAIR PRECIADO MENDEZ TECNICO I 0-0665 2020-06-02 00:00:00
DIRECCIÓN EJECUTIVA JEIMY JOHANNA BOLIVAR ROJAS PROFESIONAL DE GESTION III 0-0665 2020-06-02 00:00:00
DIRECCIÓN EJECUTIVA LUZ ANDREA GAITAN CONTRERAS TECNICO III 0-0665 2020-06-02 00:00:00
DIRECCIÓN EJECUTIVA MARIO PEINADO PEINADO PROFESIONAL ESPECIALIZADO I 0-0665 2020-06-02 00:00:00
DIRECCIÓN EJECUTIVA MARTIN FLOREZ GOMEZ PROFESIONAL EXPERTO 0-0665 2020-06-02 00:00:00
DIRECCIÓN EJECUTIVA WILLIAM VILLARREAL COLLAZOS PROFESIONAL ESPECIALIZADO II 0-0665 2020-06-02 00:00:00
DIRECCIÓN SECCIONAL - BOLÍVAR JOSE ANDRES OLIVEROS RAMIREZ FISCAL DELEGADO ANTE TRIBUNAL DE DISTRIT 0-0676 2020-06-05 00:00:00
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LAS VIOLACIONES A LOS DERECHOS HUMANOS YAZZIELL RAMIREZ DALEL TECNICO INVESTIGADOR I 0-0677 2020-06-05 00:00:00
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LA CORRUPCIÓN RUBY MAGNOLIA PINTO ROMERO TECNICO INVESTIGADOR IV 0-0678 2020-06-05 00:00:00
DIRECCIÓN DE PROTECCIÓN Y ASISTENCIA JOHN JAIRO ANZOLA CALDAS AGENTE DE PROTECCION Y SEGURIDAD II 0-0679 2020-06-05 00:00:00
DESPACHO DEL VICEFISCAL GENERAL DE LA NACIÓN ROGER MAURICIO NOGUERA ROJAS FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES 0-0680 43987
FISCALÍA DELEGADA ANTE LA CORTE SUPREMA DE JUSTICIA FERNANDO LEON BOLAÑOS PALACIOS FISCAL DELEGADO ANTE LA CORTE SUPREMA DE JUSTICIA 0-0682 2020-06-05 00:00:00
DESPACHO DEL FISCAL GENERAL DE LA NACIÓN CARLOS ALEJANDRO SEGURA GARZON AGENTE DE PROTECCION Y SEGURIDAD III 0-0683 2020-06-05 00:00:00
DESPACHO DEL FISCAL GENERAL DE LA NACIÓN EDINSON VARGAS ARIAS AGENTE DE PROTECCION Y SEGURIDAD III 0-0683 2020-06-05 00:00:00
DESPACHO DEL FISCAL GENERAL DE LA NACIÓN JAIRO ALIRIO GARCIA MORANTES TECNICO INVESTIGADOR II 0-0683 2020-06-05 00:00:00
DIRECCIÓN SECCIONAL VALLE DEL CAUCA JOSE FERNANDO RAMIREZ CASTAÑO ASESOR III 0-0713 2020-06-16 00:00:00
DIRECCIÓN DE COMUNICACIONES PAOLA ANDREA TOVAR NIÑO ASESOR II 0-0748 24/06/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL BOGOTÁ MAURICIO CASAS FRANCO DONADO PROFESIONAL DE GESTION II 0-0750 2020-06-30 00:00:00
DIRECCIÓN SECCIONAL ARAUCA MARTHA PATRICIA TRUJILLO QUIROGA FISCAL DELEGADO ANTE TRIBUNAL DE DISTRITO 0-0751 2020-06-30 00:00:00
DIRECCIÓN DE ASUNTOS INTERNACIÓNALES ANA MARIA MARIN HERNANDEZ AUXILIAR II 0-0752 2020-06-30 00:00:00
DIRECCIÓN DE ASUNTOS INTERNACIÓNALES AURA CATALINA LINARES MURCIA TECNICO II 0-0752 2020-06-30 00:00:00
DIRECCIÓN DE ASUNTOS INTERNACIÓNALES MAYRA MARCELA MOSQUERA MARTINEZ AUXILIAR II 0-0752 2020-06-30 00:00:00
DIRECCIÓN SECCIONAL BOGOTÁ LAURA DEL PILAR RUIZ ALDANA ASISTENTE DE FISCAL I 0-0753 2020-06-30 00:00:00
DIRECCIÓN SECCIONAL SUCRE CARLOS AUGUSTO MARRIAGA CANTILLO ASISTENTE DE FISCAL I 0-0754 2020-06-30 00:00:00
SUBDIRECCIÓN DE BIENES ZULEMA EMA GALVIS NAVARRP TECNICO II 0-0755 2020-06-30 00:00:00
