martes, 26 de octubre de 2021 10:19 pm
Inicio La Entidad Gestión del Talento Humano

Gestión del Talento Humano

Informes:

Resoluciones evaluación del desempeño laboral

Resoluciones nombramientos

DEPENDENCIA NOMBRES Y APELLIDOS DENOMINACIÓN CARGO No.RESOLUCIÓN F. RESOLUCIÓN
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LAS ORGANIZACIONES CRIMINALES ALBERTO ACEVEDO QUINTERO FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 000065 24/01/2020
FISCALÍA DELEGADA ANTE LA CORTE SUPREMA DE JUSTICIA MARIA DELIA CARDENAS CETINA FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES 0-0039 12/01/2020
FISCALÍA DELEGADA ANTE LA CORTE SUPREMA DE JUSTICIA ERSON ALEJANDRO MONCALEANO TENZA ASISTENTE DE FISCAL II 0-0039 17/01/2020
FISCALÍA DELEGADA ANTE LA CORTE SUPREMA DE JUSTICIA JAYNI TATIANA CONTRERAS TORO FISCAL DELEGADO ANTE JUECES CIRCUITO ESPECIALIZADOS 0-0039 17/01/2020
FISCALÍA DELEGADA ANTE LA CORTE SUPREMA DE JUSTICIA KATHERINE AVILA GARCIA ASISTENTE DE FISCAL IV 0-0039 17/01/2020
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LA CORRUPCIÓN MARIANA LUNA RUIZ ASISTENTE DE FISCAL I 0-0039 17/01/2020
FISCALÍA DELEGADA ANTE LA CORTE SUPREMA DE JUSTICIA SANDRA PAOLA CESPEDES ARIZA FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-0039 17/01/2020
DIRECCIÓN DE PROTECCIÓN Y ASISTENCIA FEREZ DE JESUS CHAJIN MENDOZA AGENTE DE PROTECCION Y SEGURIDAD IV 0-0040 17/01/2020
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LAS VIOLACIONES A LOS DERECHOS HUMANOS ADRIANA ROCIO DAZA PRIETO TECNICO INVESTIGADOR IV 0-0041 17/01/2020
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LAS VIOLACIONES A LOS DERECHOS HUMANOS ARBEY JIMENEZ VASQUEZ TECNICO INVESTIGADOR IV 0-0041 17/01/2020
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LAS VIOLACIONES A LOS DERECHOS HUMANOS BLANCA LILIA ORTIZ TAMARA TECNICO II 0-0041 17/01/2020
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LAS VIOLACIONES A LOS DERECHOS HUMANOS CLAUDIA NANCY ARCILA SALDARRIAGA ASISTENTE DE FISCAL II 0-0041 17/01/2020
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LAS VIOLACIONES A LOS DERECHOS HUMANOS FRANKLIN ENRIQUE SANTRICH OJITO TECNICO INVESTIGADOR II 0-0041 17/01/2020
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LAS VIOLACIONES A LOS DERECHOS HUMANOS HERNAN SANTIAGO ANDRADE VALENCIA FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-0041 17/01/2020
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LAS VIOLACIONES A LOS DERECHOS HUMANOS HUGO ANDRES INFANTE GOMEZ FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-0041 17/01/2020
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LAS VIOLACIONES A LOS DERECHOS HUMANOS JHON FREDDY RINCON DURAN TECNICO INVESTIGADOR I 0-0041 17/01/2020
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LAS VIOLACIONES A LOS DERECHOS HUMANOS JUAN MARCEL KOUSEN DAVID FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES 0-0041 17/01/2020
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LAS VIOLACIONES A LOS DERECHOS HUMANOS JULIAN JOSE GALVIS PARRA PROFESIONAL INVESTIGADOR II 0-0041 17/01/2020
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LAS VIOLACIONES A LOS DERECHOS HUMANOS LUZ ELENA JAIMES GARCES ASISTENTE DE FISCAL II 0-0041 17/01/2020
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LAS VIOLACIONES A LOS DERECHOS HUMANOS LUZ MARIBEL BELTRAN ROA TECNICO II 0-0041 17/01/2020
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LAS VIOLACIONES A LOS DERECHOS HUMANOS NESLY FERRO ZABALA TECNICO I 0-0041 17/01/2020
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LAS VIOLACIONES A LOS DERECHOS HUMANOS PABLO ERNESTO PALACIOS MATALLANA FISCAL DELEGADO ANTE JUECES CIRCUITO ESPECIALIZADOS 0-0041 17/01/2020
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LAS VIOLACIONES A LOS DERECHOS HUMANOS PAOLA ANDREA PAEZ PERALTA PROFESIONAL ESPECIALIZADO II 0-0041 17/01/2020
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LAS VIOLACIONES A LOS DERECHOS HUMANOS PAULA VIVIANA FIERRO BARRETO ASISTENTE DE FISCAL II 0-0041 17/01/2020
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LAS VIOLACIONES A LOS DERECHOS HUMANOS RODOLFO RODRIGUEZ RODRIGUEZ PROFESIONAL INVESTIGADOR I 0-0041 17/01/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - TOLIMA WILSON DAVID BONILLA IZQUIERDO TECNICO INVESTIGADOR I 0-0042 17/01/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - MEDELLÍN DIANY MARCELA BOODER VALENCIA ASISTENTE DE FISCAL I 0-0043 17/01/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - MAGDALENA MARIA CAMILA FRAIJA ALVEAR ASISTENTE DE FISCAL I 0-0044 17/01/2020
DIRECCIÓN DE POLÍTICAS Y ESTRATEGIA ALEJANDRO PELAEZ ROJAS ASESOR II 0-0045 17/01/2020
SUBDIRECCIÓN DE TALENTO HUMANO GERMAN RICARDO CASTELLANOS MAYORGA PROFESIONAL EXPERTO 0-0046 17/01/2020
SUBDIRECCIÓN DE BIENES GRACIELA MARTINEZ RODRIGUEZ AUXILIAR I 0-0046 17/01/2020
SUBDIRECCIÓN DE BIENES MIRYAM MARLEN CRUZ OLARTE AUXILIAR I 0-0046 17/01/2020
SUBDIRECCIÓN REGIONAL DE APOYO CARIBE - MAGDALENA PATRICIA LUCIA PONCE GOMEZ AUXILIAR II 0-0046 17/01/2020
SUBDIRECCIÓN DE GESTIÓN CONTRACTUAL SEBASTIAN CAMILO CALDERON CARVAJAL TECNICO I 0-0046 17/01/2020
DIRECCIÓN DE PROTECCIÓN Y ASISTENCIA ALEJANDRO FRANCO PORRAS TECNICO INVESTIGADOR II 0-0058 20/01/2020
DIRECCIÓN DE PROTECCIÓN Y ASISTENCIA CLAUDIO ENRIQUE ALFONSO RINCON TECNICO INVESTIGADOR II 0-0058 20/01/2020
DIRECCIÓN DE PROTECCIÓN Y ASISTENCIA FERNANDO SORZA VANEGAS TECNICO INVESTIGADOR II 0-0058 20/01/2020
DIRECCIÓN DE PROTECCIÓN Y ASISTENCIA LUIS EDUARDO MARTINEZ MORENO AGENTE DE PROTECCION Y SEGURIDAD III 0-0058 20/01/2020
DIRECCIÓN DE PROTECCIÓN Y ASISTENCIA MILTON PUENTES MORENO AGENTE DE PROTECCION Y SEGURIDAD IV 0-0058 20/01/2020
DIRECCIÓN DE PROTECCIÓN Y ASISTENCIA PEDRO ALBERTO VANEGAS ROZO TECNICO INVESTIGADOR I 0-0058 20/01/2020
DIRECCIÓN DE PROTECCIÓN Y ASISTENCIA ROBERTO FORERO BAUTISTA TECNICO INVESTIGADOR II 0-0058 20/01/2020
DIRECCIÓN DE PROTECCIÓN Y ASISTENCIA VICENTE BETANCOURT RINCON AGENTE DE PROTECCION Y SEGURIDAD III 0-0058 20/01/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - LA GUAJIRA FRANKLIN MARTINEZ SOLANO DIRECTOR SECCIONAL 0-0067 20/01/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - ARAUCA DEIXY JULIETH MALDONADO CARDENAS SECRETARIO ADMINISTRATIVO I 0-0071 23/01/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - ARAUCA GLAYDA NAYENCY VALERO PORTILLA FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0071 23/01/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - ARAUCA RAFAEL MENA ALVARADO TECNICO INVESTIGADOR I 0-0071 23/01/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - ARAUCA RODNEY BAYONA JAIME FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0071 23/01/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - ARAUCA ANGIE KATHERINE DULCEY MENDEZ TECNICO INVESTIGADOR II 0-0088 27/01/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - ARAUCA BRENDA ISABEL VARGAS SANTANDER ASISTENTE DE FISCAL I 0-0088 27/01/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - VICHADA ANDRES EULICE PEREZ FERNANDEZ FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-0089 27/01/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - VICHADA DANILO ALEXANDER LAITON VELASCO TECNICO INVESTIGADOR I 0-0089 27/01/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - VICHADA DORIS ROCIO GARCIA RINCON FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES 0-0089 27/01/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - VICHADA PAULA NATALIA QUEVEDO NOGUERA ASISTENTE DE FISCAL I 0-0089 27/01/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - TOLIMA GIOVANNY GUTIERREZ MEDINA DIRECTOR SECCIONAL 0-0096 28/01/2020
DELEGADA CONTRA LA CRIMINALIDAD ORGANIZADA YIMMY GILBERTO TAUTIVA VILLALOBOS TECNICO INVESTIGADOR I 0-0097 28/01/2020
DIRECCIÓN DE ASUNTOS JURÍDICOS ANDRES FELIPE CORTES MORA PROFESIONAL DE GESTION II 0-0098 28/01/2020
DIRECCIÓN DE ASUNTOS JURÍDICOS MARIA PAULINA LONDOÑO VELASQUEZ PROFESIONAL DE GESTION I 0-0098 28/01/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - GUAVIARE CRISTOBAL ISIDRO CASTAÑEDA GARCIA ASISTENTE DE FISCAL II 0-0099 28/01/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - GUAVIARE LUIS FABIAN DIAZ CARDENAS FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES 0-0099 28/01/2020
DIRECCIÓN DE CONTROL DISCIPLINARIO JOSE WILLIAM HERNANDEZ LOPEZ AUXILIAR II 0-0100 28/01/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - MAGDALENA MEDIO ALEJANDRO CARDOSO GUZMAN ASISTENTE DE FISCAL II 0-0101 28/01/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - MAGDALENA MEDIO FELIX ANDRES TRESPALACIOS YANES TECNICO II 0-0101 28/01/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - MAGDALENA MEDIO MARTHA LUCIA PARDO RIOS ASISTENTE DE FISCAL III 0-0101 28/01/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - MAGDALENA MEDIO MATIAS MEJIA RUEDA ASISTENTE DE FISCAL II 0-0101 28/01/2020
SUBDIRECCIÓN DE BIENES EDGAR ALEXANDER PEDREROS BERMUDEZ SUBDIRECTOR NACIONAL 0-0109 29/01/2020
DIRECCIÓN DE ASUNTOS INTERNACIONALES IVAN DARIO VELASCO INFANTE PROFESIONAL DE GESTION I 0-0110 29/01/2020
SUBDIRECCIÓN DE GESTIÓN DOCUMENTAL MATILDE GOMEZ BAUTISTA SUBDIRECTOR NACIONAL 0-0111 29/01/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - BOGOTÁ MARTHA LUISA SANCHEZ SANCHEZ FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-0113 29/01/2020
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LA CORRUPCIÓN ANDRES MAURICIO GARCIA MARIN FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0114 29/01/2020
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LA CORRUPCIÓN ELKIN JAVIER ARDILA ESPINOSA FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0114 29/01/2020
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LA CORRUPCIÓN JAIME EDUARDO ROMERO GARAY FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-0114 29/01/2020
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LA CORRUPCIÓN LUDIS EUDENIS ARIAS ARISTIZABAL TECNICO INVESTIGADOR II 0-0114 29/01/2020
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LA CORRUPCIÓN LUIS FERNANDO GONZALEZ MANRIQUE ASISTENTE DE FISCAL I 0-0114 29/01/2020
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LA CORRUPCIÓN LUIS FERNANDO GONZALEZ MANRIQUE ASISTENTE DE FISCAL I 0-0114 29/01/2020
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LA CORRUPCIÓN NANCY EMIR PAEZ GUERRERO TECNICO INVESTIGADOR I 0-0114 29/01/2020
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LA CORRUPCIÓN NUBIA JANETH PEREZ BAUTISTA ASISTENTE DE FISCAL II 0-0114 29/01/2020
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LA CORRUPCIÓN PAOLA ANDREA LONDOÑO APONTE FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0114 29/01/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - BOYACÁ MAYRA XIOMARA RODRIGUEZ LOPEZ TECNICO INVESTIGADOR I 0-0115 29/01/2020
FISCALÍA DELEGADA ANTE LA CORTE SUPREMA DE JUSTICIA ALBINA MARIA BECHARA LOPERA FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0116 29/01/2020
SUBDIRECCIÓN DE GESTIÓN DOCUMENTAL MARTHA HERRERA SANDOVAL ASISTENTE I 0-0117 29/01/2020
SUBDIRECCIÓN DE GESTIÓN DOCUMENTAL MARTHA HERRERA SANDOVAL ASISTENTE I 0-0117 29/01/2020
FISCALÍA DELEGADA ANTE LA CORTE SUPREMA DE JUSTICIA MARIA DEL MAR MARTINEZ ORTIZ ASISTENTE DE FISCAL II 0-0118 29/01/2020
DIRECCIÓN DE PROTECCIÓN Y ASISTENCIA ANDRES FONSECA MARTIN AGENTE DE PROTECCION Y SEGURIDAD IV 0-0120 29/01/2020
DIRECCIÓN DE PROTECCIÓN Y ASISTENCIA ANDRES FONSECA MARTIN AGENTE DE PROTECCION Y SEGURIDAD IV 0-0120 29/01/2020
DIRECCIÓN DE PROTECCIÓN Y ASISTENCIA ANGELA MARCELA GARCIA CORREA AGENTE DE PROTECCION Y SEGURIDAD I 0-0120 29/01/2020
DIRECCIÓN DE PROTECCIÓN Y ASISTENCIA JUAN PABLO FERNANDEZ PESCA AGENTE DE PROTECCION Y SEGURIDAD II 0-0120 29/01/2020
DIRECCIÓN DE PROTECCIÓN Y ASISTENCIA JULIO ANDRES BUSTOS PERILLA AGENTE DE PROTECCION Y SEGURIDAD IV 0-0120 29/01/2020
DIRECCIÓN DE PROTECCIÓN Y ASISTENCIA WISTON PEÑA MOSQUERA AGENTE DE PROTECCION Y SEGURIDAD II 0-0120 29/01/2020
DELEGADA PARA LAS FINANZAS CRIMINALES ANA CATALINA NOGUERA TORO DELEGADO 0-0192 13/02/2020
SUBDIRECCIÓN REGIONAL DE APOYO CENTRO SUR - TOLIMA JUAN CARLOS CANAL ALBAN SUBDIRECTOR REGIONAL 0-0196 13/02/2020
SUBDIRECCIÓN REGIONAL DE APOYO ORINOQUÍA - META SONIA MARGARITA ONTIVEROS GIL SUBDIRECTOR REGIONAL 0-0197 13/02/2020
DESPACHO DEL FISCAL GENERAL DE LA NACIÓN SILVIA CATALINA URIBE GARCIA ASESOR EXPERTO 0-0205 13/02/2020
DIRECCIÓN DE COMUNICACIONES JULIO ELMER DE LA RUE GUTIERREZ DIRECTOR ESTRATEGICO II 0-0215 13/02/2020
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LA CORRUPCIÓN JOSE SALOMON STRUSBERG RUEDA DIRECTOR NACIÓNAL I 0-0220 13/02/2020
DESPACHO DEL FISCAL GENERAL DE LA NACIÓN LAURA MARCELA PUENTE PADAUI PROFESIONAL ESPECIALIZADO II 0-0243 13/02/2020
DESPACHO DEL FISCAL GENERAL DE LA NACIÓN DIEGO ALEJANDRO CELIS CORZO PROFESIONAL DE GESTION II 0-0244 13/02/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - SANTANDER FRANCISCO JAVIER CASTILLO FORERO FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-0245 13/02/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - BOGOTÁ ANGELICA MARIA MONSALVE GAVIRIA FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-0246 13/02/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - CAUCA CONSUELO RIOS GALVIS TECNICO INVESTIGADOR II 0-0247 13/02/2020
DESPACHO DEL FISCAL GENERAL DE LA NACIÓN JUAN CAMILO CAICEDO CHAPARRO PROFESIONAL DE GESTION II 0-0248 13/02/2020
DESPACHO DEL FISCAL GENERAL DE LA NACIÓN LILIA INES SANIN DIAZ ASESOR DE DESPACHO 0-0249 13/02/2020
DESPACHO DEL FISCAL GENERAL DE LA NACIÓN ADRIANA MARCELA MERCADO CRUZ ASESOR DE DESPACHO 0-0253 13/02/2020
DESPACHO DEL FISCAL GENERAL DE LA NACIÓN MARIO ENRIQUE GOMEZ JIMENEZ FISCAL DELEGADO ANTE TRIBUNAL DE DISTRITO 0-0254 13/02/2020
DESPACHO DEL FISCAL GENERAL DE LA NACIÓN ADRIANA MARCELA GAITAN RODRIGUEZ ASESOR III 0-0256 13/02/2020
SUBDIRECCIÓN DE GESTIÓN CONTRACTUAL ASTRID TORCOROMA ROJAS SARMIENTO SUBDIRECTOR NACIÓNAL 0-0260 14/02/2020
DIRECCIÓN DE CONTROL DISCIPLINARIO ERIKA SORAYA CORTES PRECIADO DIRECTOR ESTRATEGICO I 0-0270 14/02/2020
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LAS VIOLACIONES A LOS DERECHOS HUMANOS ANGELA ANDREA CHACON BELALCAZAR DIRECTOR NACIÓNAL I 0-0276 17/02/2020
DIRECCIÓN DE ASUNTOS JURÍDICOS CAROLINA MARIA MONCADA ZAPATA DIRECTOR ESTRATEGICO II 0-0277 17/02/2020
DELEGADA CONTRA LA CRIMINALIDAD ORGANIZADA PAOLA ANDREA MENESES MOSQUERA DELEGADO 0-0283 18/02/2020
DESPACHO DEL FISCAL GENERAL DE LA NACIÓN - PRINCIPIO DE OPORTUNIDAD MARIA ALEJANDRA CRUZ ZULUAGA FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0284 18/02/2020
DESPACHO DEL FISCAL GENERAL DE LA NACIÓN DIANA PATRICIA MAYA OCHOA FISCAL DELEGADO ANTE TRIBUNAL DE DISTRITO 0-0286 18/02/2020
SUBDIRECCIÓN DE TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN Y LAS COMUNICACIONES LUIS FERNANDO LOZANO MIER SUBDIRECTOR NACIÓNAL 0-0288 18/02/2020
FISCALÍA DELEGADA ANTE LA CORTE SUPREMA DE JUSTICIA FLORALBA TORRES RODRIGUEZ FISCAL DELEGADO ANTE LA CORTE SUPREMA DE JUSTICIA 0-0289 3/03/2020
DIRECCIÓN DE CONTROL INTERNO ANGELA MARIA LOPEZ GUTIERREZ DIRECTOR ESTRATEGICO I 0-0290 18/02/2020
DIRECCIÓN DE JUSTICIA TRANSICIONAL JOSE SALOMON STRUSBERG RUEDA DIRECTOR NACIÓNAL I 0-0291 19/02/2020
SUBDIRECCIÓN DE TALENTO HUMANO JAVIER EDUARDO TORRES CARRANZA JEFE DE DEPARTAMENTO 0-0295 19/02/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - CÓRDOBA CINDY TATIANA VARGAS TAPIAS DIRECTOR SECCIONAL 0-0302 24/02/2020
DIRECCIÓN DE PLANEACIÓN Y DESARROLLO GLADYS EUGENIA ZAMBRANO ARCINIEGAS DIRECTOR ESTRATEGICO II 0-0303 24/02/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - SANTANDER DIANA CECILIA CASTILLO LEON FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0306 26/02/2020
DESPACHO DEL FISCAL GENERAL DE LA NACIÓN OSCAR ALEXANDER SESQUILE MARTINEZ AGENTE DE PROTECCION Y SEGURIDAD IV 0-0307 26/02/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - CALDAS JOSE DORANCE PINEDA MURILLO FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-0310 26/02/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - CAUCA CONSUELO RIOS GALVIS PROFESIONAL DE GESTION II 0-0312 26/02/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - CALDAS LILIANA CASTAÑEDA SALAZAR DIRECTOR SECCIONAL 0-0314 26/02/2020
DIRECCIÓN DE ASUNTOS JURÍDICOS ASTRID CAROLINA BRAVO VESGA ASESOR III 0-0317 26/02/2020
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LAS ORGANIZACIONES CRIMINALES ALEJANDRO ALFONSO ZAPATA RIASCOS TECNICO INVESTIGADOR II 0-0318 26/02/2020
DESPACHO DEL FISCAL GENERAL DE LA NACIÓN MAURICIO ANTONIO ARGUELLO BORRERO ASESOR DE DESPACHO 0-0321 27/02/2020
DIRECCIÓN DE ALTOS ESTUDIOS JORGE MARIO TREJOS ARIAS DIRECTOR ESTRATEGICO II 0-0335 28/02/2020
DELEGADA PARA LA SEGURIDAD CIUDADANA MÓNICA ECHEVERRI BEJARANO FISCAL DELEGADO ANTE JUECES CIRCUITO ESPECIALIZADOS 0-0336 28/02/2020
DELEGADA PARA LA SEGURIDAD CIUDADANA JEISSON ANDRES MORENO PRIETO FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0337 28/02/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - BOGOTÁ MARIA FERNANDA SERRANO FLOREZ PROFESIONAL INVESTIGADOR I 0-0348 3/03/2020
DIRECCIÓN DEL CUERPO TÉCNICO DE INVESTIGACIÓN (C T I) RUTH STELLA GOMEZ BOLIVAR TECNICO INVESTIGADOR II 0-0349 3/03/2020
DIRECCIÓN DE PLANEACIÓN Y DESARROLLO LUZ ANDREA ARDILA ARIZA PROFESIONAL DE GESTION III 0-0363 4/03/2020
SUBDIRECCIÓN DE BIENES HADER ALEXANDER PINZON HERNANDEZ CONDUCTOR I 0-0364 4/03/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - SANTANDER OLIDEN RIAÑO ACELAS DIRECTOR SECCIONAL 0-0365 4/03/2020
SUBDIRECCIÓN DE POLÍTICAS PÚBLICAS Y ESTRATEGIA INSTITUCIONAL KAREN LORENA AMAYA AVILA PROFESIONAL DE GESTION II 0-0368 6/03/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - MEDELLÍN CARLOS MARIO VANEGAS CALLE FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0369 6/03/2020
DIRECCIÓN DE ALTOS ESTUDIOS JAIME ANDRES SALAZAR RAMIREZ ASESOR III 0-0370 6/03/2020
DELEGADA PARA LA SEGURIDAD CIUDADANA LINA PAOLA GARCIA TEUTA TECNICO I 0-0375 6/03/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - BOGOTÁ LORENA YICELY SANABRIA ROMERO ASISTENTE DE FISCAL I 0-0376 6/03/2020
DELEGADA CONTRA LA CRIMINALIDAD ORGANIZADA FERNANDO MARQUEZ DIAZ ASESOR II 0-0378 9/03/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - BOGOTÁ RAFAEL LEONARDO ROJAS AZULA ASISTENTE DE FISCAL I 0-0379 9/03/2020
DIRECCIÓN DEL CUERPO TÉCNICO DE INVESTIGACIÓN (C T I) ADRIANA OSPITIA FERRER INVESTIGADOR EXPERTO 0-0392 11/03/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - BOGOTÁ JESSICA ANDREA ZAMBRANO VALENZUELA TECNICO INVESTIGADOR II 0-0393 12/03/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - BOGOTÁ JUAN PABLO VALENCIA OCAMPO PROFESIONAL DE GESTION II 0-0394 12/03/2020
SUBDIRECCIÓN DE BIENES DANIELA MARTINEZ ORTIZ PROFESIONAL DE GESTION I 0-0395 12/03/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - BOGOTÁ BERNARDO GONZALEZ BONILLA PROFESIONAL DE GESTION II 0-0396 12/03/2020
FISCALÍA DELEGADA ANTE LA CORTE SUPREMA DE JUSTICIA JULIO OSPINO GUTIERREZ FISCAL DELEGADO ANTE LA CORTE SUPREMA DE JUSTICIA 0-0398 12/03/2020
DIRECCIÓN DE ALTOS ESTUDIOS JAKELINE FERRO ROJAS PROFESIONAL DE GESTION III 0-0399 12/03/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - SANTANDER LAURA KARINA PEREZ GOMEZ AUXILIAR I 0-0401 13/03/2020
DELEGADA PARA LA SEGURIDAD CIUDADANA JOHN MARIO OSPINA RODRIGUEZ FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0402 13/03/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - SANTANDER MONICA ALEXANDRA HERNANDEZ BAUTISTA PROFESIONAL DE GESTION I 0-0403 13/03/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - SANTANDER NATALIA SARDI MARIN PROFESIONAL DE GESTION II 0-0403 13/03/2020
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LAS ORGANIZACIONES CRIMINALES GIOVANNA GERMAYNE CORTES CASTAÑEDA FISCAL DELEGADO ANTE JUECES CIRCUITO ESPECIALIZADOS 0-0404 13/03/2020
DIRECCIÓN DE ASUNTOS JURÍDICOS BIBIANA MARCELA LINERO GUIZA ASESOR II 0-0405 13/03/2020
FISCALÍA DELEGADA ANTE LA CORTE SUPREMA DE JUSTICIA ARMANDO PADILLA ROMERO FISCAL DELEGADO ANTE LA CORTE SUPREMA DE JUSTICIA 0-0410 13/03/2020
DIRECIÓN SECCIONAL - BOGOTÁ GINA PAOLA LOPEZ CAMACHO FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES 0-0416 18/03/2020
DESPACHO DEL VICEFISCAL GENERAL DE LA NACIÓN ALEJANDRA MERLANO SOTO PROFESIONAL ESPECIALIZADO II 0-0417 18/03/2020
DIRECCIÓN DE ALTOS ESTUDIOS JUANA CAMILA CÓRDOBA LARRARTE PROFESIONAL EXPERTO 0-0428 19/03/2020
DIRECCIÓN DE ASUNTOS INTERNACIÓNALES ALEJANDRO JIMENEZ RAMIREZ DIRECTOR ESTRATEGICO II 0-0447 3/04/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - SANTANDER LORENA LILIANA CRUZ QUIñONES ASISTENTE DE FISCAL II 0-0532 27/04/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - SANTANDER MARIA ANGELICA ZABALA TAVERA ASISTENTE DE FISCAL I 0-0532 27/04/2020
FISCALÍA DELEGADA ANTE LA CORTE SUPREMA DE JUSTICIA NORMA ANGELICA LOZANO SUAREZ FISCAL DELEGADO ANTE LA CORTE SUPREMA DE JUSTICIA 0-0564 20/05/2020
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LAS VIOLACIONES A LOS DERECHOS HUMANOS NELSON RAFAEL OCHOA MARTINEZ CONDUCTOR II 0-0566 20/05/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - CALDAS CARMEN LUCIA CAYCEDO GIGLIOLI PROFESIONAL DE GESTION II 0-0567 20/05/2020
SUBDIRECCIÓN DE TALENTO HUMANO GLORIA CECILIA SERRANO FERNANDEZ TECNICO I 0-0568 20/05/2020
DIRECCIÓN DEL CUERPO TÉCNICO DE INVESTIGACIÓN (C T I) MARIA DEL ROSARIO MORENO CHAVES PROFESIONAL INVESTIGADOR II 0-0569 20/05/2020
DIRECCIÓN DE COMUNICACIONES INDIRA ZALIMA SGUERRA CASTAÑEDA PROFESIONAL ESPECIALIZADO II 0-0570 20/05/2020
SUBDIRECCIÓN DE TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN Y LAS COMUNICACIONES JOSE ANTONIO MEDINA MOLANO PROFESIONAL DE GESTION II 0-0571 20/05/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - BOGOTÁ ELVER DAVID PARDO COBOS ASISTENTE I 0-0572 20/05/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - BOGOTÁ OLGA LUCIA SANTIESTEBAN VARGAS FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-0573 20/05/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - BOGOTÁ CAROLINA CORTES JIMENEZ AUXILIAR I 0-0574 20/05/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - BOGOTÁ JORGE ENRIQUE GARCIA TROCHEZ FISCAL DELEGADO ANTE TRIBUNAL DE DISTRITO 0-0575 20/05/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - CALI JHEISON STEVEN RUIZ MUÑOZ ASISTENTE DE FISCAL I 0-0576 20/05/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - BOGOTÁ JOSE MANUEL VIDAL VEGA ASISTENTE DE FISCAL I 0-0577 22/05/2020
DIRECCIÓN DE COMUNICACIONES LUISA FERNANDA CORTES OLAYA TECNICO II 0-0578 22/05/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - CALDAS CLAUDIA PATRICIA CALVO GARTNER FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0579 20/05/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - MEDELLÍN CESAR LEON TREJOS SANTA TECNICO II 0-0580 20/05/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - META SANDRA CAROLINA CASTRO AMAYA FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-0581 20/05/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - BOGOTÁ HELMAN JOSE HERNANDEZ LOPEZ ASISTENTE DE FISCAL III 0-0582 20/05/2020
UNIDAD ESPECIAL DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESMANTELAMIENTO DE LAS ORGANIZACIONES Y CONDUCTAS CRIMINALES OSWALDO DE JESUS GOMEZ ARBOLEDA FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-0584 20/05/2020
FISCALÍA DELEGADA ANTE LA CORTE SUPREMA DE JUSTICIA HERNAN SUAREZ DELGADO FISCAL DELEGADO ANTE LA CORTE SUPREMA DE JUSTICIA 0-0585 20/05/2020
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA EL LAVADO DE ACTIVOS CONSTANZA TOVAR OSORIO FISCAL DELEGADO ANTE TRIBUNAL DE DISTRITO 0-0586 20/05/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - BOGOTÁ MARTHA JOHANNA BARBOSA MEDINA ASISTENTE DE FISCAL II 0-0587 20/05/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - CÓRDOBA ALFONSO ESTRELLA OTERO ASESOR III 0-0588 20/05/2020
SUBDIRECCIÓN DE BIENES JAVIER IGNACIO SARMIENTO LIZCANO CONDUCTOR I 0-0589 20/05/2020
DIRECCIÓN DEL CUERPO TÉCNICO DE INVESTIGACIÓN (C T I) CARLOS MARIO RESTREPO RESTREPO JEFE DE DEPARTAMENTO 0-0592 20/05/2020
SUBDIRECCIÓN DE BIENES FREDY FERNANDO PALACIOS RAMIREZ CONDUCTOR II 0-0593 20/05/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - BOGOTÁ MARIBEL RODRIGUEZ NIÑO FISCAL DELEGADO ANTE JUECES CIRCUITO ESPECIALIZADOS 0-0594 20/05/2020
DIRECCIÓN DEL CUERPO TÉCNICO DE INVESTIGACIÓN (C T I) GEILER JHAMS OCAMPO OSORIO JEFE DE DEPARTAMENTO 0-0595 20/05/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - CALI ANA YENSY SALGADO BEDOYA ASISTENTE DE FISCAL II 0-0597 20/05/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - SUCRE FERNANDO ALFONSO SLGADO JURIS DIRECTOR SECCIONAL 0-0598 20/05/2020
DIRECCIÓN DE COMUNICACIONES PAOLA ANDREA TOVAR NIÑO PROFESIONAL ESPECIALIZADO II 0-0599 20/05/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - CÓRDOBA INDIRA VIVIANA CANABAL RODRIGUEZ ASESOR III 0-0600 20/05/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - QUINDÍO SANDRA PATRICIA PALACIO BUENO FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0601 20/05/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - CESAR EDGAR ENRIQUE DE LA HOZ ANAYA PROFESIONAL DE GESTION I 0-0603 20/05/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - CALDAS STEPHANIA TORO RENDON FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0604 20/05/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - SANTANDER MARISOL RAMIREZ RODRIGUEZ ASESOR III 0-0613 22/05/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - BOGOTÁ JUAN DAVID QUINTERO MORENO ASISTENTE DE FISCAL I 0-0614 22/05/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - CALI DIANA KATHERINE RUIZ JASPI ASISTENTE DE FISCAL II 0-0626 29/05/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - VALLE DEL CAUCA ANA LUCIA CASTILLO RODRIGUEZ ASISTENTE I 0-0627 29/05/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - CALI LAURA VIVIANA CLEVES PLAZA ASISTENTE DE FISCAL II 0-0633 29/05/2020
SUBDIRECCIÓN REGIONAL DE APOYO DEL PACÍFICO - CALI KAREN JOANNA CILIMA PORTILLA PROFESIONAL DE GESTION II 0-0634 29/05/2020
SUBDIRECCIÓN DE GESTIÓN DOCUMENTAL WILLIAM ZAMORA RODRIGUEZ TECNICO II 0-0635 29/05/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - BOGOTÁ ALONSO AMOROCHO CHACON TECNICO INVESTIGADOR II 0-0636 29/05/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - BOGOTÁ LAURA VIRGINIA BENEDETTI RONCALLO FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-0637 29/05/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - CALI SANDRA LORENA FERNANDEZ CHAVES FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES 0-0638 29/05/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - BOGOTÁ MILTON EDIEN SANDOVAL BRITO TECNICO INVESTIGADOR II 0-0639 29/05/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - BOGOTÁ MARIA MARGARITA PARRA BARRETO ASISTENTE DE FISCAL IV 0-0640 02/06/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - BOYACÁ JOSE ULISES MARTINEZ CAMARGO TECNICO INVESTIGADOR IV 0-0641 02/06/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL DE LA FISCALÍA GENERAL DE LA NACIÓN DIEGO FABIAN PEÑUELA REINA DIRECTOR SECCIONAL 0-0642 02/06/2020
DIRECCIÓN DE POLÍTICAS Y ESTRATEGIA ANA MARIA MARTINEZ CARVAJAL PROFESIONAL ESPECIALIZADO I 0-0643 02/06/2020
UNIDAD ESPECIAL DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESMANTELAMIENTO DE LAS ORGANIZACIONES Y CONDUCTAS CRIMINALES ADRIANA MARGARITA ACOSTA DEVIA FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES 0-0644 02/06/2020
UNIDAD ESPECIAL DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESMANTELAMIENTO DE LAS ORGANIZACIONES Y CONDUCTAS CRIMINALES CAMILO ANDRES DE LA PAVA RAMIREZ ASISTENTE I 0-0644 02/06/2020
UNIDAD ESPECIAL DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESMANTELAMIENTO DE LAS ORGANIZACIONES Y CONDUCTAS CRIMINALES ELSA CRISTINA REYES HERNANDEZ FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-0644 02/06/2020
UNIDAD ESPECIAL DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESMANTELAMIENTO DE LAS ORGANIZACIONES Y CONDUCTAS CRIMINALES ELSA VICTORIA RODRIGUEZ BOTERO FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES 0-0644 02/06/2020
UNIDAD ESPECIAL DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESMANTELAMIENTO DE LAS ORGANIZACIONES Y CONDUCTAS CRIMINALES ERIKA LORENA SANCHEZ ACOSTA ASISTENTE DE FISCAL II 0-0644 02/06/2020
UNIDAD ESPECIAL DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESMANTELAMIENTO DE LAS ORGANIZACIONES Y CONDUCTAS CRIMINALES JOAQUIN MAURICIO AVELLA GUAQUETA TECNICO INVESTIGADOR I 0-0644 02/06/2020
UNIDAD ESPECIAL DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESMANTELAMIENTO DE LAS ORGANIZACIONES Y CONDUCTAS CRIMINALES JORGE MARIO FORONDA BEDOYA TECNICO INVESTIGADOR I 0-0644 02/06/2020
UNIDAD ESPECIAL DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESMANTELAMIENTO DE LAS ORGANIZACIONES Y CONDUCTAS CRIMINALES LUIS FERNANDO HERNANDEZ SUAREZ ASISTENTE DE FISCAL IV 0-0644 02/06/2020
UNIDAD ESPECIAL DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESMANTELAMIENTO DE LAS ORGANIZACIONES Y CONDUCTAS CRIMINALES SERGIO MAURICIO GALLEGO GOMEZ TECNICO INVESTIGADOR I 0-0644 02/06/2020
DIRECCIÓN EJECUTIVA EDGAR GERARDO BAUTISTA RIVEROS PROFESIONAL DE GESTION II 0-0665 02/06/2020
DIRECCIÓN EJECUTIVA JAIME ALDHAIR PRECIADO MENDEZ TECNICO I 0-0665 02/06/2020
DIRECCIÓN EJECUTIVA JEIMY JOHANNA BOLIVAR ROJAS PROFESIONAL DE GESTION III 0-0665 02/06/2020
DIRECCIÓN EJECUTIVA LUZ ANDREA GAITAN CONTRERAS TECNICO III 0-0665 02/06/2020
DIRECCIÓN EJECUTIVA MARIO PEINADO PEINADO PROFESIONAL ESPECIALIZADO I 0-0665 02/06/2020
DIRECCIÓN EJECUTIVA MARTIN FLOREZ GOMEZ PROFESIONAL EXPERTO 0-0665 02/06/2020
DIRECCIÓN EJECUTIVA WILLIAM VILLARREAL COLLAZOS PROFESIONAL ESPECIALIZADO II 0-0665 02/06/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - BOLÍVAR JOSE ANDRES OLIVEROS RAMIREZ FISCAL DELEGADO ANTE TRIBUNAL DE DISTRIT 0-0676 05/06/2020
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LAS VIOLACIONES A LOS DERECHOS HUMANOS YAZZIELL RAMIREZ DALEL TECNICO INVESTIGADOR I 0-0677 05/06/2020
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LA CORRUPCIÓN RUBY MAGNOLIA PINTO ROMERO TECNICO INVESTIGADOR IV 0-0678 05/06/2020
DIRECCIÓN DE PROTECCIÓN Y ASISTENCIA JOHN JAIRO ANZOLA CALDAS AGENTE DE PROTECCION Y SEGURIDAD II 0-0679 05/06/2020
DESPACHO DEL VICEFISCAL GENERAL DE LA NACIÓN ROGER MAURICIO NOGUERA ROJAS FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES 0-0680 05/06/2020
FISCALÍA DELEGADA ANTE LA CORTE SUPREMA DE JUSTICIA FERNANDO LEON BOLAÑOS PALACIOS FISCAL DELEGADO ANTE LA CORTE SUPREMA DE JUSTICIA 0-0682 05/06/2020
DESPACHO DEL FISCAL GENERAL DE LA NACIÓN CARLOS ALEJANDRO SEGURA GARZON AGENTE DE PROTECCION Y SEGURIDAD III 0-0683 05/06/2020
DESPACHO DEL FISCAL GENERAL DE LA NACIÓN EDINSON VARGAS ARIAS AGENTE DE PROTECCION Y SEGURIDAD III 0-0683 05/06/2020
DESPACHO DEL FISCAL GENERAL DE LA NACIÓN JAIRO ALIRIO GARCIA MORANTES TECNICO INVESTIGADOR II 0-0683 05/06/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL VALLE DEL CAUCA JOSE FERNANDO RAMIREZ CASTAÑO ASESOR III 0-0713 16/06/2020
DIRECCIÓN DE COMUNICACIONES PAOLA ANDREA TOVAR NIÑO ASESOR II 0-0748 24/06/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL BOGOTÁ MAURICIO CASAS FRANCO DONADO PROFESIONAL DE GESTION II 0-0750 30/06/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL ARAUCA MARTHA PATRICIA TRUJILLO QUIROGA FISCAL DELEGADO ANTE TRIBUNAL DE DISTRITO 0-0751 30/06/2020
DIRECCIÓN DE ASUNTOS INTERNACIÓNALES ANA MARIA MARIN HERNANDEZ AUXILIAR II 0-0752 30/06/2020
DIRECCIÓN DE ASUNTOS INTERNACIÓNALES AURA CATALINA LINARES MURCIA TECNICO II 0-0752 30/06/2020
DIRECCIÓN DE ASUNTOS INTERNACIÓNALES MAYRA MARCELA MOSQUERA MARTINEZ AUXILIAR II 0-0752 30/06/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL BOGOTÁ LAURA DEL PILAR RUIZ ALDANA ASISTENTE DE FISCAL I 0-0753 30/06/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL SUCRE CARLOS AUGUSTO MARRIAGA CANTILLO ASISTENTE DE FISCAL I 0-0754 30/06/2020
SUBDIRECCIÓN DE BIENES ZULEMA EMA GALVIS NAVARRP TECNICO II 0-0755 30/06/2020
DIRECCIÓN EJECUTIVA JUAN SEBASTIAN GUTIERREZ CUESTA ASISTENTE I 0-0756 30/06/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL BOGOTÁ LUCIA MARGARITA SORIANO ESPINEL FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-0757 30/06/2020
SUBDIRECCIÓN REGIONAL DE APOYO ORINOQUIA JAIME ORLANDO NIÑO VELANDIA PROFESIONAL DE GESTION I 0-0758 30/06/2020
SUBDIRECCIÓN REGIONAL DE APOYO ORINOQUIA MARIA DEL PILAR IZQUIERDO MEDINA PROFESIONAL DE GESTION II 0-0758 30/06/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - CHOCÓ HAROLD AMARANTO LOZANO GARCIA DIRECTOR SECCIONAL 0-0786 08/07/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - TOLIMA PATRICIA ALVIRA ARCE FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-0787 08/07/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - CAQUETÁ HECTOR GUILLERMO SANCHEZ RAMIREZ SECRETARIO ADMINISTRATIVO I 0-0788 08/07/2020
DIRECCIÓN EJECUTIVA ASTRID TORCOROMA ROJAS SARMIENTO DIRECTOR EJECUTIVO 0-0831 22/07/2020
DESPACHO DEL FISCAL GENERAL DE LA NACIÓN DANIELA ANDREA GUZMAN MARTINEZ TECNICO I 0-0845 23/07/2020
DESPACHO DEL FISCAL GENERAL DE LA NACIÓN LAURA PAMELA VERGARA REINA TECNICO I 0-0845 23/07/2020
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA EL LAVADO DE ACTIVOS LUIS MIGUEL MARTINEZ ROMERO DIRECTOR NACIÓNAL I 0-0847 23/07/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL CESAR JESUS ANGEL OROZCO MOLINA ASISTENTE DE FISCAL I 0-0848 24/07/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL TOLIMA MILLER DIAZ CLAROS FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0849 24/07/2020
DELEGADA PARA LA SEGURIDAD CIUDADANA EDWIN JOSE GUTIERREZ CARRAZCAL TECNICO INVESTIGADOR I 0-0850 24/07/2020
DELEGADA PARA LA SEGURIDAD CIUDADANA JUAN NICOLAS SUAREZ MONSALVA TECNICO INVESTIGADOR I 0-0850 24/07/2020
DELEGADA PARA LA SEGURIDAD CIUDADANA LAURA MARIA CARRANZA OTERO TECNICO INVESTIGADOR I 0-0850 24/07/2020
DELEGADA PARA LA SEGURIDAD CIUDADANA YESID FELIPE GONZALEZ BUENO TECNICO INVESTIGADOR I 0-0850 24/07/2020
SUBDIRECCIÓN FINANCIERA YUI ANGELA MORALES ESPINOSA SUBDIRECTOR NACIÓNAL 0-0866 31/07/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL VALLE DEL CAUCA JOSE ARMANDO CABRERA DIAZ TECNICO INVESTIGADOR I 0-0867 31/07/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL META LEIDY CAROLINA AGUIRRE SANABRIA SECRETARIO ADMINISTRATIVO I 0-0868 31/07/2020
SUBDIRECCIÓN DE GESTION CONTRACTUAL MARTHA CECILIA SANCHEZ HERRERA SUBDIRECTOR NACIÓNAL 0-0869 31/07/2020
DIRECCIÓN EJECUTIVA MARIA ALEJANDRA GOMEZ PACHECO ASESOR I 0-0870 31/07/2020
DESPACHO DEL FISCAL GENERAL DE LA NACIÓN SANDRA LILIANA MAHECHA QUINTERO ASESOR DE DESPACHO 0-0871 31/07/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL BOGOTÁ LUIS GABRIEL MIRANDA VERBEL FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-0872 31/07/2020
DESPACHO DEL FISCAL GENERAL DE LA NACIÓN - GRUPO DE TRABAJO DE MECANISMOS DE TERMINACIÓN ANTICIPADA Y JUSTICIA RESTAURATIVA SANTIAGO ANGEL CORREA ASISTENTE DE FISCAL I 0-0873 31/07/2020
DIRECCIÓN DE COMUNICACIONES PAOLA ANDREA TOVAR NIÑO DIRECTOR ESTRATEGICO II 0-0878 03/08/2020
DIRECCIÓN DE COMUNICACIONES JULIO ELMER DE LA RUE GUTIERREZ ASESOR III 0-0879 03/08/2020
DESPACHO DEL FISCAL GENERAL DE LA NACIÓN CARLOS ALBERTO SUAREZ LOPEZ ASESOR DE DESPACHO 0-0912 05/08/2020
DIRECCIÓN EJECUTIVA LEYLA ELOISA RIVERA PEREZ ASESOR I 0-0913 05/08/2020
DIRECCIÓN DE ALTOS ESTUDIOS NATHALIA PULIDO QUESADA PROFESIONAL DE GESTION I 0-0914 05/08/2020
DELEGADA PARA LA SEGURIDAD CIUDADANA LINA PAOLA GARCIA TEUTA ASISTENTE DE FISCAL I 0-0915 05/08/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL SUCRE CARLOS AUGUSTO MARRIAGA CANTILLO FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0916 06/08/2020
DIRECCIÓN DE COMUNICACIONES PAULA ANDREA CASTILLO LENIS ASESOR II 0-0918 07/08/2020
DESPACHO DEL FISCAL GENERAL DE LA NACIÓN FARITH PEREZ QUINTERO ASESOR DE DESPACHO 0-0919 07/08/2020
DIRECCIÓN DE POLITICAS Y ESTRATEGIA CLAUDIA CECILIA PUENTES RIAÑO DIRECTOR ESTRATEGICO II 0-0920 07/08/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL BOGOTÁ GIOVANNA ALEXANDRA RODRIGUEZ GOMEZ FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-0921 11/08/2020
DIRECCIÓN EJECUTIVA GINA MARIA ESPINOSA REINA ASESOR II 0-0943 13/08/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL NARIÑO GINA VALERIA MUÑOZ RODRIGUEZ FISCAL DELEGADO ANTE JUECES PENALES DE CIRCUITO ESPECIALIZADOS 0-0946 19/08/2020
DIRECCIÓN EJECUTIVA MARIA PAULA VELOZA TORRES TECNICO I 0-0954 24/08/2020
DESPACHO DEL FISCAL GENERAL DE LA NACIÓN GINA CATHERINE AMAYA HUERTAS FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0955 24/08/2020
DIRECCIÓN DE COMUNICACIONES DORIS PRIETO MESA PROFESIONAL ESPECIALIZADO II 0-0956 24/08/2020
DIRECCIÓN DE COMUNICACIONES JHOAN SEBASTIAN RUEDA BECERRA PROFESIONAL ESPECIALIZADO I 0-0957 24/08/2020
SUBDIRECCIÓN DE BIENES SIERVO DE JESUS SANCHEZ SANCHEZ CONDUCTOR II 0-0958 24/08/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL META NANCY EUGENIA CAICEDO SOLORZANO TECNICO I 0-0959 24/08/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL META JOHN SNEIDER CARREÑO TORRES TECNICO INVESTIGADOR II 0-0960 24/08/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL META JESUS DAVID SARMIENTO ASISTENTE I 0-0961 24/08/2020
UNIDAD ESPECIAL DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESMANTELAMIENTO DE LAS ORGANIZACIONES Y CONDUCTAS CRIMINALES DIEGO ALFONSO PARRA RODRIGUEZ ASISTENTE DE FISCAL I 0-0964 24/08/2020