DIRECCIÓN EJECUTIVA JUAN SEBASTIAN GUTIERREZ CUESTA ASISTENTE I 0-0756 2020-06-30 00:00:00
DIRECCIÓN SECCIONAL BOGOTÁ LUCIA MARGARITA SORIANO ESPINEL FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-0757 2020-06-30 00:00:00
SUBDIRECCIÓN REGIONAL DE APOYO ORINOQUIA JAIME ORLANDO NIÑO VELANDIA PROFESIONAL DE GESTION I 0-0758 2020-06-30 00:00:00
SUBDIRECCIÓN REGIONAL DE APOYO ORINOQUIA MARIA DEL PILAR IZQUIERDO MEDINA PROFESIONAL DE GESTION II 0-0758 2020-06-30 00:00:00
DIRECCIÓN SECCIONAL - CHOCÓ HAROLD AMARANTO LOZANO GARCIA DIRECTOR SECCIONAL 0-0786 2020-07-08 00:00:00
DIRECCIÓN SECCIONAL - TOLIMA PATRICIA ALVIRA ARCE FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-0787 2020-07-08 00:00:00
DIRECCIÓN SECCIONAL - CAQUETÁ HECTOR GUILLERMO SANCHEZ RAMIREZ SECRETARIO ADMINISTRATIVO I 0-0788 2020-07-08 00:00:00
DIRECCIÓN EJECUTIVA ASTRID TORCOROMA ROJAS SARMIENTO DIRECTOR EJECUTIVO 0-0831 2020-07-22 00:00:00
DESPACHO DEL FISCAL GENERAL DE LA NACIÓN DANIELA ANDREA GUZMAN MARTINEZ TECNICO I 0-0845 2020-07-23 00:00:00
DESPACHO DEL FISCAL GENERAL DE LA NACIÓN LAURA PAMELA VERGARA REINA TECNICO I 0-0845 2020-07-23 00:00:00
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA EL LAVADO DE ACTIVOS LUIS MIGUEL MARTINEZ ROMERO DIRECTOR NACIÓNAL I 0-0847 2020-07-23 00:00:00
DIRECCIÓN SECCIONAL CESAR JESUS ANGEL OROZCO MOLINA ASISTENTE DE FISCAL I 0-0848 2020-07-24 00:00:00
DIRECCIÓN SECCIONAL TOLIMA MILLER DIAZ CLAROS FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0849 2020-07-24 00:00:00
DELEGADA PARA LA SEGURIDAD CIUDADANA EDWIN JOSE GUTIERREZ CARRAZCAL TECNICO INVESTIGADOR I 0-0850 2020-07-24 00:00:00
DELEGADA PARA LA SEGURIDAD CIUDADANA JUAN NICOLAS SUAREZ MONSALVA TECNICO INVESTIGADOR I 0-0850 2020-07-24 00:00:00
DELEGADA PARA LA SEGURIDAD CIUDADANA LAURA MARIA CARRANZA OTERO TECNICO INVESTIGADOR I 0-0850 2020-07-24 00:00:00
DELEGADA PARA LA SEGURIDAD CIUDADANA YESID FELIPE GONZALEZ BUENO TECNICO INVESTIGADOR I 0-0850 2020-07-24 00:00:00
SUBDIRECCIÓN FINANCIERA YUI ANGELA MORALES ESPINOSA SUBDIRECTOR NACIÓNAL 0-0866 2020-07-31 00:00:00
DIRECCIÓN SECCIONAL VALLE DEL CAUCA JOSE ARMANDO CABRERA DIAZ TECNICO INVESTIGADOR I 0-0867 2020-07-31 00:00:00
DIRECCIÓN SECCIONAL META LEIDY CAROLINA AGUIRRE SANABRIA SECRETARIO ADMINISTRATIVO I 0-0868 2020-07-31 00:00:00
SUBDIRECCIÓN DE GESTION CONTRACTUAL MARTHA CECILIA SANCHEZ HERRERA SUBDIRECTOR NACIÓNAL 0-0869 2020-07-31 00:00:00
DIRECCIÓN EJECUTIVA MARIA ALEJANDRA GOMEZ PACHECO ASESOR I 0-0870 2020-07-31 00:00:00
DESPACHO DEL FISCAL GENERAL DE LA NACIÓN SANDRA LILIANA MAHECHA QUINTERO ASESOR DE DESPACHO 0-0871 2020-07-31 00:00:00
DIRECCIÓN SECCIONAL BOGOTÁ LUIS GABRIEL MIRANDA VERBEL FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-0872 2020-07-31 00:00:00