UNIDAD ESPECIAL DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESMANTELAMIENTO DE LAS ORGANIZACIONES Y CONDUCTAS CRIMINALES KAREN JOHANA FERNANDEZ QUIROGA SECRETARIO EJECUTIVO 0-0964 24/08/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL ATLÁNTICO CARLOS FERNANDO CEPEDA Y ROCA MACIAS ASISTENTE DE FISCAL II 0-0965 24/08/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL ATLÁNTICO KARLA DE LA HOZ BERRIO TECNICO INVESTIGADOR II 0-0965 24/08/2020
DIRECCIÓN DE ALTOS ESTUDIOS YULLY ASTRID QUIROGA FORERO DIRECTOR ESTRATEGICO II 0-0982 03/09/2020
DELEGADA CONTRA LA CRIMINALIDAD ORGANIZADA MAURICIO GONZALEZ BARRERO ASESOR III 0-0983 03/09/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL MAGDALENA RICARDO ERNESTO VILLA SANCHEZ FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-0984 03/09/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL SANTANDER EDGAR HIGINIO VILLABONA CARRERO ASESOR III 0-0985 03/09/2020
DIRECCIÓN DE COMUNICACIONES MARIA GISELLA GIRALDO GUEVARA PROFESIONAL DE GESTION II 0-0986 03/09/2020
DIRECCIÓN DE COMUNICACIONES SAMUEL GIOVANNI DURAN ARCINIEGAS ASISTENTE I 0-0987 03/09/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL BOGOTÁ ALEJANDRO GAVIRIA HENAO FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0988 04/09/2020
FISCALÍA DELEGADA ANTE LA CORTE SUPREMA DE JUSTICIA DANIELA MARCELA LOZADA HERRERA FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DEL CIRCUITO 0-0989 04/09/2020
FISCALÍA DELEGADA ANTE LA CORTE SUPREMA DE JUSTICIA MARGARITA DEL ROCIO INFANTE CERVANTES FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0989 04/09/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL CÓRDOBA JAIME ALBERTO DE LA HOZ VICARI ASISTENTE DE FISCAL III 0-0990 04/09/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL CÓRDOBA LILIANA DEL CARMEN CABRALES ALVAREZ ASISTENTE DE FISCAL I 0-0990 04/09/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL CÓRDOBA LUZ AMPARO ANGEL ARCO ASISTENTE DE FISCAL II 0-0990 04/09/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL CÓRDOBA LUZ ESTHER ESPINOSA PASTRANA FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0990 04/09/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL VALLE DEL CAUCA YAMILETH ERAZO GONZALEZ SECRETARIO ADMINISTRATIVO I 0-1007 09/09/2020
DIRECCIÓN DE ATENCION AL USUARIO, INTERVENCION TEMPRANA Y ASIGNACIÓNES LAURA CURREA MONCADA TECNICO INVESTIGADOR I 0-1008 09/09/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL GUAINÍA - VAUPÉS HUGO ALEXANDER MONSALVE PEREZ TECNICO INVESTIGADOR I 0-1009 09/09/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - CAQUETÁ ANDERSON MAYORGA SEPULVEDA TECNICO INVESTIGADOR I 0-1010 09/09/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - CAQUETÁ JORGE ELIECER YEPES VALBUENA TECNICO INVESTIGADOR II 0-1010 09/09/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - CAQUETÁ LIBARDO BALLESTEROS DELGADO FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUUOS 0-1010 09/09/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - CAQUETÁ MAURICIO ALEXANDER GONZALEZ GUTIERREZ TECNICO INVESTIGADOR I 0-1010 09/09/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - CAQUETÁ OSWALD GARCIA SANCHEZ TECNICO INVESTIGADOR IV 0-1010 09/09/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - CAQUETÁ PABLO CAMILO CABRERA DUQUE FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-1010 09/09/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - CAQUETÁ PEDRO ALBERTO CANO SUAREZ TECNICO INVESTIGADOR I 0-1010 09/09/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL BOGOTÁ HENRY OMAR DURAN HINCAPIE FISCAL DELEGADO ANTE JUCES PENALES DE CIRCUITO ESPECIALIZADOS 0-1011 09/09/2020
DIRECCIÓN DE JUSTICIOA TRANSICIONAL CAROL HEYDI TELLEZ SILVA FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-1012 09/09/2020
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LAS ORGANIZACIONES CRIMINALES ALICIA ALONSO GONZALEZ FISCAL DELEGADO ANTE JUCES PENALES DE CIRCUITO ESPECIALIZADOS 0-1014 09/09/2020
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LAS ORGANIZACIONES CRIMINALES MAUREEN PAOLA CUELLAR SANCHEZ FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-1014 09/09/2020
DIRECCIÓN DE ASUNTOS JURÍDICOS ANDRES FELIPE HERNANDEZ CRUZ PROFESIONAL DE GESTION II 0-1017 16/09/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL BOGOTÁ RIDA MARIETTE ARTUNDUAGA PATIÑO ASISTENTE DE FISCAL II 0-1018 17/09/2020
DIRECCIÓN DE COMUNICACIONES DIEGO ERNESTO ALFONSO CARDONA TECNICO II 0-1019 17/09/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL SAN ANDRES ALEJANDRA GARCIA CABARCAS TECNICO INVESTIGADOR II 0-1020 17/09/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL SAN ANDRES DORCAS LISA STEPHENS BOWIE FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-1020 17/09/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL SAN ANDRES ELIZA QUIROZ PUERTA SECRETARIO ADMINISTRATIVO I 0-1020 17/09/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL SAN ANDRES GIAN CARLOS CARDONA MARTELO TECNICO I 0-1020 17/09/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL SAN ANDRES KESHIA ESPRIELA MENDEZ FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-1020 17/09/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL SAN ANDRES SEBASTIAN RAMIREZ VIDAL ASISTENTE DE FISCAL I 0-1020 17/09/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL SAN ANDRES SHIRLEY PATRICIA ROMERO IBARRA ASISTENTE DE FISCAL II 0-1020 17/09/2020
DIRECCION SECCIONAL BOYACA SERGIO CASTELLANOS MANTILLA DIRECTOR SECCIONAL 0-1050 25/09/2020
DELEGADA ANTE LA CORTE SUPREMA DE JUSTICIA INGRID KATHERINE RIAÑO OBANDO ASISTENTE DE FISCAL I 0-1051 25/09/2020
DIRECCION SECCIONAL CORDOBA CARLOS AUGUSTO ALEAN GARCES TECNICO INVESTIGADOR I 0-1052 25/09/2020
DIRECCION EJECUTIVA ARAMA REINA DIAZ PROFESIONAL DE GESTION I 0-1053 25/09/2020
DIRECCION EJECUTIVA YAMILE ANDREA GUALTEROS PEÑA PROFESIONAL DE GESTION II 0-1053 25/09/2020
DIRECCION DE CONTROL DISCIPLINARIO DIANA MARCELA RIAÑO MURCIA TECNICO I 0-1078 01/10/2020
DIRECCION SECCIONAL RISARALDA SANTIAGO VILLALBA ALVAREZ AUXILIAR II 0-1081 01/10/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - META OMAR HERNAN ROJAS ORTIZ TECNICO INVESTIGADOR I 0-1079 01/10/2020
FISCALÍA DELEGADA ANTE LA CORTE SUPREMA DE JUSTICIA FLORENCIO ALBERTO MOSQUERA MUÑOZ FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES 0-1080 01/10/2020
DIRECCIN DE PROTECCION Y ASISTENCIA EDISSON JAVIER VERGARA RONCANCIO TECNICO INVESTIGADOR IV 0-1086 07/10/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - HUILA AIDA MELISA CLAROS ARCE DIRECTOR SECCIONAL 0-1104 13/10/2020
SUBDIRECCIÓN DE TALENTO HUMANO OLGA LUCIA AGUDELO MAHECHA SUBDIRECTOR NACIONAL 0-1115 15/10/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - BOGOTÁ RIDA MARIETTE ARTUNDUAGA PATIÑO ASISTENTE DE FISCAL IV 0-1116 15/10/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - BOGOTÁ ALEXANDER SUAREZ MANCERA FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-1116 15/10/2020
DESPACHO DEL VICEFISCAL GENERAL DE LA NACION ADRIANA MARTINEZ ARDILA ASESOR DE DESPACHO 0-1120 20/10/2020
DESPACHO DEL FISCAL GENERAL DE LA NACIÓN RAQUEL SARRIA ACOSTA ASISTENTE DE FISCAL I 0-1121 20/10/2020
DESPACHO DEL FISCAL GENERAL DE LA NACION - GRUPO PRINCIPIO DE OPORTUNIDAD SERGIO LEON MARTINEZ FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-1122 20/10/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - CHOCO MELANY STHEFANNY MENA MOSQUERA ASISTENTE DE FISCAL I 0-1123 20/10/2020
DESPACHO DEL FISCAL GENERAL DE LA NACION - GRUPO PRINCIPIO DE OPORTUNIDAD FELIPE SILVA LASCANO ASISTENTE DE FISCAL II 0-1129 23/10/2020
SUBDIRECCIÓN DE BIENES BUENDI JOHANNA ZORRO DEVIA TECNICO I 0-1143 29/10/2020
DESPACHO DEL FISCAL GENERAL DE LA NACIÓN DIANA PATRICIA MAYA OCHOA ASESOR III 0-1144 29/10/2020
DESPACHO DEL FISCAL GENERAL DE LA NACIÓN ADRIANA MARCELA MERCADO CRUZ FISCAL DELEGADO ANTE TRIBUNAL DE DISTRITO 0-1145 29/10/2020
DIRECCIÓN DE ASUNTOS JURÍDICOS CARLOS ALBERTO SABOYA GONZÁLEZ DIRECTOR ESTRATEGICO II 0-1146 29/10/2020
DIRECCIÓN DE POLÍTICAS Y ESTRATEGIA JUANITA MONTES ARIAS TECNICO II 0-1147 29/10/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - BOGOTÁ MARIA JIMENA DIAZ BAQUERO FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-1152 30/10/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - ATLÁNTICO ALFREDO RAFAEL URINA ANDRADE TECNICO INVESTIGADOR IV 0-1184 06/11/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - CUNDINAMARCA GLADYS CECILIA PARDO MARTINEZ FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-1189 11/11/2020
DIRECCIÓN DEL CUERPO TÉCNICO DE INVESTIGACIÓN (C T I) SANTIAGO VASQUEZ BETANCUR FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO ESPECIALIZADO 0-1190 11/11/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - CHOCO WISTON BEAN VILLA FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-1205 13/11/2020
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LAS ORGANIZACIONES CRIMINALES GERALDINNE LISSETHE TORRES PICO ASISTENTE DE FISCAL I 0-1217 18/11/2020
DIRECCIÓN DEL CUERPO TÉCNICO DE INVESTIGACIÓN (C T I) MARTHA LUCERO GUARIN COTRINO PROFESIONAL ESPECIALIZADO II 0-1218 18/11/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - SANTANDER LICED PICO ARIZA TECNICO INVESTIGADOR IV 0-1226 23/11/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - VALLE DEL CAUCA JOHN JAIRO BOHORQUEZ ANACONA ASISTENTE DE FISCAL IV 0-1227 23/11/2020
DIRECCION SECCIONAL - CAUCA DIEGO ALEJANDRO QUINAYAS RIVERA TECNICO INVESTIGADOR III 0-1228 23/11/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - MEDELLÍN LINA MERCEDES SERJE CASTRO ASISTENTE DE FISCAL III 0-1229 23/11/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - BOGOTÁ CLARA INES LOZANO GOMEZ FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-1230 23/11/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - BOGOTÁ LEYDA JOHANA CARDENAS DUARTE FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO ESPECIALIZADO 0-1231 23/11/2020
SUBDIRECCIÓN DE TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN Y LAS COMUNICACIONES AMPARO NATALIA CASTILLA ALDANA SECRETARIO ADMINISTRATIVO I 0-1232 23/11/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - CHOCO MATZULA VIVAS BERRIO TECNICO INVESTIGADOR I 0-1244 02/12/2020
DIRECCIÓN DE ASUNTOS JURÍDICOS CECILIA DEL SOCORRO VILLALBA MOSQUERA ASESOR II 0-1251 04/12/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - CALI VIVIANA RODRIGUEZ ROBLEDO FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-1252 04/12/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - MEDELLÍN GUSTAVO ADOLFO VANEGAS VIVAS FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-1253 04/12/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - BOGOTÁ LAURA NATALIA RIAÑO BARRERA ASISTENTE DE FISCAL II 0-1254 04/12/2020
DIRECCIÓN DE ASUNTOS JURÍDICOS GABRIELA RAMOS NAVARRO ASESOR II 0-1255 04/12/2020
DIRECCIÓN DE COMUNICACIONES GUSTAVO HOO PRIETO FONSECA PROFESIONAL DE GESTION II 0-1256 04/12/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - SANTANDER LILIANA NIÑO OROZCO ASESOR III 0-1257 04/12/2020
SUBDIRECCIÓN DE TICS - DEPARTAMENTO DE SISTEMAS DE INFORMACIÓN DAVID ERNESTO SIERRA SERNA JEFE DE DEPARTAMENTO 0-1258 09/12/2020
DIRECCIÓN DE PROTECCIÓN Y ASISTENCIA NESTOR EDUARDO VARGAS HENAO DIRECTOR ESTRATEGICO II 0-1259 09/12/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - BOGOTÁ PAOLA ANDREA TORRES SANTANA AUXILIAR I 0-1264 18/12/2020
DELEGADA CONTRA LA CRIMINALIDAD ORGANIZADA DANIELA BARRERO RODRIGUEZ PROFESIONAL ESPECIALIZADO I 0-1265 18/12/2020
UNIDAD ESPECIAL DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESMANTELAMIENTO DE LAS ORGANIZACIONES Y CONDUCTA MARIA FLANDI PEREZ JIMENEZ ASISTENTE I 0-1266 18/12/2020
DIRECCIÓN DE COMUNICACIONES ANA MARIA CUEVAS JOYA PROFESIONAL DE GESTION II 0-1267 18/12/2020
DESPACHO DEL VICEFISCAL GENERAL DE LA NACION ANA ILBA TORRES TORRES ASISTENTE DE FISCAL I 0-1268 18/12/2020
DIRECCIÓN SECCIONAL - MEDELLÍN DIANA MARCELA VERGARA JARAMILLO SECRETARIO ADMINISTRATIVO I 0-1269 18/12/2020
SUBDIRECCIÓN DE GESTIÓN CONTRACTUAL JENNY MARITZA ORTIZ ULLOA PROFESIONAL DE GESTION III 0-1270 18/12/2020
SUBDIRECCIÓN DE BIENES ADRIANA ISABEL GUTIERREZ ALVAREZ PROFESIONAL EXPERTO 0-0001 02/01/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - MEDELLÍN SARA CRISTINA PUERTA VALENCIA TECNICO INVESTIGADOR I 0-0002 05/01/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - MEDELLÍN JUAN FELIPE CARDONA VELASQUEZ ASISTENTE DE FISCAL IV 0-0003 05/01/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - MEDELLÍN MARIA ELIZABETH GOMEZ QUIROZ TECNICO II 0-0004 05/01/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - MEDELLÍN MARY LUZ SALAZAR ARISMENDY ASISTENTE DE FISCAL III 0-0005 05/01/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - MEDELLÍN MARIA FERNANDA ULLOA CARDONA ASISTENTE DE FISCAL I 0-0006 05/01/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - ANTIOQUIA JUAN ESTEBAN MENDEZ PATIÑO ASISTENTE DE FISCAL II 0-0007 05/01/2021
SUBDIRECCIÓN DE BIENES JUAN FRANCISCO GARZON BENAVIDES AUXILIAR I 0-0008 05/01/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - BOGOTÁ LINEY YERALDIN MOLINA RODRIGUEZ AUXILIAR II 0-0009 05/01/2021
SUBDIRECCIÓN DE BIENES JORGE ISAAC GARCIA ZAMUDIO PROFESIONAL DE GESTION III 0-0010 05/01/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CUNDINAMARCA EDISON MAURICIO MAHECHA JIMENEZ AUXILIAR I 0-0011 05/01/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LOS DELITOS FISCALES ALCIRA DEL CARMEN RODRIGUEZ BELTRAN FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0012 05/01/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LOS DELITOS FISCALES MAGDA CRISTINA ROMERO GUTIERREZ FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0012 05/01/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LOS DELITOS FISCALES CESAR AUGUSTO FLORIAN BARRIGA FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0012 05/01/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LOS DELITOS FISCALES SERGIO GRIMALDO SALGADO FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0012 05/01/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LOS DELITOS FISCALES PAULA ANDREA CHAVARRO OVALLE FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-0013 05/01/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LOS DELITOS FISCALES ADRIANA MARCELA GOMEZ FINO FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-0013 05/01/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LOS DELITOS FISCALES ALEJANDRA GOMEZ FREIDEL FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-0013 05/01/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LOS DELITOS FISCALES JUAN GUILLERMO CAMPO LEGA FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-0013 05/01/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LOS DELITOS FISCALES ANNIK TATIANA PARADA GOMEZ FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO ESPECIALIZADO 0-0014 05/01/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LOS DELITOS FISCALES DIANA MARITZA CARRILLO MARIÑO FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO ESPECIALIZADO 0-0014 05/01/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LOS DELITOS FISCALES SANDRA LILIANA ORTIZ TORRES FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO ESPECIALIZADO 0-0014 05/01/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LOS DELITOS FISCALES BEATRIZ MARGOTH MARTINEZ GUTIERREZ FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO ESPECIALIZADO 0-0014 05/01/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LOS DELITOS FISCALES MARTHA LUCIA OLAYA PATIÑO FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO ESPECIALIZADO 0-0014 05/01/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LOS DELITOS FISCALES JAVIER EDGARDO CORREDOR NAJAR FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO ESPECIALIZADO 0-0014 05/01/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LOS DELITOS FISCALES DANIEL FELIPE TORRES GARCIA FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO ESPECIALIZADO 0-0014 05/01/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LOS DELITOS FISCALES YVONNE ROCIO MARQUEZ MUÑOZ FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO ESPECIALIZADO 0-0014 05/01/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LOS DELITOS FISCALES INGRID CAROLINA ROMERO GODOY FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO ESPECIALIZADO 0-0014 05/01/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LOS DELITOS FISCALES MARCELO BUENDIA VELEZ FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO ESPECIALIZADO 0-0014 05/01/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LOS DELITOS FISCALES KAREN JOHANNA ALVAREZ SUAREZ FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO ESPECIALIZADO 0-0014 05/01/2021
SUBDIRECCIÓN FINANCIERA JUAN GUILLERMO ORREGO MENDOZA PROFESIONAL DE GESTION III 0-0019 05/01/2021
SUBDIRECCIÓN REGIONAL DE APOYO NORORIENTAL - SANTANDER CARMEN SOFIA AYALA GUARIN SUBDIRECTOR REGIONAL 0-0020 05/01/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CESAR LILIANA MARIA GARCIA SOCARRAS TECNICO INVESTIGADOR II 0-0021 05/01/2021
DIRECCIÓN DE COMUNICACIONES DIANA LIZETH BARRETO MONTOYA PROFESIONAL ESPECIALIZADO II 0-0022 05/01/2021
DIRECCIÓN DE COMUNICACIONES JAVIER ANDRES ROMERO GARZON PROFESIONAL EXPERTO 0-0022 05/01/2021
DIRECCIÓN DE COMUNICACIONES LADY MARIANA BOLAÑOS GARAY PROFESIONAL DE GESTION III 0-0022 05/01/2021
DELEGADA PARA LA SEGURIDAD CIUDADANA JUANITA PAEZ TRUJILLO PROFESIONAL ESPECIALIZADO I 0-0023 05/01/2021
DELEGADA PARA LA SEGURIDAD CIUDADANA VICTOR ALFONSO FORERO CORTES PROFESIONAL INVESTIGADOR I 0-0023 05/01/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - BOGOTÁ FRANCY LORENA BETANCOURTH GUTIERREZ AUXILIAR II 0-0024 05/01/2021
DIRECCION SECCIONAL - GUAINIA - VAUPES LUIS CARLOS MARQUEZ MORENO FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-0025 05/01/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - META HAMMER ZELMAN PARDO HERNANDEZ TECNICO INVESTIGADOR I 0-0026 05/01/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CALDAS LUIS GUILLERMO ROMAÑA GARCIA ASISTENTE DE FISCAL II 0-0027 05/01/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CALDAS DIEGO FERNANDO ARAGON BRAVO ASISTENTE DE FISCAL I 0-0027 05/01/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - SANTANDER JUAN ROBERTO MARTINEZ GOMEZ ASISTENTE DE FISCAL I 0-0028 05/01/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - SANTANDER YELTSIN JOSEPH ARIZA RUIZ ASISTENTE DE FISCAL II 0-0028 05/01/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - SANTANDER JUAN LUIS PARRA MALDONADO PROFESIONAL INVESTIGADOR II 0-0029 05/01/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - BOGOTÁ DIEGO HERNANDO MANOSALVA AGREDO PROFESIONAL DE GESTION III 0-0029 05/01/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - SANTANDER MARIA ANGELICA PINTO SARMIENTO ASISTENTE DE FISCAL II 0-0030 05/01/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - SANTANDER ANA MARIA HENRIQUEZ GOMEZ ASISTENTE DE FISCAL IV 0-0030 05/01/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CALDAS MARCELA PINEDA MALAVER TECNICO II 0-0031 05/01/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CALDAS CARMENZA ADRIANA RAMIREZ GARCIA FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0031 05/01/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CALDAS PAULA ANDREA RAMIREZ CIRO ASISTENTE DE FISCAL III 0-0031 05/01/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CALDAS DOUGLAS RAMIREZ BETANCUR ASISTENTE DE FISCAL IV 0-0031 05/01/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CALDAS CESAR AUGUSTO GOMEZ CARDONA ASISTENTE DE FISCAL II 0-0031 05/01/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CALDAS ANDRES LEONARDO LONDOÑO CANO FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-0032 05/01/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CALDAS INGRID TATIANA ORJUELA SIERRA ASISTENTE DE FISCAL I 0-0032 05/01/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CALDAS ANDRES CAMILO ARANZAZU RAMIREZ FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0032 05/01/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CALDAS ANA DEICY OSORIO BARCO ASISTENTE DE FISCAL II 0-0032 05/01/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CÓRDOBA ROSARIO LILIANA PINEDO HADDAD FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-0033 05/01/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CÓRDOBA OSCAR JAIR D RUGGIERO ROMERO FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0033 05/01/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA DE DELITOS FISCALES NICOL STEFANY CASTAÑEDA ALGARRA ASISTENTE DE FISCAL II 0-0034 05/01/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - ATLÁNTICO INES ALEXANDRA OSORIO OSORIO ASISTENTE DE FISCAL III 0-0035 05/01/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CALI KAREN LOURIDO VALENCIA TECNICO INVESTIGADOR I 0-0037 05/01/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - ATLÁNTICO VICTOR MANUEL QUINTERO FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-0038 06/01/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - ATLÁNTICO JULLY ANDREA MAYORGA ROJAS FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0038 06/01/2021
DIRECCIÓN DE COMUNICACIONES SIRLEY KATHERINE CAMPILLO RODRIGUEZ PROFESONAL DE GESTION I 0-0039 06/01/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LA CORRUPCIÓN JUAN PABLO SEPULVEDA VILLA FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0040 06/01/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - VALLE DEL CAUCA JUAN CARLOS VALENCIA GONZALEZ PROFESIONAL INVESTIGADOR II 0-0041 06/01/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA EL NARCOTRÁFICO LUIS FERNANDO HERNANDEZ SUAREZ FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0047 18/01/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CASANARE ENDY YULIETH ROA TECNICO I 0-0049 19/01/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - ATLÁNTICO BETZAIDA GUERRA MARTINEZ FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-0050 19/01/2021
FISCALÍA DELEGADA ANTE LA CORTE SUPREMA DE JUSTICIA HECTOR ARIEL TORRES VELASQUEZ FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0051 19/01/2021
DESPACHO DEL FISCAL GENERAL DE LA NACIÓN HECTOR JAIRO LOPEZ LOPEZ ASESOR III 0-0052 19/01/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA EL NARCOTRÁFICO DANIELA ALEJANDRA GUZMAN MOYA TECNICO INVESTIGADOR IV 0-0053 19/01/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - VALLE DEL CAUCA NELSON MAURICIO LOPEZ CALDERON ASISTENTE DE FISCAL I 0-0054 19/01/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - VALLE DEL CAUCA MORIS ALFONSO ARCE QUESADA FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0054 19/01/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - VALLE DEL CAUCA HERNANDO RAFAEL AGUDELO CHARRIS FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-0054 19/01/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - VALLE DEL CAUCA EMERSON FLOREZ AGUILAR ASISTENTE DE FISCAL II 0-0054 19/01/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - VALLE DEL CAUCA GUSTAVO ADOLFO GUEVARA ALVAREZ FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-0055 19/01/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - VALLE DEL CAUCA JORGE ENRIQUE VERGARA VINASCO FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO ESPECIALIZADO 0-0055 19/01/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - VALLE DEL CAUCA JULIAN DAVID ALVAREZ GIRALDO FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0055 19/01/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CALDAS JHON FREDDY CARDENAS PINEDA TECNICO II 0-0066 20/01/2021
SUBDIRECCIÓN REGIONAL DE APOYO CENTRAL - BOGOTÁ JOSE MAURICIO GONZALEZ PUENTES AUXILIAR II 0-0067 20/01/2021
SUBDIRECCIÓN REGIONAL DE APOYO CENTRAL - BOYACÁ DEISSY ALEXANDRA AMEZQUITA PUERTO PROFESIONAL DE GESTION I 0-0067 20/01/2021
SUBDIRECCIÓN REGIONAL DE APOYO CENTRAL - BOGOTÁ ALFREDO DE JESUS CAMARGO FERNANDEZ PROFESIONAL DE GESTION II 0-0067 20/01/2021
SUBDIRECCIÓN REGIONAL DE APOYO CENTRAL - BOGOTÁ IVAN DARIO RIAÑO RUIZ SECRETARIO ADMINISTRATIVO II 0-0067 20/01/2021
SUBDIRECCIÓN REGIONAL DE APOYO CENTRAL - BOGOTÁ JULIAN YAMITH ESCOBAR RIVERA AUXILIAR I 0-0067 20/01/2021
SUBDIRECCIÓN REGIONAL DE APOYO CENTRAL - CUNDINAMARCA FREDDY GONZALO GAMBA FRANCO PROFESIONAL DE GESTION III 0-0067 20/01/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - BOLÍVAR CARLOS MARIO VASQUEZ NARVAEZ TECNICO INVESTIGADOR I 0-0076 20/01/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CALI DIEGO ARMANDO ALBAN BOLAÑOS TECNICO INVESTIGADOR IV 0-0077 20/01/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - BOGOTÁ JUAN GABRIEL MARTINEZ SANCHEZ TECNICO INVESTIGADOR II 0-0078 20/01/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - BOLÍVAR LUBBY ANN GOMEZ YASPE ASISTENTE DE FISCAL III 0-0079 20/01/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - BOGOTÁ CATALINA RODRIGUEZ RIFALDO ASISTENTE DE FISCAL II 0-0080 20/01/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - HUILA LAURA SOFIA ANDRADE SUAZA ASISTENTE DE FISCAL I 0-0081 20/01/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - META CAMILO MORA CLAVIJO FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-0082 20/01/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA EL NARCOTRÁFICO DOLLY ALEXANDRA LOZANO HURTADO FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-0083 20/01/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LOS DELITOS FISCALES NELLY YADIRA GUAVITA DIAZ ASISTENTE DE FISCAL III 0-0084 20/01/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LOS DELITOS FISCALES MARIA GISELA LESMES COGOLLOS ASISTENTE DE FISCAL III 0-0084 20/01/2021
DIRECCIÓN DE COMUNICACIONES MARTA CECILIA ROJAS CLAROS ASESOR III 0-0085 20/01/2021
DIRECCIÓN DE COMUNICACIONES PAOLA ANDREA CORDOBA MALDONADO ASESOR II 0-0085 20/01/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CALDAS DARIO ALBERTO JARAMILLO RIVERA TECNICO INVESTIGADOR II 0-0086 20/01/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CALDAS RICARDO LUIS OROZCO RIVERA FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-0086 20/01/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CALDAS MAURICIO SALAZAR TOBON PROFESIONAL DE GESTION III 0-0086 20/01/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CALDAS ORLANDO ROJAS AMAYA FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0086 20/01/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CALDAS CARLOS IVAN HERRERA GARCIA PROFESIONAL DE GESTION II 0-0086 20/01/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CALDAS LAURA CRISTINA PARRA CARDONA TECNICO INVESTIGADOR I 0-0086 20/01/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CESAR HECTOR ARTURO ESCOBAR MORALES FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0087 20/01/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - AMAZONAS ALEJANDRA GARCIA CORREA FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0088 20/01/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - AMAZONAS GABRIEL EDUARDO HERNANDEZ MARQUEZ TECNICO INVESTIGADOR III 0-0089 20/01/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CUNDINAMARCA ANA MILENA FORERO CORTES TECNICO II 0-0090 20/01/2021
FISCALÍA DELEGADA ANTE LA CORTE SUPREMA DE JUSTICIA SILVIA CATALINA URIBE GARCIA ASESOR EXPERTO 0-0112 25/01/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - AMAZONAS ANYI YULIETH CUELLAR ESCOBAR FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0114 25/01/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - AMAZONAS JANETH JARAMILLO RIOS ASISTENTE DE FISCAL II 0-0115 25/01/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA DE EXTINCIÓN DEL DERECHO DE DOMINIO ORLANDO ENRIQUE CORDOBA PRIETO FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO ESPECIALIZADO 0-0116 25/01/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA DE EXTINCIÓN DEL DERECHO DE DOMINIO LORENA ISABEL CORTES SANCHEZ FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0116 25/01/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA DE EXTINCIÓN DEL DERECHO DE DOMINIO DAVID OLIVEROS TELLEZ FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-0116 25/01/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA DE EXTINCIÓN DEL DERECHO DE DOMINIO OSCAR DAVID GOMEZ GARCIA ASISTENTE DE FISCAL II 0-0116 25/01/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LOS DELITOS FISCALES CRISTINA DIAZ RAMOS PROFESIONAL INVESTIGADOR I 0-0117 25/01/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LOS DELITOS FISCALES SANDRA MARCELA DEL P ARANGO RODRIGUEZ PROFESIONAL INVESTIGADOR II 0-0117 25/01/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LOS DELITOS FISCALES RUTH MILENA MENDOZA ORTIZ PROFESIONAL INVESTIGADOR I 0-0117 25/01/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LOS DELITOS FISCALES CHIRLY MILENA HERNANDEZ MAHECHA PROFESIONAL INVESTIGADOR II 0-0117 25/01/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LOS DELITOS FISCALES WINNYVER AYALA RODRIGUEZ PROFESIONAL INVESTIGADOR II 0-0117 25/01/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LOS DELITOS FISCALES JAIME ANDRES SOTO HERNANDEZ PROFESIONAL INVESTIGADOR I 0-0117 25/01/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LOS DELITOS FISCALES LUIS LEONARDO ACOSTA MORA PROFESIONAL INVESTIGADOR II 0-0117 25/01/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LOS DELITOS FISCALES EDUARD MAURICIO QUIROGA AGUDELO PROFESIONAL INVESTIGADOR I 0-0117 25/01/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LOS DELITOS FISCALES LEIDY LORENA BELTRAN RODRIGUEZ PROFESIONAL INVESTIGADOR I 0-0117 25/01/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LOS DELITOS FISCALES ANGELA YIYOLA DIAZ HUERTAS PROFESIONAL INVESTIGADOR II 0-0117 25/01/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LOS DELITOS FISCALES JENNIFER CARO CUERVO PROFESIONAL INVESTIGADOR II 0-0117 25/01/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LOS DELITOS FISCALES ANDRES JULIAN COLLAZOS SUAREZ PROFESIONAL INVESTIGADOR I 0-0117 25/01/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LOS DELITOS FISCALES HECTOR TORRES ROJAS PROFESIONAL INVESTIGADOR III 0-0117 25/01/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - AMAZONAS MERCEDES FARIDI LEYVA PEREA ASISTENTE DE FISCAL I 0-0118 25/01/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LAS VIOLACIONES A LOS DERECHOS HUMANOS PEDRO ENRIQUE NAICIPA MONTOYA TECNICO INVESTIGADOR II 0-0119 25/01/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LAS VIOLACIONES A LOS DERECHOS HUMANOS NORBERTO SANABRIA VIGOYA ASISTENTE DE FISCAL I 0-0120 25/01/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LAS VIOLACIONES A LOS DERECHOS HUMANOS BLANCA SOFIA TUTA MONTENEGRO ASISTENTE DE FISCAL II 0-0120 25/01/2021
DESPACHO DEL VICEFISCAL GENERAL DE LA NACION LINA MARIA OBANDO GUERRERO PROFESIONAL INVESTIGADOR I 0-0121 25/01/2021
DIRECCIÓN DE PROTECCIÓN Y ASISTENCIA ALEJANDRO ROA ROBLES AGENTE DE PROTECCION Y SEGURIDAD I 0-0122 25/01/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CALI STEPHANIA VARGAS MADROÑERO PROFESIONAL DE GESTION III 0-0123 25/01/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA DE EXTINCIÓN DEL DERECHO DE DOMINIO REINALDO ALVARADO BERMUDEZ FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO ESPECIALIZADO 0-0124 25/01/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - MAGDALENA MARIA FERNANDA DURAN BERNIER ASISTENTE DE FISCAL II 0-0125 25/01/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - MAGDALENA VICTOR LUIS VARGAS ROMO ASISTENTE DE FISCAL II 0-0126 25/01/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - MAGDALENA MARIA LUISA ERAZO CALDERON ASISTENTE DE FISCAL I 0-0126 25/01/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - MAGDALENA WILSON ESMID CANO GIL TECNICO INVESTIGADOR IV 0-0127 25/01/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - MAGDALENA EDITH JUDITH NORIEGA OSPINO ASISTENTE DE FISCAL II 0-0128 25/01/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - MAGDALENA HEBERTO MIGUEL CALLE BARRIOS TECNICO INVESTIGADOR II 0-0129 25/01/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - MAGDALENA NELLY ESTHER CANTILLO PERTUZ ASISTENTE DE FISCAL II 0-0130 25/01/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA EL NARCOTRÁFICO DORIS LISBETH CHAZATAR HERNANDEZ FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-0131 25/01/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - MAGDALENA MARIA ELENA GONZALEZ RODRIGUEZ FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0132 25/01/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LOS DELITOS FISCALES JOHN CACERES RAMIREZ TECNICO INVESTIGADOR IV 0-0133 25/01/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LOS DELITOS FISCALES JULIAN LONDOÑO OSPINA TECNICO INVESTIGADOR III 0-0133 25/01/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LOS DELITOS FISCALES ZORAIDA VIVIANA BERNAL ARANGUREN TECNICO INVESTIGADOR IV 0-0133 25/01/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LOS DELITOS FISCALES CLAUDIA JANNETH BAUTISTA BARRIOS TECNICO INVESTIGADOR III 0-0133 25/01/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LOS DELITOS FISCALES MARCO AURELIO MONROY VARGAS TECNICO INVESTIGADOR IV 0-0133 25/01/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LOS DELITOS FISCALES CAMILO DAVID LEON MEDINA TECNICO INVESTIGADOR IV 0-0133 25/01/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LOS DELITOS FISCALES OSCAR ANTONIO SANCHEZ ABELLO TECNICO INVESTIGADOR IV 0-0133 25/01/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LOS DELITOS FISCALES WILTON HARVEY GARZON CABRERA TECNICO INVESTIGADOR III 0-0133 25/01/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LOS DELITOS FISCALES JUAN CARLOS SANCHEZ CANDIA TECNICO INVESTIGADOR III 0-0133 25/01/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LOS DELITOS FISCALES JOHN JAIRO BECERRA RAMIREZ TECNICO INVESTIGADOR IV 0-0133 25/01/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LOS DELITOS FISCALES DANIEL JARAMILLO BONILLA TECNICO INVESTIGADOR III 0-0133 25/01/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LOS DELITOS FISCALES HECTOR ANDRES FERNANDEZ LEGUIZAMON TECNICO INVESTIGADOR IV 0-0133 25/01/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LOS DELITOS FISCALES EDWIN GERMAN OLAYA VILLALBA TECNICO INVESTIGADOR IV 0-0133 25/01/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LOS DELITOS FISCALES JULIAN HUMBERTO ROCHA ROJAS TECNICO INVESTIGADOR IV 0-0133 25/01/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - MAGDALENA ANDREA CAROLINA PUELLO GALVIS SECRETARIO ADMINISTRATIVO I 0-0142 28/01/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - MAGDALENA MARIA CAMILA RUA RODRIGUEZ SECRETARIO ADMINISTRATIVO I 0-0143 28/01/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - MAGDALENA CAMILO ALBERTO ROJAS CABAS SECRETARIO ADMINISTRATIVO I 0-0144 28/01/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - MAGDALENA ALFONSO RAMIREZ GONZALEZ TECNICO INVESTIGADOR I 0-0145 28/01/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CAQUETA SANDRA PATRICIA PARRA LOZADA FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0146 28/01/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CAQUETA MARTHA JEANNETTE AREVALO OSORIO PROFESIONAL INVESTIGADOR II 0-0146 28/01/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CAQUETA PEDRO LUIS PABON MUÑOZ TECNICO INVESTIGADOR IV 0-0146 28/01/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CAQUETA FRANCISCO MANUEL JARAMILLO RESTREPO TECNICO INVESTIGADOR II 0-0146 28/01/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CAQUETA CATHALINA HERNANDEZ ANDRADE FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-0147 28/01/2021
SUBDIRECCION DE TICS - DEPARTAMENTO DE ARQUITECTURA JONATHAN LEONEL GUTIERREZ VILLAMARIN PROFESIONAL DE GESTION III 0-0148 28/01/2021
SUBDIRECCION DE TICS - DEPARTAMENTO DE ARQUITECTURA HEIDY DANIELA TELLEZ RUIZ PROFESIONAL DE GESTION I 0-0148 28/01/2021
SUBDIRECCIÓN DE TICS - DEPARTAMENTO DE SISTEMAS DE INFORMACIÓN CRISTIAN LEONARDO SUESCA ARANGO TECNICO II 0-0148 28/01/2021
DIRECCIÓN DE ATENCIÓN AL USUARIO, INTERVENCIÓN TEMPRANA Y ASIGNACIONES CESAR ROJAS ARIAS FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-0149 28/01/2021
DIRECCIÓN DEL CUERPO TÉCNICO DE INVESTIGACIÓN (C T I) DANIEL ANDRES SILVA NAVA TECNICO INVESTIGADOR I 0-0150 28/01/2021
DIRECCIÓN DEL CUERPO TÉCNICO DE INVESTIGACIÓN (C T I) ANGIE JULIETH MOJICA SIERRA TECNICO INVESTIGADOR I 0-0150 28/01/2021
DIRECCIÓN DEL CUERPO TÉCNICO DE INVESTIGACIÓN (C T I) NICOLAS SANTIAGO VIANCHA ANGEL TECNICO INVESTIGADOR I 0-0150 28/01/2021
DIRECCIÓN DEL CUERPO TÉCNICO DE INVESTIGACIÓN (C T I) JAVIER FERNANDO JIMENEZ CRUZ TECNICO INVESTIGADOR I 0-0150 28/01/2021
DIRECCIÓN DEL CUERPO TÉCNICO DE INVESTIGACIÓN (C T I) JOHN JAIRO BONILLA WALTERO TECNICO INVESTIGADOR I 0-0150 28/01/2021
DIRECCIÓN DEL CUERPO TÉCNICO DE INVESTIGACIÓN (C T I) LIDIA LIZBETH BOHORQUEZ SOCHA TECNICO INVESTIGADOR I 0-0150 28/01/2021
DIRECCIÓN DEL CUERPO TÉCNICO DE INVESTIGACIÓN (C T I) KELLY JOHANNA GAMEZ DIAZ TECNICO INVESTIGADOR I 0-0150 28/01/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - MAGDALENA VICTOR HUGO AVENDAÑO LÓPEZ TECNICO INVESTIGADOR I 0-0151 28/01/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA EL LAVADO DE ACTIVOS ORLANDO PARRA ROJAS PROFESIONAL DE GESTION II 0-0152 28/01/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA EL LAVADO DE ACTIVOS MARIA ISABEL RAMIREZ MELENDEZ FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO ESPECIALIZADO 0-0152 28/01/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA EL LAVADO DE ACTIVOS CLAUDIA INES CRUZ PEDRAZA PROFESIONAL ESPECIALIZADO II 0-0152 28/01/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA EL LAVADO DE ACTIVOS ADRIANA PATRICIA DELGADO SANDOVAL FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0152 28/01/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CAQUETA ELIANY MONTEALEGRE VARGAS PROFESIONAL DE GESTION II 0-0153 28/01/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CALI LAURA ISABEL PASTAS SAAVEDRA FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0154 28/01/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - VALLE DEL CAUCA JOSE JAVIER AVILA RINCON FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-0155 28/01/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - VALLE DEL CAUCA CARLOS ANDRES BOTERO CARDONA FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO ESPECIALIZADO 0-0155 28/01/2021