DESPACHO DEL FISCAL GENERAL DE LA NACIÓN - GRUPO DE TRABAJO DE MECANISMOS DE TERMINACIÓN ANTICIPADA Y JUSTICIA RESTAURATIVA SANTIAGO ANGEL CORREA ASISTENTE DE FISCAL I 0-0873 2020-07-31 00:00:00
DIRECCIÓN DE COMUNICACIONES PAOLA ANDREA TOVAR NIÑO DIRECTOR ESTRATEGICO II 0-0878 2020-08-03 00:00:00
DIRECCIÓN DE COMUNICACIONES JULIO ELMER DE LA RUE GUTIERREZ ASESOR III 0-0879 2020-08-03 00:00:00
DESPACHO DEL FISCAL GENERAL DE LA NACIÓN CARLOS ALBERTO SUAREZ LOPEZ ASESOR DE DESPACHO 0-0912 2020-08-05 00:00:00
DIRECCIÓN EJECUTIVA LEYLA ELOISA RIVERA PEREZ ASESOR I 0-0913 2020-08-05 00:00:00
DIRECCIÓN DE ALTOS ESTUDIOS NATHALIA PULIDO QUESADA PROFESIONAL DE GESTION I 0-0914 2020-08-05 00:00:00
DELEGADA PARA LA SEGURIDAD CIUDADANA LINA PAOLA GARCIA TEUTA ASISTENTE DE FISCAL I 0-0915 2020-08-05 00:00:00
DIRECCIÓN SECCIONAL SUCRE CARLOS AUGUSTO MARRIAGA CANTILLO FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0916 2020-08-06 00:00:00
DIRECCIÓN DE COMUNICACIONES PAULA ANDREA CASTILLO LENIS ASESOR II 0-0918 2020-08-07 00:00:00
DESPACHO DEL FISCAL GENERAL DE LA NACIÓN FARITH PEREZ QUINTERO ASESOR DE DESPACHO 0-0919 2020-08-07 00:00:00
DIRECCIÓN DE POLITICAS Y ESTRATEGIA CLAUDIA CECILIA PUENTES RIAÑO DIRECTOR ESTRATEGICO II 0-0920 2020-08-07 00:00:00
DIRECCIÓN SECCIONAL BOGOTÁ GIOVANNA ALEXANDRA RODRIGUEZ GOMEZ FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-0921 2020-08-11 00:00:00
DIRECCIÓN EJECUTIVA GINA MARIA ESPINOSA REINA ASESOR II 0-0943 2020-08-13 00:00:00
DIRECCIÓN SECCIONAL NARIÑO GINA VALERIA MUÑOZ RODRIGUEZ FISCAL DELEGADO ANTE JUECES PENALES DE CIRCUITO ESPECIALIZADOS 0-0946 2020-08-19 00:00:00
DIRECCIÓN EJECUTIVA MARIA PAULA VELOZA TORRES TECNICO I 0-0954 2020-08-24 00:00:00
DESPACHO DEL FISCAL GENERAL DE LA NACIÓN GINA CATHERINE AMAYA HUERTAS FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0955 2020-08-24 00:00:00
DIRECCIÓN DE COMUNICACIONES DORIS PRIETO MESA PROFESIONAL ESPECIALIZADO II 0-0956 2020-08-24 00:00:00
DIRECCIÓN DE COMUNICACIONES JHOAN SEBASTIAN RUEDA BECERRA PROFESIONAL ESPECIALIZADO I 0-0957 2020-08-24 00:00:00
SUBDIRECCIÓN DE BIENES SIERVO DE JESUS SANCHEZ SANCHEZ CONDUCTOR II 0-0958 2020-08-24 00:00:00
DIRECCIÓN SECCIONAL META NANCY EUGENIA CAICEDO SOLORZANO TECNICO I 0-0959 2020-08-24 00:00:00
DIRECCIÓN SECCIONAL META JOHN SNEIDER CARREÑO TORRES TECNICO INVESTIGADOR II 0-0960 2020-08-24 00:00:00
DIRECCIÓN SECCIONAL META JESUS DAVID SARMIENTO ASISTENTE I 0-0961 2020-08-24 00:00:00
UNIDAD ESPECIAL DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESMANTELAMIENTO DE LAS ORGANIZACIONES Y CONDUCTAS CRIMINALES DIEGO ALFONSO PARRA RODRIGUEZ ASISTENTE DE FISCAL I 0-0964 2020-08-24 00:00:00
UNIDAD ESPECIAL DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESMANTELAMIENTO DE LAS ORGANIZACIONES Y CONDUCTAS CRIMINALES KAREN JOHANA FERNANDEZ QUIROGA SECRETARIO EJECUTIVO 0-0964 2020-08-24 00:00:00