DESPACHO DEL VICEFISCAL GENERAL DE LA NACION LEYMERTH ENRIQUE RUMBO LUQUEZ PROFESIONAL DE GESTION II 0-0156 28/01/2021
DESPACHO VICEFISCAL - DEPARTAMENTO DE INTERCEPTACIONES ANDREA TATIANA YULIETH PARADA ENCIZO PROFESIONAL DE GESTION I 0-0156 28/01/2021
DESPACHO VICEFISCAL - DEPARTAMENTO DE INTERCEPTACIONES ANDRES FELIPE COLLAZOS PERDOMO PROFESIONAL DE GESTION II 0-0157 28/01/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LOS DELITOS FISCALES ANA PATRICIA CHICUE SALGADO INVESTIGADOR EXPERTO 0-0158 28/01/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LOS DELITOS FISCALES CLAUDIA GINETH TORRES PERDOMO INVESTIGADOR EXPERTO 0-0158 28/01/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LOS DELITOS FISCALES DIANA CAROLINA MANCILLA BAUTISTA INVESTIGADOR EXPERTO 0-0158 28/01/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LOS DELITOS FISCALES NATALY QUINTANA QUINTANA INVESTIGADOR EXPERTO 0-0158 28/01/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LOS DELITOS FISCALES JACKSON EDUARDO ESLAVA GARCIA INVESTIGADOR EXPERTO 0-0158 28/01/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LOS DELITOS FISCALES WILLIAM HARLEY LIZARAZO MALAMBO INVESTIGADOR EXPERTO 0-0158 28/01/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LOS DELITOS FISCALES ZAIDA VELASQUEZ RUIZ ASISTENTE DE FISCAL IV 0-0159 28/01/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LOS DELITOS FISCALES NIDIA CARMENZA REATIGA ARDILA ASISTENTE DE FISCAL IV 0-0159 28/01/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LOS DELITOS FISCALES YOLIMA CRUZ PACHECO ASISTENTE DE FISCAL IV 0-0159 28/01/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LOS DELITOS FISCALES MARTHA LILIA GODOY CASILIMAS ASISTENTE DE FISCAL IV 0-0159 28/01/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LOS DELITOS FISCALES JENNY MILENA LEON HERNANDEZ ASISTENTE DE FISCAL IV 0-0159 28/01/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LOS DELITOS FISCALES DIANA PAOLA MOYA PATIÑO ASISTENTE DE FISCAL IV 0-0159 28/01/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LOS DELITOS FISCALES MONICA PATRICIA HERNANDEZ MARTINEZ ASISTENTE DE FISCAL IV 0-0159 28/01/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LOS DELITOS FISCALES CARLOS DIEGO RUSSI PEÑA ASISTENTE DE FISCAL IV 0-0159 28/01/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LOS DELITOS FISCALES RONALD ANDRES CASTAÑO GUATAQUIRA ASISTENTE DE FISCAL IV 0-0159 28/01/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LOS DELITOS FISCALES MIGUEL ANGEL CAPACHO DIAZGRANADOS ASISTENTE DE FISCAL IV 0-0159 28/01/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LOS DELITOS FISCALES ANDRES DAVID ROJAS GOMEZ ASISTENTE DE FISCAL IV 0-0159 28/01/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LOS DELITOS FISCALES MARIA DANIELA JIMENEZ ORJUELA ASISTENTE DE FISCAL IV 0-0159 28/01/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LOS DELITOS FISCALES ERSON ALEJANDRO MONCALEANO TENZA ASISTENTE DE FISCAL IV 0-0159 28/01/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LOS DELITOS FISCALES JESUS DAVID TORRES CASTELLANOS ASISTENTE DE FISCAL IV 0-0159 28/01/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LOS DELITOS FISCALES CINDY LORENA MORENO URUEÑA ASISTENTE DE FISCAL IV 0-0159 28/01/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LOS DELITOS FISCALES LAURA PATRICIA ORTEGA CARRILLO ASISTENTE DE FISCAL IV 0-0159 28/01/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CAQUETA LUIS CARLOS ROA PULIDO TECNICO INVESTIGADOR II 0-0161 01/02/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA DE EXTINCIÓN DEL DERECHO DE DOMINIO DIANA PATRICIA PERDOMO SERRANO FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0162 01/02/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA DE EXTINCIÓN DEL DERECHO DE DOMINIO NUBIA MARLENY RIVEROS GOMEZ ASISTENTE DE FISCAL II 0-0162 01/02/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA DE EXTINCIÓN DEL DERECHO DE DOMINIO LEIDY CATERINE CASTILLO CRUZ FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-0162 01/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - SAN ANDRES ALFREDO JOSE PADILLA CORPAS FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO ESPECIALIZADO 0-0163 01/02/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA DE EXTINCIÓN DEL DERECHO DE DOMINIO NATALIA MARIA DULCEY ORTEGA FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0164 01/02/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA DE EXTINCIÓN DEL DERECHO DE DOMINIO LIZETH SNEYDER MARROQUIN GOMEZ TECNICO II 0-0165 01/02/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA DE EXTINCIÓN DEL DERECHO DE DOMINIO NATALIA SOSA ROJAS ASISTENTE DE FISCAL II 0-0166 01/02/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LOS DELITOS FISCALES ANDRES DAVID REBOLLEDO JARAMILLO FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0167 01/02/2021
DELEGADA PARA LA SEGURIDAD CIUDADANA ERICK ALEJANDRO HEREDIA GOMEZ TECNICO INVESTIGADOR II 0-0168 01/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CAQUETA JOSE ALEXANDER ARDILA CASTAÑO ASISTENTE DE FISCAL IV 0-0169 01/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CAQUETA YINA PAOLA SUAREZ SILVA ASISTENTE DE FISCAL II 0-0169 01/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - RISARALDA OSWALDO DE JESUS GOMEZ ARBOLEDA FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO ESPECIALIZADO 0-0170 01/02/2021
DIRECCION SECCIONAL - GUAJIRA FRANKLIN MARTINEZ SOLANO FISCAL DELEGADO ANTE TRIBUNAL DE DISTRITO 0-0171 01/02/2021
DIRECCIÓN DE PROTECCIÓN Y ASISTENCIA FREDDY ABRAHAM PALACIOS ROJAS TECNICO INVESTIGADOR II 0-0190 03/02/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA EL LAVADO DE ACTIVOS JUAN CARLOS GUTIERREZ ARIAS FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0191 03/02/2021
DIRECCIÓN DEL CUERPO TÉCNICO DE INVESTIGACIÓN (C T I) MARLEE SOLEDAD BUSTOS LOPEZ TECNICO INVESTIGADOR IV 0-0192 03/02/2021
DIRECCIÓN DE PROTECCIÓN Y ASISTENCIA DIEGO ARTURO POLANCO ALDANA TECNICO INVESTIGADOR IV 0-0193 03/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CAQUETA TATIANA ANDREA VEGA PERDOMO ASISTENTE DE FISCAL IV 0-0194 03/02/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LOS DELITOS FISCALES SANDRA YANNETH LOPEZ FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO ESPECIALIZADO 0-0195 03/02/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LOS DELITOS FISCALES LEONOR AVELLANEDA BERNAL FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO ESPECIALIZADO 0-0196 03/02/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA EL LAVADO DE ACTIVOS MARISELLA RINCON GALINDO ASISTENTE DE FISCAL III 0-0197 03/02/2021
DIRECCIÓN DE COMUNICACIONES CAMILA ANDREA RUIZ MARTINEZ AUXILIAR I 0-0198 03/02/2021
DIRECCIÓN DE COMUNICACIONES SARA PIÑEROS GARCIA ASISTENTE I 0-0199 03/02/2021
DESPACHO VICEFISCAL - DEPARTAMENTO DE INTERCEPTACIONES JAVIER ARNULFO CRUZ SANCHEZ PROFESIONAL DE GESTION II 0-0200 03/02/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LOS DELITOS FISCALES LIGIA RODRIGUEZ RINCON PROFESIONAL ESPECIALIZADO II 0-0201 03/02/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LOS DELITOS FISCALES ANDREA KATHERINE SIERRA SANCHEZ PROFESIONAL DE GESTION III 0-0201 03/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CALI JHEISON STEVEN RUIZ MUÑOZ ASISTENTE DE FISCAL II 0-0202 03/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - VALLE DEL CAUCA HARVY ALBERTO RODRIGUEZ SERNA TECNICO INVESTIGADOR IV 0-0203 03/02/2021
DIRECCIÓN DE POLÍTICAS Y ESTRATEGIA ANA MILENA SALCEDO TORO TECNICO II 0-0204 05/02/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA EL LAVADO DE ACTIVOS CAROLINA GUAYARA ACEVEDO ASISTENTE DE FISCAL IV 0-0205 05/02/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA EL LAVADO DE ACTIVOS MARLENE CUITIVA DE RODRIGUEZ ASISTENTE DE FISCAL III 0-0205 05/02/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA EL LAVADO DE ACTIVOS JOSE LEONARDO PEREZ AVENDAÑO ASISTENTE DE FISCAL II 0-0205 05/02/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA EL LAVADO DE ACTIVOS ARIANA ALEXANDRA GUTIERREZ GARZON FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0205 05/02/2021
DIRECCIÓN DE ATENCIÓN AL USUARIO, INTERVENCIÓN TEMPRANA Y ASIGNACIONES JAIRO ELESBAN MUÑOZ DUQUE PROFESIONAL DE GESTION I 0-0206 05/02/2021
DIRECCIÓN DE ATENCIÓN AL USUARIO, INTERVENCIÓN TEMPRANA Y ASIGNACIONES CESAR AUGUSTO MATIZ SUAREZ PROFESIONAL DE GESTION III 0-0206 05/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - ARAUCA ERIKA LORENA SANCHEZ ACOSTA FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0207 05/02/2021
SUBDIRECCIÓN DE POLÍTICAS PÚBLICAS Y ESTRATEGIA INSTITUCIONAL CARLOS ALBERTO ROBAYO DELGADO PROFESIONAL DE GESTION III 0-0208 05/02/2021
SUBDIRECCIÓN DE POLÍTICAS PÚBLICAS Y ESTRATEGIA INSTITUCIONAL ROBERTO DAVID SANCHEZ ESPITIA PROFESIONAL DE GESTION II 0-0208 05/02/2021
SUBDIRECCIÓN DE POLÍTICAS PÚBLICAS Y ESTRATEGIA INSTITUCIONAL JULIANA CASTRO LONDOÑO PROFESIONAL ESPECIALIZADO I 0-0208 05/02/2021
SUBDIRECCIÓN DE POLÍTICAS PÚBLICAS Y ESTRATEGIA INSTITUCIONAL ANAMARIA MUÑOZ RINCON PROFESIONAL EXPERTO 0-0208 05/02/2021
SUBDIRECCIÓN DE POLÍTICAS PÚBLICAS Y ESTRATEGIA INSTITUCIONAL LINA MARIA GALINDO VERGARA PROFESIONAL EXPERTO 0-0209 05/02/2021
SUBDIRECCIÓN DE POLÍTICAS PÚBLICAS Y ESTRATEGIA INSTITUCIONAL MONICA JOHANA VALDES TORRES PROFESIONAL DE GESTION II 0-0209 05/02/2021
SUBDIRECCIÓN DE POLÍTICAS PÚBLICAS Y ESTRATEGIA INSTITUCIONAL YEHIRY LUCELLY PULIDO VEGA PROFESIONAL ESPECIALIZADO I 0-0209 05/02/2021
SUBDIRECCIÓN DE POLÍTICAS PÚBLICAS Y ESTRATEGIA INSTITUCIONAL SILVANA AVENDAÑO BEDOYA PROFESIONAL DE GESTION III 0-0209 05/02/2021
DELEGADA PARA LA SEGURIDAD CIUDADANA JUAN CAMILO CAICEDO CHAPARRO FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0210 05/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - RISARALDA CAROLINA ROSA FERNANDEZ FONTALVO ASISTENTE DE FISCAL III 0-0212 05/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - RISARALDA JOSE ELBER RIOS GALVIS ASISTENTE DE FISCAL II 0-0212 05/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - RISARALDA MARIA CRISTINA CORREA NOREÑA ASISTENTE DE FISCAL II 0-0213 05/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - RISARALDA LUISA FERNANDA RODRIGUEZ PEREZ ASISTENTE DE FISCAL III 0-0213 05/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - RISARALDA JORGE LEONARDO SUACHE BRIÑEZ ASISTENTE DE FISCAL I 0-0213 05/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - RISARALDA MANUELA MONCADA BEJARANO ASISTENTE DE FISCAL II 0-0214 05/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - RISARALDA YULIANA ANDREA GOMEZ RODRIGUEZ ASISTENTE DE FISCAL III 0-0214 05/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - RISARALDA RODRIGO RENDON URIBE TECNICO INVESTIGADOR IV 0-0215 05/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - RISARALDA RUBEN DARIO TASCON LOPEZ TECNICO INVESTIGADOR II 0-0215 05/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - RISARALDA GLORIA LILIANA PEREZ RIVERA TECNICO INVESTIGADOR I 0-0215 05/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - RISARALDA VICTOR EDUARDO SANCHEZ PARRA ASISTENTE DE FISCAL II 0-0216 05/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - RISARALDA VANESSA CUARTAS OSORIO FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0216 05/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - RISARALDA ESMERALDA CHICA ARENAS TECNICO INVESTIGADOR III 0-0217 05/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - RISARALDA ANDRES ORLANDO CORDOBA ORJUELA TECNICO INVESTIGADOR IV 0-0217 05/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - RISARALDA JULIO CESAR GUZMAN BETANCOURT TECNICO INVESTIGADOR II 0-0218 05/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - RISARALDA JORGE MILLER MUÑOZ GAVIRIA FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0218 05/02/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LOS DELITOS FISCALES KATHERINE PULIDO LOAIZA PROFESIONAL INVESTIGADOR I 0-0219 05/02/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LOS DELITOS FISCALES JUAN ANDRES SALAS TORRES SECRETARIO EJECUTIVO 0-0220 05/02/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LOS DELITOS FISCALES MARTHA YOLANDA ARDILA GONZALEZ PROFESIONAL INVESTIGADOR I 0-0221 05/02/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LOS DELITOS FISCALES ANDREA CAROLINA DIAZ RODRIGUEZ FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO ESPECIALIZADO 0-0222 05/02/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LOS DELITOS FISCALES JUAN PABLO BAQUERO BETANCOURT ASISTENTE DE FISCAL II 0-0223 05/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CALI DIANA KATHERINE RUIZ JASPI FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0224 05/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - RISARALDA YEIMER ARBEY SANTAMARIA AUDOR TECNICO INVESTIGADOR II 0-0225 05/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - RISARALDA ANA MILENA DIAZ BERNAL TECNICO INVESTIGADOR II 0-0227 08/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - RISARALDA MARYURI MANRIQUE MEDINA TECNICO INVESTIGADOR II 0-0228 08/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - RISARALDA JHON DAVID AGUIRRE LOAIZA TECNICO INVESTIGADOR II 0-0229 08/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - RISARALDA LINA MARIA ABRIL GARZON TECNICO INVESTIGADOR II 0-0230 08/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - RISARALDA PAULA MARCELA ORTEGA BETANCUR FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-0231 08/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - BOGOTÁ YENNIFER ANDREA GOMEZ RINCON AUXILIAR II 0-0232 08/02/2021
FISCALÍA DELEGADA ANTE LA CORTE SUPREMA DE JUSTICIA LEIDY CAROLINA LOZADA HERRERA TECNICO INVESTIGADOR II 0-0233 08/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - ANTIOQUIA MARGARITA MARIA HOLGUIN RAMIREZ FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0234 08/02/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LOS DELITOS FISCALES SANDRA PATRICIA RODRIGUEZ CUITIVA TECNICO INVESTIGADOR III 0-0235 08/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - ANTIOQUIA ARGIRO DE JESUS GOMEZ ARCILA FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-0236 08/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - ANTIOQUIA CLAUDIA ANDREA MARTINEZ BLANQUICET ASISTENTE DE FISCAL I 0-0236 08/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - ANTIOQUIA JUAN CAMILO LONDOÑO DELGADO ASISTENTE DE FISCAL II 0-0236 08/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - ANTIOQUIA YAIR FERNANDO JARAMILLO LONDOÑO FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0236 08/02/2021
DIRECCIÓN DE ATENCIÓN AL USUARIO, INTERVENCIÓN TEMPRANA Y ASIGNACIONES FRANCIA INES BAUTISTA SALGADO TECNICO I 0-0237 08/02/2021
DIRECCIÓN DE ATENCIÓN AL USUARIO, INTERVENCIÓN TEMPRANA Y ASIGNACIONES ARTURO PENALOSA SANCHEZ TECNICO II 0-0237 08/02/2021
DIRECCIÓN DE ATENCIÓN AL USUARIO, INTERVENCIÓN TEMPRANA Y ASIGNACIONES JONATHAN LARROTA MARTINEZ AUXILIAR II 0-0237 08/02/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA EL LAVADO DE ACTIVOS DIANA MARITZA DAZA JIMENEZ ASISTENTE DE FISCAL IV 0-0238 08/02/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA EL LAVADO DE ACTIVOS NATALIA ANDREA CORTES ABRIL FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0239 08/02/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA EL LAVADO DE ACTIVOS LINA TATIANA HERNANDEZ SOLANO ASISTENTE DE FISCAL III 0-0239 08/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - VICHADA ALL ERICK FRANK MARTINEZ MELENDEZ ASISTENTE DE FISCAL III 0-0240 08/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - VICHADA ERIKA DANIELA OVALLES GUERRERO ASISTENTE DE FISCAL II 0-0240 08/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - VICHADA MANUEL GUILLERMO COBALEDA ORTIZ ASISTENTE DE FISCAL I 0-0240 08/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - ANTIOQUIA LUZ MERCEDES RESTREPO GALEANO FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO ESPECIALIZADO 0-0241 08/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - ANTIOQUIA DIANA ESPERANZA BERMUDEZ PEREZ FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-0241 08/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - ANTIOQUIA WILLIAM DE JESUS CEBALLOS POSADA FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0241 08/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - ANTIOQUIA DORA ELENA JARAMILLO PALACIO FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-0242 08/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - ANTIOQUIA CARLOS AUGUSTO JARAMILLO MONTOYA FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-0243 08/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - ANTIOQUIA MARIA ELENA MEDINA ESTRADA FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO ESPECIALIZADO 0-0243 08/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - ANTIOQUIA HEIDY YULIET ANGULO MURILLO FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0243 08/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - ANTIOQUIA LUIS ERNESTO HENAO SEPULVEDA TECNICO INVESTIGADOR I 0-0243 08/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - ANTIOQUIA JOHANA CAROLINA ISAZA RESTREPO TECNICO INVESTIGADOR II 0-0243 08/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - ANTIOQUIA GEAYSON ARIEL ROJAS ENCISO FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-0244 08/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - ANTIOQUIA DARIO ALFONSO MONTOYA RUA FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0244 08/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - ANTIOQUIA JUAN PABLO HOYOS AGUIRRE ASISTENTE DE FISCAL II 0-0244 08/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - ANTIOQUIA DANIELA GOMEZ ECHEVERRI ASISTENTE DE FISCAL I 0-0244 08/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - ANTIOQUIA MARIA MARIBEL LAONARDA ZUÑIGA MARIN FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-0245 08/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - ANTIOQUIA PRAXEDES ROBLEDO ROBLEDO ASISTENTE DE FISCAL III 0-0245 08/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - ANTIOQUIA HECTOR ALEXANDER LONDOÑO RUIZ FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO ESPECIALIZADO 0-0245 08/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - ANTIOQUIA DEBORA RESTREPO VELASQUEZ ASISTENTE DE FISCAL II 0-0245 08/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - ANTIOQUIA DANIEL FELIPE URIBE CARO FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0245 08/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - ANTIOQUIA YULIEHT ANDREA GALLEGO MUÑOZ ASISTENTE DE FISCAL I 0-0245 08/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - RISARALDA CARLOS ALBERTO ACOSTA TECNICO INVESTIGADOR I 0-0246 08/02/2021