DIRECCIÓN SECCIONAL ATLÁNTICO CARLOS FERNANDO CEPEDA Y ROCA MACIAS ASISTENTE DE FISCAL II 0-0965 2020-08-24 00:00:00
DIRECCIÓN SECCIONAL ATLÁNTICO KARLA DE LA HOZ BERRIO TECNICO INVESTIGADOR II 0-0965 2020-08-24 00:00:00
DIRECCIÓN DE ALTOS ESTUDIOS YULLY ASTRID QUIROGA FORERO DIRECTOR ESTRATEGICO II 0-0982 2020-09-03 00:00:00
DELEGADA CONTRA LA CRIMINALIDAD ORGANIZADA MAURICIO GONZALEZ BARRERO ASESOR III 0-0983 2020-09-03 00:00:00
DIRECCIÓN SECCIONAL MAGDALENA RICARDO ERNESTO VILLA SANCHEZ FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-0984 2020-09-03 00:00:00
DIRECCIÓN SECCIONAL SANTANDER EDGAR HIGINIO VILLABONA CARRERO ASESOR III 0-0985 2020-09-03 00:00:00
DIRECCIÓN DE COMUNICACIONES MARIA GISELLA GIRALDO GUEVARA PROFESIONAL DE GESTION II 0-0986 2020-09-03 00:00:00
DIRECCIÓN DE COMUNICACIONES SAMUEL GIOVANNI DURAN ARCINIEGAS ASISTENTE I 0-0987 2020-09-03 00:00:00
DIRECCIÓN SECCIONAL BOGOTÁ ALEJANDRO GAVIRIA HENAO FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0988 2020-09-04 00:00:00
FISCALÍA DELEGADA ANTE LA CORTE SUPREMA DE JUSTICIA DANIELA MARCELA LOZADA HERRERA FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DEL CIRCUITO 0-0989 2020-09-04 00:00:00
FISCALÍA DELEGADA ANTE LA CORTE SUPREMA DE JUSTICIA MARGARITA DEL ROCIO INFANTE CERVANTES FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0989 2020-09-04 00:00:00
DIRECCIÓN SECCIONAL CÓRDOBA JAIME ALBERTO DE LA HOZ VICARI ASISTENTE DE FISCAL III 0-0990 2020-09-04 00:00:00
DIRECCIÓN SECCIONAL CÓRDOBA LILIANA DEL CARMEN CABRALES ALVAREZ ASISTENTE DE FISCAL I 0-0990 2020-09-04 00:00:00
DIRECCIÓN SECCIONAL CÓRDOBA LUZ AMPARO ANGEL ARCO ASISTENTE DE FISCAL II 0-0990 2020-09-04 00:00:00
DIRECCIÓN SECCIONAL CÓRDOBA LUZ ESTHER ESPINOSA PASTRANA FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0990 2020-09-04 00:00:00
DIRECCIÓN SECCIONAL VALLE DEL CAUCA YAMILETH ERAZO GONZALEZ SECRETARIO ADMINISTRATIVO I 0-1007 2020-09-09 00:00:00
DIRECCIÓN DE ATENCION AL USUARIO, INTERVENCION TEMPRANA Y ASIGNACIÓNES LAURA CURREA MONCADA TECNICO INVESTIGADOR I 0-1008 2020-09-09 00:00:00
DIRECCIÓN SECCIONAL GUAINÍA - VAUPÉS HUGO ALEXANDER MONSALVE PEREZ TECNICO INVESTIGADOR I 0-1009 2020-09-09 00:00:00
DIRECCIÓN SECCIONAL - CAQUETÁ ANDERSON MAYORGA SEPULVEDA TECNICO INVESTIGADOR I 0-1010 2020-09-09 00:00:00
DIRECCIÓN SECCIONAL - CAQUETÁ JORGE ELIECER YEPES VALBUENA TECNICO INVESTIGADOR II 0-1010 2020-09-09 00:00:00
DIRECCIÓN SECCIONAL - CAQUETÁ LIBARDO BALLESTEROS DELGADO FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUUOS 0-1010 2020-09-09 00:00:00
DIRECCIÓN SECCIONAL - CAQUETÁ MAURICIO ALEXANDER GONZALEZ GUTIERREZ TECNICO INVESTIGADOR I 0-1010 2020-09-09 00:00:00
DIRECCIÓN SECCIONAL - CAQUETÁ OSWALD GARCIA SANCHEZ TECNICO INVESTIGADOR IV 0-1010 2020-09-09 00:00:00