DIRECCIÓN DEL CUERPO TÉCNICO DE INVESTIGACIÓN (C T I) JULIANA GARCIA LONDOÑO TECNICO INVESTIGADOR I 0-0248 09/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CÓRDOBA LIA PATRICIA GALINDO OJEDA AUXILIAR I 0-0249 09/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CÓRDOBA RICHARD ALEXANDER MORALES OLAYA TECNICO INVESTIGADOR IV 0-0250 09/02/2021
UNIDAD ESPECIAL DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESMANTELAMIENTO DE LAS ORGANIZACIONES Y CONDUCTA JULIAN ANDRES HERRERA CONTRERAS TECNICO INVESTIGADOR II 0-0251 09/02/2021
UNIDAD ESPECIAL DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESMANTELAMIENTO DE LAS ORGANIZACIONES Y CONDUCTA HERMENZON VARGAS MURILLO TECNICO INVESTIGADOR I 0-0252 09/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - VALLE DEL CAUCA LINA VIVIANA PORRAS HERNANDEZ ASISTENTE DE FISCAL I 0-0253 09/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - VALLE DEL CAUCA MICHAEL ANDRES MANCERA GOMEZ ASISTENTE DE FISCAL II 0-0254 09/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - VALLE DEL CAUCA JULIAN DAVID ALVAREZ GIRALDO FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0254 09/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - VALLE DEL CAUCA GINNA PAOLA CAÑON FERNANDEZ SECRETARIO ADMINISTRATIVO I 0-0255 09/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - VALLE DEL CAUCA NATHALY SOTO MOSQUERA ASISTENTE DE FISCAL II 0-0255 09/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - VALLE DEL CAUCA LADY JOANA ZAPATA LOZANO TECNICO II 0-0255 09/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - VALLE DEL CAUCA HUMBERTO ALONSO SALAZAR RIVERA ASISTENTE DE FISCAL I 0-0256 09/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - VALLE DEL CAUCA CRISTIAN STIVEN CRUZ SOLANO SECRETARIO ADMINISTRATIVO I 0-0256 09/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - VALLE DEL CAUCA LADY VANESSA CASILIMAS RAMIREZ ASISTENTE DE FISCAL II 0-0256 09/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - ARAUCA OSWALDO VARGAS PAKY TECNICO INVESTIGADOR IV 0-0257 09/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - ARAUCA OMAR DUARTE DUARTE FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0257 09/02/2021
DIRECCIÓN EJECUTIVA MARIA ALEJANDRA GOMEZ PACHECO PROFESIONAL EXPERTO 0-0274 15/02/2021
DIRECCIÓN DE ASUNTOS JURÍDICOS CARLOS ALBERTO HERRERA LUNA ASESOR I 0-0275 15/02/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LOS DELITOS FISCALES JANNETHE LILYANA ZAPATA GONGORA PROFESIONAL DE GESTION III 0-0277 15/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CAQUETA ONEIDA CHAVARRO LADINO FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0278 15/02/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LOS DELITOS FISCALES INGRITH JULIETT ANGULO SERRANO ASISTENTE DE FISCAL III 0-0279 15/02/2021
UNIDAD ESPECIAL DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESMANTELAMIENTO DE LAS ORGANIZACIONES Y CONDUCTA GIOVANNI TABLA GUERRERO TECNICO INVESTIGADOR I 0-0280 15/02/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LOS DELITOS FISCALES CAMILO ANDRES OLAVE YAIMA SECRETARIO ADMINISTRATIVO II 0-0281 15/02/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LOS DELITOS FISCALES LUIS JAIRO BERNAL CIFUENTES INVESTIGADOR EXPERTO 0-0282 15/02/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LOS DELITOS FISCALES JIMMY ALEXANDER RODRIGUEZ CORREDOR TECNICO INVESTIGADOR III 0-0283 15/02/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LOS DELITOS FISCALES DIEGO MAURICIO MEDELLIN GOMEZ SECRETARIO ADMINISTRATIVO II 0-0284 15/02/2021
UNIDAD ESPECIAL DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESMANTELAMIENTO DE LAS ORGANIZACIONES Y CONDUCTA WILMAR ANDRES VALLEJO VALLEJO PROFESIONAL DE GESTION III 0-0285 15/02/2021
DIRECCIÓN DE APOYO A LA INVESTIGACIÓN Y ANÁLISIS CONTRA LA CRIMINALIDAD ORGANIZADA SARA MARIA GALLEGO RIOS AUXILIAR I 0-0286 15/02/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LOS DELITOS FISCALES CLAUDIA MARCELA VASQUEZ ORJUELA ASISTENTE DE FISCAL II 0-0287 15/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - ANTIOQUIA PAULA ANDREA DURAN LOAIZA ASISTENTE DE FISCAL I 0-0288 15/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - ANTIOQUIA JUAN CARLOS CORREA VALENCIA CONDUCTOR II 0-0289 15/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - NARIÑO OLGA ELIZABETH CAMACHO CUERO FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0290 15/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - NARIÑO DIANA MARGARITA CHICA BELEÑO TECNICO II 0-0290 15/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - NARIÑO DEIVER CAROL MARTINEZ GOMEZ FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-0290 15/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - NARIÑO MONICA ELBA GUERRERO TORRES ASISTENTE DE FISCAL I 0-0290 15/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - NARIÑO YENI JOANA MANCHOLA PANTOJA ASISTENTE DE FISCAL III 0-0290 15/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - ANTIOQUIA CRISTIAN CAMILO MORENO GALLEGO TECNICO INVESTIGADOR I 0-0291 15/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - ANTIOQUIA DOMINGA YULITZA MORENO PALACIO SECRETARIO ADMINISTRATIVO I 0-0292 15/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - ANTIOQUIA YURI YESENIA MOLINA ESTRADA ASISTENTE DE FISCAL II 0-0293 15/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - ANTIOQUIA JILSON ESTIVIN LARGACHA MENA ASISTENTE DE FISCAL I 0-0293 15/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - ANTIOQUIA JULIAN DARIO PAREJA ECHEVERRY TECNICO INVESTIGADOR I 0-0294 15/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - ANTIOQUIA JAIRO ALBERTO CEBALLOS GIRALDO TECNICO INVESTIGADOR II 0-0294 15/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - ANTIOQUIA JORGE JAIME POSADA LONDOÑO TECNICO INVESTIGADOR II 0-0295 15/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - ANTIOQUIA MANUELA GOMEZ ESPITIA SECRETARIO ADMINISTRATIVO I 0-0296 15/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - ANTIOQUIA JEIFENER HUMBERTO MONSALVE VERGARA ASISTENTE DE FISCAL I 0-0296 15/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - ANTIOQUIA ANDRES FELIPE GIRALDO RESTREPO ASISTENTE DE FISCAL II 0-0296 15/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - ANTIOQUIA MIRYAM MARIBEL MAYO CIRO TECNICO INVESTIGADOR I 0-0297 15/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - ANTIOQUIA JULIAN GARCIA CARO ASISTENTE DE FISCAL IV 0-0298 15/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - ANTIOQUIA AURA ISABEL ORREGO ESTRADA TECNICO INVESTIGADOR IV 0-0299 15/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - ANTIOQUIA PAOLA ANDREA GARCIA MUÑOZ TECNICO INVESTIGADOR II 0-0299 15/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - MAGDALENA LUZ ALBA CHAVES BALLESTEROS ASESOR III 0-0300 15/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - VALLE DEL CAUCA NORMAN ADRIAN GRANJA GARCES FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0301 15/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - ANTIOQUIA ANA ISABEL CORRALES MORALES ASISTENTE DE FISCAL II 0-0302 15/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - ANTIOQUIA ISABELA BERMUDEZ ZULUAGA ASISTENTE DE FISCAL I 0-0303 15/02/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LOS DELITOS FISCALES JAVIER ALFREDO BARRERA TORRES PROFESIONAL INVESTIGADOR III 0-0304 15/02/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LOS DELITOS FISCALES JAVIER SAENZ RODRIGUEZ TECNICO INVESTIGADOR III 0-0305 15/02/2021
DIRECCIÓN DE PROTECCIÓN Y ASISTENCIA DIEGO ALEXANDER RESTREPO ALVAREZ CONDUCTOR II 0-0306 15/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CALDAS PAULA LILIANA CASTAÑO FLOREZ TECNICO INVESTIGADOR I 0-0307 15/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CALDAS BIBIANA MARIN ESCOBAR TECNICO II 0-0307 15/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CAQUETA CIELO MARIA SUAREZ CUELLAR FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0308 15/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CAQUETA PAOLA ANDREA GARNICA JOVEN FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-0309 15/02/2021
DIRECCIÓN DEL CUERPO TÉCNICO DE INVESTIGACIÓN (C T I) CRISTIAN CAMILO PRIETO ACOSTA TECNICO INVESTIGADOR I 0-0310 15/02/2021
DIRECCIÓN DEL CUERPO TÉCNICO DE INVESTIGACIÓN (C T I) LAURA PATRICIA CORREDOR LEON TECNICO INVESTIGADOR I 0-0310 15/02/2021
DIRECCIÓN DEL CUERPO TÉCNICO DE INVESTIGACIÓN (C T I) ESTEFANYA CIPRIAN BURGOS TECNICO INVESTIGADOR I 0-0310 15/02/2021
DIRECCIÓN DEL CUERPO TÉCNICO DE INVESTIGACIÓN (C T I) DANIELA PATRICIA RODRIGUEZ BADILLO TECNICO INVESTIGADOR I 0-0310 15/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - SUCRE STEFANY GALVAN ISSA FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0311 17/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - MEDELLÍN VILMA LILIANA OSORIO BUSTAMANTE TECNICO INVESTIGADOR IV 0-0312 17/02/2021
DIRECCIÓN DE PROTECCIÓN Y ASISTENCIA LUIS JAIME PEREZ MORENO TECNICO INVESTIGADOR II 0-0313 17/02/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA EL NARCOTRÁFICO ANGELICA LORENA ORTEGA VASCO ASISTENTE DE FISCAL II 0-0315 19/02/2021
UNIDAD ESPECIAL DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESMANTELAMIENTO DE LAS ORGANIZACIONES Y CONDUCTA HERNANDO TORO PARRA FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO ESPECIALIZADO 0-0316 19/02/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA EL NARCOTRÁFICO CLAUDIA MARCELA GUETIO OBANDO ASISTENTE DE FISCAL I 0-0317 19/02/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA EL NARCOTRÁFICO JAIME HERNAN OCAMPO LOPEZ FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO ESPECIALIZADO 0-0318 19/02/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA EL NARCOTRÁFICO MARIA CRISTINA VALENCIA VALENCIA FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-0318 19/02/2021
SUBDIRECCIÓN DE GESTIÓN CONTRACTUAL ROSA LILIANA MARTINEZ CONTRERAS PROFESIONAL DE GESTION I 0-0319 19/02/2021
SUBDIRECCIÓN DE BIENES YANIRA FILOMENA LOPERA JARA PROFESIONAL DE GESTION II 0-0319 19/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - MEDELLÍN BERTA CECILIA GARCIA SERNA TECNICO I 0-0320 19/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CALI ASDRUBAL ACEVEDO SANCHEZ FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-0321 19/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CALI MARIA JANETH MOSQUERA MOSQUERA FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0321 19/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CALI ANA CRISTINA CORREA CEBALLOS FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0322 19/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CALI MARIANA GONZALEZ VALDES FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-0322 19/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CALI YONIER ALBERTO CADENA SANCHEZ ASISTENTE DE FISCAL I 0-0322 19/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CALI JIMENA LEIDY MORA APONTE ASISTENTE DE FISCAL II 0-0322 19/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CALI CLAUDIA PATRICIA MARTINEZ GUZMAN ASISTENTE DE FISCAL II 0-0323 19/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CALI DIANA ESTEFANIA GUERRERO PEÑA ASISTENTE DE FISCAL III 0-0323 19/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CALI DAMARIS MARSURY SAAVEDRA ORTIZ ASISTENTE DE FISCAL II 0-0324 19/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CALI JOSE DAYSON DIAZ SOTO FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-0325 19/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CALI FREDDY GENTIL ZUÑIGA MARTINEZ FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0326 19/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CALI KATERINE SANCHEZ RAMIREZ ASISTENTE DE FISCAL II 0-0326 19/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CALI CRISTINA MONTOYA GOMEZ FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-0327 19/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - GUAVIARE JOSE ALEJANDRO GUIZA BRICEÑO FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0328 19/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CALI WILLIAM GIOVANNY ANGEL MORENO FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-0329 19/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CALI LAURA MARCELA ADARVE OSPINA ASISTENTE DE FISCAL II 0-0330 19/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CALI JOHN JAIRO POSADA AYALA TECNICO INVESTIGADOR IV 0-0331 19/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CALI JAMES ARTURO FALLA YEPES TECNICO INVESTIGADOR II 0-0332 19/02/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LAS VIOLACIONES A LOS DERECHOS HUMANOS LUIS ALBERTO PADUA RUIZ TECNICO INVESTIGADOR IV 0-0333 19/02/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LAS VIOLACIONES A LOS DERECHOS HUMANOS MIKE BOMBIELA BARBOSA TECNICO INVESTIGADOR II 0-0333 19/02/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LAS VIOLACIONES A LOS DERECHOS HUMANOS ANA CATALINA ARISTIZABAL PALACIO TECNICO INVESTIGADOR IV 0-0334 19/02/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LAS VIOLACIONES A LOS DERECHOS HUMANOS EDITH SULDERY REYES OCAMPO TECNICO INVESTIGADOR II 0-0334 19/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CAQUETA EVA DANIELA DIAZ JIMENEZ ASISTENTE DE FISCAL I 0-0335 19/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - SAN ANDRES ERIC JAVIER MAY CARDENAS FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-0374 24/02/2021
DELEGADA ANTE LA CORTE SUPREMA DE JUSTICIA GABRIEL RAMON JAIMES DURAN FISCAL DELEGADO ANTE TRIBUNAL DE DISTRITO 0-0375 24/02/2021
DELEGADA ANTE LA CORTE SUPREMA DE JUSTICIA LILIA INES SANIN DIAZ FISCAL DELEGADO ANTE TRIBUNAL DE DISTRITO 0-0376 24/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CALI MARIA ALEXANDRA PERDOMO BERMEO FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0377 24/02/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA DE EXTINCIÓN DEL DERECHO DE DOMINIO FABIO ROMAN GROSSO CAMARGO FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0378 24/02/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA DE EXTINCIÓN DEL DERECHO DE DOMINIO WILSON MARIO SANABRIA CARDENAS FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-0378 24/02/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA EL LAVADO DE ACTIVOS MARIA ENID ARDILA QUITIAN PROFESIONAL INVESTIGADOR III 0-0379 24/02/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA EL LAVADO DE ACTIVOS ANGELA ROCIO PATIÑO PINEDA PROFESIONAL INVESTIGADOR I 0-0379 24/02/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA EL LAVADO DE ACTIVOS EDWIGE HOWER PERDOMO MEDINA PROFESIONAL INVESTIGADOR II 0-0379 24/02/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA EL LAVADO DE ACTIVOS JUAN PABLO CORZO VELASQUEZ TECNICO INVESTIGADOR II 0-0379 24/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - ATLÁNTICO PAULA CECILIA PINEDA PRICE ASISTENTE DE FISCAL II 0-0380 24/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - ATLÁNTICO ERVIN LUIS ARZUZA PEREZ TECNICO INVESTIGADOR I 0-0380 24/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - ATLÁNTICO LUZ DEL SOCORRO SALAZAR GARCIA SECRETARIO ADMINISTRATIVO I 0-0381 24/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - ATLÁNTICO MIGUEL ALEJANDRO BOHORQUEZ PINTO AUXILIAR I 0-0381 24/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - ATLÁNTICO FRANCIA CAMPO NARVAEZ ASISTENTE DE FISCAL II 0-0382 24/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - ATLÁNTICO LENIN ANTONIO VALENCIA MARTINEZ TECNICO II 0-0382 24/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - ATLÁNTICO HENRY ELVIS SERNA RENGIFO ASISTENTE DE FISCAL IV 0-0383 24/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - ATLÁNTICO LIDA MILENA RODRIGUEZ NAVARRO PROFESIONAL DE GESTION II 0-0384 24/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - ATLÁNTICO HOOVER ALBEIRO PEREZ SANTOS TECNICO INVESTIGADOR II 0-0384 24/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - ATLÁNTICO MIGUEL SANTIAGO CARMONA DE AVILA TECNICO INVESTIGADOR I 0-0385 24/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - NARIÑO SANTIAGO NICOLAS PALACIOS MARTINEZ FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0386 24/02/2021
UNIDAD ESPECIAL DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESMANTELAMIENTO DE LAS ORGANIZACIONES Y CONDUCTA DANIEL STEVEN BUSTOS ORDOÑEZ FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-0387 24/02/2021
SUBDIRECCIÓN DE TALENTO HUMANO LIZETH ANDREA BARRETO ONTIVEROS TECNICO II 0-0388 24/02/2021
SUBDIRECCIÓN DE TALENTO HUMANO SHIRLEY AMANDA FAJARDO NOCOBE TECNICO I 0-0388 24/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - NARIÑO CARLOS FRANCISCO MATAJENSOY ASCUNTAR TECNICO I 0-0389 24/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - NARIÑO YURI DANIELA SALAZAR LUNA ASISTENTE DE FISCAL I 0-0389 24/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - NARIÑO GABY JULIANA QUIÑONES AUXILIAR I 0-0389 24/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - NARIÑO EDUARDO MUÑOZ ZAMBRANO FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-0390 24/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - NARIÑO DAISSY KATHERYN GRIJALVA TOBAR FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0390 24/02/2021
SUBDIRECCIÓN REGIONAL DE APOYO DEL PACÍFICO - CALI JULIANA SEGURA QUICENO AUXILIAR I 0-0391 24/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CESAR ANDRES ALBERTO PALENCIA FAJARDO DIRECTOR SECCIONAL 0-0392 24/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - MAGDALENA MEDIO ANA FRANCISCA ALVAREZ POVEDA FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0393 24/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - MAGDALENA MEDIO MONICA PATRICIA PEREZ ACOSTA FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-0393 24/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - MAGDALENA MEDIO DIANA LUCIA GALINDO JEREZ ASISTENTE DE FISCAL II 0-0393 24/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - MAGDALENA MEDIO KAREN INDIRA OLAVE RUBIANO ASISTENTE DE FISCAL III 0-0393 24/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - MAGDALENA MEDIO VICTOR ALFONSO PEDROZA CALA TECNICO INVESTIGADOR I 0-0394 24/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - MAGDALENA MEDIO VERONICA AGUAS BOHORQUEZ TECNICO INVESTIGADOR IV 0-0394 24/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - MAGDALENA MEDIO OSCAR JAVIER CUENCA SANCHEZ TECNICO INVESTIGADOR II 0-0394 24/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - VICHADA ALL ERICK FRANK MARTINEZ MELENDEZ FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0395 24/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - TOLIMA MARCO ANTONIO BUSTOS RODRIGUEZ ASISTENTE DE FISCAL IV 0-0420 26/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - TOLIMA RUBIELA BULLA RUIZ FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0420 26/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - TOLIMA ESTEFANIA POTES MUÑOZ FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-0420 26/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - TOLIMA ALEXANDER ZARATE TURRIAGO TECNICO INVESTIGADOR II 0-0421 26/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - BOLÍVAR OCIRIS MARIA MARRUGO LIGARDO FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0422 26/02/2021
DIRECCIÓN DE APOYO A LA INVESTIGACIÓN Y ANÁLISIS CONTRA LA CRIMINALIDAD ORGANIZADA ANGELA MARCELA GUZMAN VELASCO TECNICO I 0-0423 26/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - RISARALDA LUZ ELENA MARIN ARCILA FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0424 26/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - TOLIMA GERMAN DAVID CUELLAR SANCHEZ TECNICO INVESTIGADOR I 0-0425 26/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - TOLIMA ANDRES HERNANDO CORTES CARDENAS ASISTENTE DE FISCAL III 0-0425 26/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - TOLIMA JIMENA FIGUEROA SALAZAR TECNICO INVESTIGADOR II 0-0425 26/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - TOLIMA JORGE HUMBERTO VEGA BARRIOS PROFESIONAL DE GESTION III 0-0426 26/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - TOLIMA LUIS FELIPE ROMERO DIAZ TECNICO INVESTIGADOR IV 0-0426 26/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - TOLIMA JHON OLIVER MUÑOZ MENDEZ TECNICO INVESTIGADOR II 0-0426 26/02/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LOS DELITOS FISCALES JORGE HUMBERTO BARRAGAN SUAREZ PROFESIONAL INVESTIGADOR III 0-0427 26/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - TOLIMA ALFREDO CRUZ RODRIGUEZ ASISTENTE DE FISCAL II 0-0428 26/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - BOLÍVAR MARGARITA ROSA LOPEZ MAESTRE FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0429 26/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CÓRDOBA CINDY TATIANA VARGAS TAPIAS DIRECTOR SECCIONAL 0-0443 02/03/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - ATLÁNTICO UBALDO ALFONSO MERCADO MARTINEZ TECNICO INVESTIGADOR I 0-0451 05/03/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - TOLIMA LUISA FERNANDA MARTINEZ ROMERO ASISTENTE DE FISCAL II 0-0452 05/03/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - ATLÁNTICO NELVA ESTELLA MENDOZA LARA TECNICO INVESTIGADOR IV 0-0453 05/03/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - ATLÁNTICO NATALIA DIAZ ZAMBRANO TECNICO INVESTIGADOR II 0-0453 05/03/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LOS DELITOS FISCALES MARTHA BIBIANA LOPEZ RODRIGUEZ PROFESIONAL INVESTIGADOR III 0-0454 05/03/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - TOLIMA HAYBER ORDUAY CASTAÑEDA LUGO ASISTENTE DE FISCAL II 0-0455 05/03/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - TOLIMA JAQUELINE MENDEZ RADA ASISTENTE DE FISCAL I 0-0455 05/03/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - TOLIMA AUGUSTO SANCHEZ TREJOS TECNICO INVESTIGADOR IV 0-0456 05/03/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - TOLIMA NELLY FERNANDA GUZMAN MONTEALEGRE TECNICO INVESTIGADOR II 0-0456 05/03/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - HUILA WILSON EDUARDO CALDERON CARDENAS ASISTENTE DE FISCAL III 0-0457 05/03/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - HUILA YULY FERNANDA PARRA BARRERA ASISTENTE DE FISCAL IV 0-0457 05/03/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - HUILA JOHN EDINSON PARRASI TECNICO INVESTIGADOR IV 0-0458 05/03/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - HUILA ANDREA NATHALIA PINZON TOVAR FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-0459 05/03/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - HUILA YENIS MENDEZ HERNANDEZ ASISTENTE DE FISCAL IV 0-0460 05/03/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - HUILA ANGIE NATALIA LAGUNA CORTES ASISTENTE DE FISCAL III 0-0461 05/03/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - HUILA LUZ ADRIANA CALDERON ROJAS TECNICO INVESTIGADOR II 0-0462 05/03/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - HUILA DANNA TOVAR LARA ASISTENTE DE FISCAL I 0-0463 05/03/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - HUILA SANDRA MILED BARRETO MORA TECNICO INVESTIGADOR IV 0-0464 05/03/2021
DIRECCIÓN DE ATENCIÓN AL USUARIO, INTERVENCIÓN TEMPRANA Y ASIGNACIONES DIMAS FELIPE VILLALBA GONZALEZ TECNICO II 0-0465 05/03/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - HUILA LUIS FELIPE LAISECA GOMEZ TECNICO INVESTIGADOR II 0-0466 05/03/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - HUILA MARCELA BOLIVAR AVILA TECNICO INVESTIGADOR III 0-0466 05/03/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - HUILA CHARLES PITER GONZALEZ CASTRO TECNICO INVESTIGADOR IV 0-0467 05/03/2021
UNIDAD REGIONAL ANTINARCOTICOS SUR - HUILA YULY ALEJANDRA POLANCO ACHURY TECNICO INVESTIGADOR II 0-0467 05/03/2021
DIRECCIÓN DE POLÍTICAS Y ESTRATEGIA LAURA PAMELA RUIZ GOMEZ PROFESIONAL DE GESTION II 0-0468 05/03/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LOS DELITOS FISCALES MARITZA CHAPARRO MONTAñA INVESTIGADOR EXPERTO 0-0469 05/03/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LOS DELITOS FISCALES ANDERSON STEVEN VELANDIA SANCHEZ ASISTENTE DE FISCAL III 0-0470 05/03/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LOS DELITOS FISCALES MICHEL STIVENS LARROTA VILLALBA PROFESIONAL INVESTIGADOR III 0-0471 05/03/2021
DESPACHO DEL FISCAL GENERAL DE LA NACIÓN - PRINCIPIO DE OPORTUNIDAD LINA MARIA CARDONA CARDONA PROFESIONAL DE GESTION II 0-0472 05/03/2021
DESPACHO DEL FISCAL GENERAL DE LA NACIÓN - PRINCIPIO DE OPORTUNIDAD JHON JAIRO MORENO ARIAS PROFESIONAL DE GESTION II 0-0473 05/03/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - SANTANDER FELIX CARLOS PEÑARANDA MACIAS FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0474 05/03/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - HUILA LIZETH CHAPARRO DIEZ FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-0475 05/03/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - HUILA LUZ ANGELA BENITEZ LOZADA ASISTENTE DE FISCAL I 0-0475 05/03/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - HUILA MARIELENA ROJAS MUÑOZ FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0475 05/03/2021
DESPACHO DEL FISCAL GENERAL DE LA NACIÓN LILIA ROSA MENDOZA ROSALES PROFESIONAL DE GESTION III 0-0476 05/03/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - MEDELLÍN ANDREA HIGUERA MONTOYA AUXILIAR I 0-0477 05/03/2021
DIRECCIÓN DEL CUERPO TÉCNICO DE INVESTIGACIÓN (C T I) DANIELA TAFUR VASQUEZ PROFESIONAL INVESTIGADOR I 0-0478 05/03/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - TOLIMA ANDRES FELIPE GODOY PATIÑO PROFESIONAL DE GESTION I 0-0479 05/03/2021
DELEGADA PARA LA SEGURIDAD CIUDADANA LAURA CAROLINA LYONS CERON PROFESIONAL DE GESTION II 0-0479 05/03/2021
DESPACHO DEL FISCAL GENERAL DE LA NACIÓN MARIA JULIANA CORTES HOMEZ AUXILIAR II 0-0480 05/03/2021
SUBDIRECCIÓN DE POLÍTICA CRIMINAL Y ARTICULACIÓN LINA TATIANA RIOS ORTIZ TECNICO I 0-0481 05/03/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - MEDELLÍN CLAUDIA ISABEL CORREA MORA TECNICO I 0-0482 05/03/2021
DIRECCIÓN DE ATENCIÓN AL USUARIO, INTERVENCIÓN TEMPRANA Y ASIGNACIONES MARIA MERCEDES ARIZA GRANADILLO AUXILIAR I 0-0483 08/03/2021
SUBDIRECCIÓN DE POLÍTICAS PÚBLICAS Y ESTRATEGIA INSTITUCIONAL JUAN FELIPE CAMPOS CONTRERAS PROFESIONAL DE GESTION II 0-0484 08/03/2021
SUBDIRECCIÓN DE POLÍTICA CRIMINAL Y ARTICULACIÓN NATALIA RODRIGUEZ BEDOYA TECNICO II 0-0485 08/03/2021
DIRECCIÓN DE POLÍTICAS Y ESTRATEGIA MARIA CAMILA ARIAS ALVAREZ PROFESIONAL DE GESTION III 0-0486 08/03/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA EL LAVADO DE ACTIVOS FANNY JANNETH GONZALEZ MARTINEZ TECNICO INVESTIGADOR II 0-0487 08/03/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA EL LAVADO DE ACTIVOS OSCAR DAVID CAMPOS PINILLA TECNICO INVESTIGADOR I 0-0488 08/03/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA EL LAVADO DE ACTIVOS JESUS ANTONIO MORA PERILLA CONDUCTOR II 0-0488 08/03/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA EL LAVADO DE ACTIVOS CRISTIAN DAVID TAFUR MURCIA FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0489 08/03/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CHOCO JAIME TRUJILLO LUNA FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-0490 08/03/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CHOCO YASIRIS BEJARANO PALACIOS ASISTENTE DE FISCAL II 0-0490 08/03/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CHOCO SOFIA LORENA RODRIGUEZ CASTILLO FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0490 08/03/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CHOCO SORLY CATHERINE LEDEZMA CONTO ASISTENTE DE FISCAL IV 0-0491 08/03/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CHOCO SARA LUZ ROBLEDO MENA ASISTENTE DE FISCAL II 0-0491 08/03/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - ARAUCA SARA GISELA REINA TUPANTEVE FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0492 08/03/2021
DIRECCIÓN EJECUTIVA LEYLA ELOISA RIVERA PEREZ PROFESIONAL EXPERTO 0-0493 08/03/2021
DIRECCIÓN DE POLÍTICAS Y ESTRATEGIA LINA TATIANA RIOS ORTIZ PROFESIONAL DE GESTION III 0-0494 08/03/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CUNDINAMARCA ANDRES CARDONA GAVIRIA FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO ESPECIALIZADO 0-0507 12/03/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - AMAZONAS MAGDA MARCELA MARTINEZ MARTINEZ FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0508 12/03/2021
DESPACHO FISCAL - GRUPO DE MECANISMOS DE TERMINACIÓN Y JUSTICIA RESTAURATIVA MARIA PAULA SALGADO PARRA AUXILIAR II 0-0509 12/03/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LAS ORGANIZACIONES CRIMINALES ALBERTO ACEVEDO QUINTERO FISCAL DELEGADO ANTE TRIBUNAL DE DISTRITO 0-0510 12/03/2021
SUBDIRECCIÓN DE TALENTO HUMANO JUAN PABLO PINTO SOLER AUXILIAR I 0-0511 12/03/2021
UNIDAD ESPECIAL DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESMANTELAMIENTO DE LAS ORGANIZACIONES Y CONDUCTA OSCAR ARMANDO CHAVES ARGOTI TECNICO INVESTIGADOR I 0-0512 12/03/2021
SUBDIRECCIÓN DE TALENTO HUMANO JENNYFER TATIANA ORTIZ AREVALO AUXILIAR I 0-0513 12/03/2021
SUBDIRECCIÓN DE POLÍTICA CRIMINAL Y ARTICULACIÓN LAURA ALEJANDRA BENITO DURAN TECNICO I 0-0514 12/03/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LAS ORGANIZACIONES CRIMINALES JUAN PABLO FAJARDO LANZA FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO ESPECIALIZADO 0-0515 12/03/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LAS ORGANIZACIONES CRIMINALES JAHNAVI DEIVI SILVA QUIROGA FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO ESPECIALIZADO 0-0516 12/03/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA DE EXTINCIÓN DEL DERECHO DE DOMINIO JOHANN CRUYFF MOROS LOPEZ TECNICO INVESTIGADOR II 0-0517 12/03/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA DE EXTINCIÓN DEL DERECHO DE DOMINIO STELLA JIMENEZ JUNCO ASISTENTE DE FISCAL I 0-0518 12/03/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA DE EXTINCIÓN DEL DERECHO DE DOMINIO NELSY GUILLEN VELOSA ASISTENTE DE FISCAL II 0-0519 12/03/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA DE EXTINCIÓN DEL DERECHO DE DOMINIO TATIANA MELISSA NIÑO ALVAREZ ASISTENTE DE FISCAL I 0-0520 12/03/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - NORTE DE SANTANDER ARIACNA DEL ROSARIO LARA CONTRERAS FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-0542 17/03/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - NORTE DE SANTANDER JOHAN ENRIQUE MENDEZ MACHUCA FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0542 17/03/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - NORTE DE SANTANDER JUAN CAMILO VEGA ROMERO ASISTENTE DE FISCAL II 0-0542 17/03/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LAS VIOLACIONES A LOS DERECHOS HUMANOS MARIA KAMILA NUÑEZ ORCASITA TECNICO II 0-0543 17/03/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LAS VIOLACIONES A LOS DERECHOS HUMANOS LAURA MELISA SANTOS ACEVEDO ASISTENTE DE FISCAL III 0-0544 17/03/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LAS VIOLACIONES A LOS DERECHOS HUMANOS ANGELICA MARCELA ARIZA TRILLERAS ASISTENTE DE FISCAL I 0-0544 17/03/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LAS VIOLACIONES A LOS DERECHOS HUMANOS DANIELA CATALINA CASTELLANOS QUIÑONES ASISTENTE DE FISCAL II 0-0544 17/03/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LAS VIOLACIONES A LOS DERECHOS HUMANOS OLGA LUCIA BERNAL VELA SECRETARIO ADMINISTRATIVO II 0-0545 17/03/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - ATLÁNTICO ERIKA PAOLA GIL VILLAREAL ASISTENTE DE FISCAL I 0-0546 17/03/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - ATLÁNTICO CRISTIAN RAFAEL ARRIETA MORALES ASISTENTE DE FISCAL II 0-0546 17/03/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - ATLÁNTICO DANIEL RICARDO CASTRO CARDENAS TECNICO INVESTIGADOR I 0-0547 17/03/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - ANTIOQUIA DIEGO DE JESUS PALACIO ZULUAGA ASISTENTE DE FISCAL III 0-0548 17/03/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - ANTIOQUIA MARIA SULEIMA GAVIRIA VALENCIA ASISTENTE DE FISCAL II 0-0548 17/03/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - ANTIOQUIA EDISSON ANTONIO ACEVEDO RIOS ASISTENTE DE FISCAL I 0-0548 17/03/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - ANTIOQUIA DAVID ALEJANDRO ARIAS CARMONA TECNICO INVESTIGADOR IV 0-0549 17/03/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - ANTIOQUIA NINDY MELISSA REYES BAQUERO TECNICO INVESTIGADOR II 0-0549 17/03/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - ANTIOQUIA JOHAN ANDRES ARTUNDUAGA PATIÑO ASISTENTE DE FISCAL II 0-0550 17/03/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - ANTIOQUIA OSCAR ALONSO GONZALEZ CORREA ASISTENTE DE FISCAL I 0-0550 17/03/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - ANTIOQUIA JUAN CARLOS SALAZAR CARVAJAL TECNICO INVESTIGADOR I 0-0551 17/03/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - MAGDALENA HELIO ALBERTO LACOUTURE JOHNSON ASISTENTE DE FISCAL II 0-0552 17/03/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - MAGDALENA PEDRO PABLO MALDONADO DIAZ TECNICO INVESTIGADOR II 0-0553 17/03/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA EL LAVADO DE ACTIVOS MARTHA CONSUELO LEAL SANCHEZ SECRETARIO ADMINISTRATIVO II 0-0554 17/03/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA EL LAVADO DE ACTIVOS EDWIN DANIEL VALENCIA GARZON TECNICO INVESTIGADOR I 0-0554 17/03/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA EL LAVADO DE ACTIVOS MONICA FERNANDA PRIETO AYALA ASISTENTE DE FISCAL III 0-0555 17/03/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA EL LAVADO DE ACTIVOS LAURA JULIANA AVILA CORREA ASISTENTE DE FISCAL IV 0-0555 17/03/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA DE EXTINCIÓN DEL DERECHO DE DOMINIO ROBINSON BARON CALDERON INVESTIGADOR EXPERTO 0-0556 17/03/2021
SUBDIRECCIÓN REGIONAL DE APOYO DEL PACÍFICO - CALI LUIS EDUARDO PALTA CERON PROFESIONAL DE GESTION II 0-0557 17/03/2021
SUBDIRECCIÓN REGIONAL DE APOYO DEL PACÍFICO - CALI ADONAIN TAPASCO CEDEÑO PROFESIONAL DE GESTION III 0-0557 17/03/2021
SUBDIRECCIÓN REGIONAL DE APOYO DEL PACÍFICO - CALI YESICA LORENA SOLARTE FAJARDO PROFESIONAL DE GESTION I 0-0557 17/03/2021
DELEGADA PARA LAS FINANZAS CRIMINALES MARIA FERNANDA MURCIA SANDOVAL INVESTIGADOR EXPERTO 0-0558 17/03/2021
DELEGADA PARA LAS FINANZAS CRIMINALES WILL FREDY VARGAS GOMEZ PROFESIONAL INVESTIGADOR III 0-0558 17/03/2021
DELEGADA PARA LAS FINANZAS CRIMINALES LAURA LILIANA CRUZ CERON TECNICO INVESTIGADOR II 0-0558 17/03/2021
DELEGADA PARA LAS FINANZAS CRIMINALES NIDIA CONSTANZA SOTO ECHEVERRY PROFESIONAL ESPECIALIZADO II 0-0558 17/03/2021
DELEGADA PARA LAS FINANZAS CRIMINALES CARLOS FERNANDO URREGO MORENO TECNICO INVESTIGADOR II 0-0559 17/03/2021
DELEGADA PARA LAS FINANZAS CRIMINALES KELLY JOHANA PINZON LUIS PROFESIONAL INVESTIGADOR I 0-0559 17/03/2021
SUBDIRECCIÓN REGIONAL DE APOYO CENTRO SUR - TOLIMA YADDI MONSALVE VEJAR PROFESIONAL DE GESTION II 0-0560 17/03/2021
SUBDIRECCIÓN REGIONAL DE APOYO NORORIENTAL - SANTANDER OSCAR ORLANDO CASTAÑEDA RINCON AUXILIAR I 0-0561 17/03/2021
SUBDIRECCION REGIONAL DE APOYO NOROCCIDENTAL - MEDELLIN CARLOS ARTURO SOLANO VESGA CONDUCTOR I 0-0562 17/03/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA DE EXTINCIÓN DEL DERECHO DE DOMINIO FABIANA TORO SOTO ASISTENTE DE FISCAL II 0-0563 17/03/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA EL LAVADO DE ACTIVOS CLAUDIA ESTEFANIA URRUTIA SANABRIA ASISTENTE DE FISCAL III 0-0564 17/03/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA EL LAVADO DE ACTIVOS DIANA YURANY BURGOS BATANERO ASISTENTE DE FISCAL III 0-0565 17/03/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - TOLIMA CESAR PABLO ORTIZ BURGOS TECNICO INVESTIGADOR I 0-0566 17/03/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CALI ESTHER INES SINISTERRA MONTAÑO FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-0567 17/03/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA EL NARCOTRÁFICO LAURA MARCELA BARRETO TEJEDOR FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0568 17/03/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - MAGDALENA MEDIO CRISTIAN ALFREDO VILLALBA MORALES ASISTENTE DE FISCAL I 0-0569 17/03/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LAS ORGANIZACIONES CRIMINALES PEDRO ALBERTO VANEGAS CHAPARRO ASISTENTE DE FISCAL II 0-0570 17/03/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LAS ORGANIZACIONES CRIMINALES SANDRA VIVIANA TRUJILLO REYES ASISTENTE DE FISCAL IV 0-0570 17/03/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LAS ORGANIZACIONES CRIMINALES CARLOS ANDRES SANCHEZ SASTOQUE ASISTENTE DE FISCAL I 0-0570 17/03/2021
DIRECCIÓN DE PROTECCIÓN Y ASISTENCIA WILSON BUITRAGO OSORIO INVESTIGADOR EXPERTO 0-0571 17/03/2021
SUBDIRECCIÓN REGIONAL DE APOYO DEL PACÍFICO - CAUCA DIANA CAROLINA DELGADO GRANDE PROFESIONAL DE GESTION II 0-0590 23/03/2021
UNIDAD ESPECIAL DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESMANTELAMIENTO DE LAS ORGANIZACIONES Y CONDUCTA CLAUDIO ENRIQUE MONSALVE GONZALEZ FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0592 23/03/2021