DIRECCIÓN SECCIONAL - CAQUETÁ PABLO CAMILO CABRERA DUQUE FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-1010 2020-09-09 00:00:00
DIRECCIÓN SECCIONAL - CAQUETÁ PEDRO ALBERTO CANO SUAREZ TECNICO INVESTIGADOR I 0-1010 2020-09-09 00:00:00
DIRECCIÓN SECCIONAL BOGOTÁ HENRY OMAR DURAN HINCAPIE FISCAL DELEGADO ANTE JUCES PENALES DE CIRCUITO ESPECIALIZADOS 0-1011 2020-09-09 00:00:00
DIRECCIÓN DE JUSTICIOA TRANSICIONAL CAROL HEYDI TELLEZ SILVA FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-1012 2020-09-09 00:00:00
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LAS ORGANIZACIONES CRIMINALES ALICIA ALONSO GONZALEZ FISCAL DELEGADO ANTE JUCES PENALES DE CIRCUITO ESPECIALIZADOS 0-1014 2020-09-09 00:00:00
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LAS ORGANIZACIONES CRIMINALES MAUREEN PAOLA CUELLAR SANCHEZ FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-1014 2020-09-09 00:00:00
DIRECCIÓN DE ASUNTOS JURÍDICOS ANDRES FELIPE HERNANDEZ CRUZ PROFESIONAL DE GESTION II 0-1017 2020-09-16 00:00:00
DIRECCIÓN SECCIONAL BOGOTÁ RIDA MARIETTE ARTUNDUAGA PATIÑO ASISTENTE DE FISCAL II 0-1018 2020-09-17 00:00:00
DIRECCIÓN DE COMUNICACIONES DIEGO ERNESTO ALFONSO CARDONA TECNICO II 0-1019 2020-09-17 00:00:00
DIRECCIÓN SECCIONAL SAN ANDRES ALEJANDRA GARCIA CABARCAS TECNICO INVESTIGADOR II 0-1020 2020-09-17 00:00:00
DIRECCIÓN SECCIONAL SAN ANDRES DORCAS LISA STEPHENS BOWIE FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-1020 2020-09-17 00:00:00
DIRECCIÓN SECCIONAL SAN ANDRES ELIZA QUIROZ PUERTA SECRETARIO ADMINISTRATIVO I 0-1020 2020-09-17 00:00:00
DIRECCIÓN SECCIONAL SAN ANDRES GIAN CARLOS CARDONA MARTELO TECNICO I 0-1020 2020-09-17 00:00:00
DIRECCIÓN SECCIONAL SAN ANDRES KESHIA ESPRIELA MENDEZ FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-1020 2020-09-17 00:00:00
DIRECCIÓN SECCIONAL SAN ANDRES SEBASTIAN RAMIREZ VIDAL ASISTENTE DE FISCAL I 0-1020 2020-09-17 00:00:00
DIRECCIÓN SECCIONAL SAN ANDRES SHIRLEY PATRICIA ROMERO IBARRA ASISTENTE DE FISCAL II 0-1020 2020-09-17 00:00:00
DIRECCION SECCIONAL BOYACA SERGIO CASTELLANOS MANTILLA DIRECTOR SECCIONAL 0-1050 2020-09-25 00:00:00
DELEGADA ANTE LA CORTE SUPREMA DE JUSTICIA INGRID KATHERINE RIAÑO OBANDO ASISTENTE DE FISCAL I 0-1051 2020-09-25 00:00:00
DIRECCION SECCIONAL CORDOBA CARLOS AUGUSTO ALEAN GARCES TECNICO INVESTIGADOR I 0-1052 2020-09-25 00:00:00
DIRECCION EJECUTIVA ARAMA REINA DIAZ PROFESIONAL DE GESTION I 0-1053 2020-09-25 00:00:00
DIRECCION EJECUTIVA YAMILE ANDREA GUALTEROS PEÑA PROFESIONAL DE GESTION II 0-1053 2020-09-25 00:00:00
DIRECCION DE CONTROL DISCIPLINARIO DIANA MARCELA RIAÑO MURCIA TECNICO I 0-1078 2020-10-01 00:00:00
DIRECCION SECCIONAL RISARALDA SANTIAGO VILLALBA ALVAREZ AUXILIAR II 0-1081 2020-10-01 00:00:00

1 Videollamadas con Lengüaje de Señas Colombianas 2 Click to Call 3 Chat 4 Mensajería SMS Chat 85777 5 122