UNIDAD ESPECIAL DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESMANTELAMIENTO DE LAS ORGANIZACIONES Y CONDUCTA ROBERT ALEXANDER LASERNA VALLEJO TECNICO INVESTIGADOR IV 0-0593 23/03/2021
UNIDAD ESPECIAL DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESMANTELAMIENTO DE LAS ORGANIZACIONES Y CONDUCTA FREDY ENRIQUE MURILLO VALENCIA TECNICO INVESTIGADOR I 0-0594 23/03/2021
UNIDAD ESPECIAL DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESMANTELAMIENTO DE LAS ORGANIZACIONES Y CONDUCTA STEFANO CAVINATO BENITO REVOLLO ASISTENTE DE FISCAL I 0-0595 23/03/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LAS VIOLACIONES A LOS DERECHOS HUMANOS KAROL DAYANA CASTRO JIMENEZ TECNICO INVESTIGADOR II 0-0596 23/03/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LAS VIOLACIONES A LOS DERECHOS HUMANOS RONNY ASIR ESCUDERO LOPEZ TECNICO INVESTIGADOR IV 0-0596 23/03/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - HUILA ANA CRISTINA OLIVEROS BERMUDEZ TECNICO INVESTIGADOR II 0-0597 23/03/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA EL NARCOTRÁFICO STEFANY VIVIANA HERNANDEZ SABOGAL ASISTENTE DE FISCAL I 0-0598 23/03/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA EL LAVADO DE ACTIVOS RUTH FLORIDE MOYA CARMONA ASISTENTE DE FISCAL III 0-0599 23/03/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA DE INVESTIGACIONES FINANCIERAS SEBASTIAN PULIDO ALMEIDA TECNICO INVESTIGADOR I 0-0600 23/03/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LAS VIOLACIONES A LOS DERECHOS HUMANOS JUAN MARCEL KOUSEN DAVID FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-0601 23/03/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LOS DELITOS FISCALES JAVIER ENRIQUE MIRANDA MARTINEZ TECNICO INVESTIGADOR IV 0-0602 23/03/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LAS VIOLACIONES A LOS DERECHOS HUMANOS PATRICIA RINCON GONZALEZ PROFESIONAL INVESTIGADOR I 0-0603 23/03/2021
DIRECCIÓN DE APOYO A LA INVESTIGACIÓN Y ANÁLISIS CONTRA LA CRIMINALIDAD ORGANIZADA LEIDY PAOLA RUIZ ZAMBRANO ASISTENTE DE FISCAL IV 0-0603 23/03/2021
DELEGADA PARA LAS FINANZAS CRIMINALES MARIA ALEJANDRA OSORIO PADILLA ASISTENTE DE FISCAL IV 0-0604 23/03/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA DE INVESTIGACIONES FINANCIERAS JAZMIN ALARCON VALENCIA TECNICO INVESTIGADOR III 0-0612 07/04/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA DE INVESTIGACIONES FINANCIERAS OSCAR JAVIER MOLANO PROFESIONAL INVESTIGADOR I 0-0612 07/04/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA DE INVESTIGACIONES FINANCIERAS ANDRES RICARDO PRIETO GIL TECNICO INVESTIGADOR II 0-0612 07/04/2021
DIRECCIÓN DE JUSTICIA TRANSICIONAL WILLIAM YESID MOLINA ROMERO PROFESIONAL DE GESTION II 0-0613 07/04/2021
DIRECCIÓN DE JUSTICIA TRANSICIONAL JIMMY ALEXANDER CRUZ QUINTERO PROFESIONAL ESPECIALIZADO II 0-0613 07/04/2021
DIRECCIÓN DE JUSTICIA TRANSICIONAL ANDREA DEL PILAR GUERRERO VASQUEZ PROFESIONAL DE GESTION I 0-0613 07/04/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - NORTE DE SANTANDER CARLOS ALBERTO SOCHA JAIMES TECNICO INVESTIGADOR IV 0-0614 07/04/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - NORTE DE SANTANDER LUIS ALEJANDRO ROJAS RODRIGUEZ TECNICO INVESTIGADOR II 0-0614 07/04/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA DE INVESTIGACIONES FINANCIERAS FELIX ANTONIO VARGAS GARNICA TECNICO INVESTIGADOR II 0-0615 07/04/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA DE INVESTIGACIONES FINANCIERAS YAMILE ANDREA ACOSTA AJIACO TECNICO INVESTIGADOR I 0-0616 07/04/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA DE INVESTIGACIONES FINANCIERAS JOSE EDWIN BOHORQUEZ CELEMIN TECNICO INVESTIGADOR II 0-0616 07/04/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CÓRDOBA DEYANIRA DEL CARMEN BARGUIL BURGOS ASISTENTE DE FISCAL II 0-0617 07/04/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CÓRDOBA NANCY ESTELA RUBIO DURANGO ASISTENTE DE FISCAL III 0-0617 07/04/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CÓRDOBA DIANA PATRICIA BELLO RAMOS ASISTENTE DE FISCAL IV 0-0617 07/04/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CÓRDOBA FABIO FRANCISCO PETRO PETRO FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0617 07/04/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - SANTANDER NESTOR GUILLERMO MUÑOZ GOMEZ TECNICO INVESTIGADOR I 0-0618 07/04/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CÓRDOBA JOSE JAIME CABALLERO MENDEZ ASISTENTE DE FISCAL I 0-0619 07/04/2021
DIRECCIÓN DE PROTECCIÓN Y ASISTENCIA OMAR ORLANDO RODRIGUEZ ROJAS AGENTE DE PROTECCION Y SEGURIDAD II 0-0620 07/04/2021
DIRECCIÓN DE PROTECCIÓN Y ASISTENCIA JOSE LUIS HIGUERA PORTILLA AGENTE DE PROTECCION Y SEGURIDAD II 0-0621 07/04/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - BOLÍVAR IBETH MARIA CURE MARQUEZ ASISTENTE DE FISCAL I 0-0622 07/04/2021
DIRECCIÓN DE JUSTICIA TRANSICIONAL EDGAR AUGUSTO REYES SUAREZ TECNICO INVESTIGADOR IV 0-0623 07/04/2021
DIRECCIÓN DE JUSTICIA TRANSICIONAL JHOAN SEBASTIAN VARGAS GARCIA TECNICO INVESTIGADOR II 0-0623 07/04/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA DE EXTINCIÓN DEL DERECHO DE DOMINIO RUBEN DARIO CASTELLANOS PINZON TECNICO INVESTIGADOR II 0-0624 07/04/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - NARIÑO RICHARD SPENCER MONTENEGRO ARTEAGA TECNICO INVESTIGADOR II 0-0625 07/04/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - NARIÑO ANA ROSA REVELO VARGAS FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-0626 07/04/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - NARIÑO GUIDO OSWALDO ROSERO YELA FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-0627 07/04/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - NARIÑO JAIRO ESTEVAN TONGUINO DELGADO FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO ESPECIALIZADO 0-0627 07/04/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CÓRDOBA ISABEL DEL SOCORRO GALVAN HOYOS ASISTENTE DE FISCAL II 0-0628 07/04/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CÓRDOBA NALDA AIDE ANDRADE IZQUIERDO TECNICO INVESTIGADOR II 0-0629 07/04/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - BOGOTÁ ANGELA MARIA MORENO MONTENEGRO PROFESIONAL INVESTIGADOR I 0-0630 07/04/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LAS ORGANIZACIONES CRIMINALES AMANDA RUIZ CASAS ASISTENTE DE FISCAL I 0-0631 07/04/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LAS ORGANIZACIONES CRIMINALES GUSTAVO ADOLFO MARIN MAYA ASISTENTE DE FISCAL III 0-0631 07/04/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LAS ORGANIZACIONES CRIMINALES EDGAR AUGUSTO GOMEZ CAMARGO ASISTENTE DE FISCAL II 0-0631 07/04/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LAS ORGANIZACIONES CRIMINALES DIEGO FERNANDO CUELLAR CALDERON ASISTENTE DE FISCAL IV 0-0631 07/04/2021
DIRECCIÓN DE JUSTICIA TRANSICIONAL DEISSY YANIRA ARIAS IRREÑO TECNICO INVESTIGADOR IV 0-0632 07/04/2021
DIRECCIÓN DE JUSTICIA TRANSICIONAL JENNIFER LILIANA GARZON BENITEZ TECNICO INVESTIGADOR II 0-0632 07/04/2021
DIRECCIÓN DE JUSTICIA TRANSICIONAL PAOLA ANDREA MARIN PAEZ TECNICO INVESTIGADOR IV 0-0633 07/04/2021
DIRECCIÓN DE JUSTICIA TRANSICIONAL TATIANA MARCELA BOLIVAR CHAVEZ TECNICO INVESTIGADOR II 0-0633 07/04/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - PUTUMAYO LUIS ALBERTO MENA CASTILLO TECNICO INVESTIGADOR IV 0-0634 07/04/2021
DIRECCIÓN DEL CUERPO TÉCNICO DE INVESTIGACIÓN (C T I) VICTOR ENRIQUE DANGOND OROZCO TECNICO INVESTIGADOR IV 0-0635 07/04/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CHOCO CARLOS ENRIQUE HINCAPIE MOSQUERA ASISTENTE DE FISCAL II 0-0636 07/04/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CHOCO YISETH DEL CARMEN BECHARA RENTERIA ASISTENTE DE FISCAL I 0-0636 07/04/2021
DIRECCIÓN DE JUSTICIA TRANSICIONAL ESPERANZA CRUZ MORALES FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-0637 07/04/2021
DIRECCIÓN DE JUSTICIA TRANSICIONAL DIANA CAROLINA CARRERO TARAZONA FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0637 07/04/2021
DIRECCIÓN DE JUSTICIA TRANSICIONAL SANDRA BEATRIZ HERRERA VALENCIA FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO ESPECIALIZADO 0-0638 07/04/2021
DIRECCIÓN DE JUSTICIA TRANSICIONAL ALEJANDRO QUIROZ SANCHEZ FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0638 07/04/2021
DIRECCIÓN DE JUSTICIA TRANSICIONAL LUIS ALBERTO GARCIA DONCEL ASISTENTE DE FISCAL II 0-0638 07/04/2021
DIRECCIÓN DE JUSTICIA TRANSICIONAL SONIA ROCIO BUSTOS AREVALO FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-0638 07/04/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - PUTUMAYO DIEGO ALEJANDRO BENAVIDES GARCIA FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-0639 07/04/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - SUCRE MARIA DE LOS ANGELES ROJAS MEZA FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-0640 07/04/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - MAGDALENA MEDIO ALEJANDRA MARIA GOMEZ MERINO AUXILIAR I 0-0641 07/04/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CHOCO KLEYVIS MOSQUERA OREJUELA TECNICO INVESTIGADOR I 0-0642 07/04/2021
SUBDIRECCIÓN REGIONAL DE APOYO NOROCCIDENTAL - ANTIOQUIA HERNANDO RANGEL NEIRA PROFESIONAL DE GESTION I 0-0643 07/04/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - NORTE DE SANTANDER MARIA EUGENIA VILLAMIZAR JAIMES ASISTENTE DE FISCAL II 0-0644 07/04/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - NORTE DE SANTANDER TACHI YAMEL SILVA MARTINEZ ASISTENTE DE FISCAL I 0-0644 07/04/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CALI DIANA PATRICIA BUITRAGO BUSTAMANTE FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0645 07/04/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CALI CHERYL MACKOL MORILLO PEREZ ASISTENTE DE FISCAL II 0-0645 07/04/2021
DIRECCIÓN DE ALTOS ESTUDIOS MARIA ANGELICA MENDOZA GUZMAN AUXILIAR I 0-0646 07/04/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CALI CRISTHIAN ANDRES GRANADOS CARO TECNICO INVESTIGADOR I 0-0647 07/04/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - BOLÍVAR KARINA ESTHER GAMEZ HOYOS TECNICO INVESTIGADOR I 0-0648 07/04/2021
DIRECCIÓN DE PROTECCIÓN Y ASISTENCIA ROCIO FABIOLA DEL PI CORTES VILLAMIL PROFESIONAL ESPECIALIZADO II 0-0649 07/04/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - NARIÑO ANNGIE MARIA IBARRA GUERRERO ASISTENTE DE FISCAL I 0-0650 07/04/2021
DIRECCIÓN DE PROTECCIÓN Y ASISTENCIA PAULA ANDREA CASTAÑO RAIGOZA TECNICO INVESTIGADOR I 0-0651 07/04/2021
DIRECCIÓN DE PROTECCIÓN Y ASISTENCIA GLORIA ALEXANDRA PARDO ARAQUE ASISTENTE I 0-0651 07/04/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - VALLE DEL CAUCA IVAN ANDRES OCAMPO RENGIFO TECNICO INVESTIGADOR II 0-0652 07/04/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CÓRDOBA MARTHA LUCIA GONZALEZ DE LA HOZ ASISTENTE DE FISCAL I 0-0678 08/04/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CÓRDOBA WILLIAM ADEL MORA SANCHEZ TECNICO INVESTIGADOR IV 0-0679 08/04/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LA CORRUPCIÓN VIVIANA MAYERLY FORERO FLOREZ TECNICO INVESTIGADOR IV 0-0680 08/04/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - ANTIOQUIA ADRIAN ALBERTO CASTAÑEDA SANCHEZ FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0681 08/04/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - TOLIMA REINEL ECHEVERRY GALINDO TECNICO INVESTIGADOR IV 0-0682 08/04/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CALI JHON MAURICIO PARRA HURTADO TECNICO INVESTIGADOR I 0-0683 08/04/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - VALLE DEL CAUCA ANDRES OSORIO BETANCOURT ASISTENTE DE FISCAL I 0-0684 08/04/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - NARIÑO HALLEY JOSE GREGORIO HERNANDEZ PENAGOS ASISTENTE DE FISCAL I 0-0687 12/04/2021
SUBDIRECCIÓN REGIONAL DE APOYO CENTRO SUR - TOLIMA CIELO DEL CARMEN SOTO ARICAPA PROFESIONAL DE GESTION I 0-0688 12/04/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - RISARALDA YANET LICET OCAMPO VALLEJO FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0689 12/04/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CALI VIVIANA MARCELA BORBOES CASTILLO ASISTENTE DE FISCAL I 0-0690 12/04/2021
SUBDIRECCIÓN REGIONAL DE APOYO NOROCCIDENTAL - ANTIOQUIA SARA CRISTINA PUERTA VALENCIA TECNICO II 0-0691 12/04/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - BOGOTÁ LIDIA RAQUEL CESPEDES QUEVEDO FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0692 12/04/2021
SUBDIRECCIÓN FINANCIERA NUBIA GUZMAN OLAYA ASISTENTE II 0-0693 12/04/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CUNDINAMARCA FABIO ALID GARZON MONCADA ASISTENTE DE FISCAL IV 0-0696 14/04/2021
DIRECCIÓN DE ASUNTOS JURÍDICOS PAUL DAVID CASTAÑEDA ALVAREZ PROFESIONAL DE GESTION III 0-0697 14/04/2021
DIRECCIÓN DE ASUNTOS JURÍDICOS EDICSON DANIEL LEAL CUBAQUE PROFESIONAL DE GESTION II 0-0697 14/04/2021
DIRECCIÓN DE ASUNTOS JURÍDICOS MAYRA ALEJANDRA IPUZ TORRES PROFESIONAL ESPECIALIZADO I 0-0697 14/04/2021
DIRECCIÓN DE ASUNTOS JURÍDICOS ALFONSO CRUZ LESMES SECRETARIO ADMINISTRATIVO II 0-0698 14/04/2021
DIRECCIÓN DE ASUNTOS JURÍDICOS ROSMERY MONTOYA ACHURY PROFESIONAL DE GESTION III 0-0698 14/04/2021
DIRECCIÓN DE ASUNTOS JURÍDICOS ALEJANDRA CATALINA RODRIGUEZ SUAREZ PROFESIONAL DE GESTION I 0-0698 14/04/2021
DIRECCIÓN DE ASUNTOS JURÍDICOS MARIA PAULINA LONDOÑO VELASQUEZ PROFESIONAL DE GESTION II 0-0698 14/04/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA EL NARCOTRÁFICO ALEX GILBERTO PLAZAS MOLINA TECNICO INVESTIGADOR I 0-0699 14/04/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA EL NARCOTRÁFICO MEDARDO ROJAS CABRERA TECNICO INVESTIGADOR I 0-0700 14/04/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA EL NARCOTRÁFICO RODIBELSON ARQUEZ PAUTT TECNICO INVESTIGADOR I 0-0701 14/04/2021
DESPACHO DEL FISCAL GENERAL DE LA NACIÓN RAQUEL SARRIA ACOSTA FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0702 14/04/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CÓRDOBA ROSARIO LILIANA PINEDO HADDAD FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-0703 14/04/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CÓRDOBA JESUS DAVID YANEZ MONTIEL TECNICO INVESTIGADOR I 0-0704 14/04/2021
SUBDIRECCIÓN REGIONAL DE APOYO NOROCCIDENTAL - ANTIOQUIA DANIELA BELTRAN LEGUIZAMON PROFESIONAL DE GESTION II 0-0705 14/04/2021
SUBDIRECCIÓN REGIONAL DE APOYO EJE CAFETERO - RISARALDA DIEGO ARMANDO GARCIA HERNANDEZ SECRETARIO ADMINISTRATIVO I 0-0706 14/04/2021
DIRECCIÓN DE ASUNTOS JURÍDICOS GEDUY SIERRA VARGAS PROFESIONAL DE GESTION I 0-0721 15/04/2021
DIRECCIÓN DE ASUNTOS JURÍDICOS MARIA DEL PILAR FONSECA OYUELA PROFESIONAL DE GESTION II 0-0721 15/04/2021
DIRECCIÓN DE ASUNTOS JURÍDICOS JAVIER ORLANDO PACHECO CALVO PROFESIONAL ESPECIALIZADO I 0-0721 15/04/2021
DIRECCIÓN DE ASUNTOS JURÍDICOS LILIA MARIA HERRERA SIERRA PROFESIONAL DE GESTION III 0-0721 15/04/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - AMAZONAS BERNEL MARCEL LOPEZ LOPEZ TECNICO INVESTIGADOR II 0-0722 15/04/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CUNDINAMARCA DAVID ANDRES PANTOJA MALDONADO ASISTENTE DE FISCAL II 0-0723 15/04/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CUNDINAMARCA DANIELA MARIN GOMEZ ASISTENTE DE FISCAL II 0-0724 15/04/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CUNDINAMARCA JULIO CESAR MONTOYA LOPEZ TECNICO I 0-0725 15/04/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CUNDINAMARCA ANDREA MARITZA OCACIONES RUIZ ASISTENTE DE FISCAL I 0-0725 15/04/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CUNDINAMARCA JUAN MANUEL GOMEZ ROJAS ASISTENTE DE FISCAL II 0-0725 15/04/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - ANTIOQUIA JAIME ALBERTO PUERTA LONDOÑO FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-0726 15/04/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CUNDINAMARCA HEBERTH FERNANDO ACEVEDO PERDOMO FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0734 20/04/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CUNDINAMARCA DANIEL ANDRES ACELDAS MELO TECNICO II 0-0734 20/04/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CUNDINAMARCA JEISON GABRIEL PACHECO TIBAVIZCO PROFESIONAL DE GESTION III 0-0734 20/04/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LA CORRUPCIÓN ANDREA MUÑOZ ARANGO FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-0735 20/04/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - ATLÁNTICO JORGE FERNANDO PUERTO MIRANDA AUXILIAR I 0-0736 20/04/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - ANTIOQUIA DIEGO ALBERTO PRECIADO MIRA FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-0737 20/04/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - ANTIOQUIA RAUL HUMBERTO MEJIA HOLGUIN ASISTENTE DE FISCAL II 0-0737 20/04/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - ANTIOQUIA MARIA EUGENIA MARIN POSADA ASISTENTE DE FISCAL III 0-0737 20/04/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - ANTIOQUIA JHON EDISON URIBE JARAMILLO FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0737 20/04/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - ANTIOQUIA LUZ ADRIANA CANO RENDON FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO ESPECIALIZADO 0-0738 20/04/2021
UNIDAD ESPECIAL DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESMANTELAMIENTO DE LAS ORGANIZACIONES Y CONDUCTA MARIA CECILIA JIMENEZ RODRIGUEZ FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0739 20/04/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA EL NARCOTRÁFICO WILSON AYALA MILLAN TECNICO INVESTIGADOR I 0-0740 20/04/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LOS DELITOS FISCALES JOSE ALEJANDRO ACEVEDO MOLANO PROFESIONAL INVESTIGADOR III 0-0741 20/04/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - AMAZONAS LEONEL CAICEDO PORTILLA AUXILIAR I 0-0743 26/04/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LAS ORGANIZACIONES CRIMINALES LUZ ANGELA RAMIREZ GOMEZ TECNICO II 0-0744 26/04/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LAS ORGANIZACIONES CRIMINALES JULIO CESAR LOPEZ SALAZAR TECNICO I 0-0744 26/04/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LAS ORGANIZACIONES CRIMINALES JOSE MIGUEL LOPEZ MARIN ASISTENTE DE FISCAL II 0-0744 26/04/2021
DIRECCIÓN DE ASUNTOS JURÍDICOS YERALDINE ELISABETH CADENA VACA PROFESIONAL DE GESTION II 0-0745 26/04/2021
DIRECCIÓN DE ASUNTOS JURÍDICOS YARIBEL GARCIA SANCHEZ PROFESIONAL ESPECIALIZADO II 0-0745 26/04/2021
DIRECCIÓN DE ASUNTOS JURÍDICOS DIANA CAROLINA ORTIZ CAICEDO PROFESIONAL DE GESTION I 0-0745 26/04/2021
DIRECCIÓN DE ASUNTOS JURÍDICOS NESTOR MIGUEL MONCAYO HURTADO PROFESIONAL ESPECIALIZADO I 0-0745 26/04/2021
DIRECCIÓN DE ASUNTOS JURÍDICOS ANDRES FELIPE CORTES MORA PROFESIONAL DE GESTION III 0-0745 26/04/2021
DIRECCIÓN DE ASUNTOS JURÍDICOS ANDREY FELIPE PÁEZ GÓMEZ SECRETARIO ADMINISTRATIVO I 0-0745 26/04/2021
DIRECCIÓN DE ASUNTOS JURÍDICOS DANIEL ARTURO RODRIGUEZ MORA SECRETARIO ADMINISTRATIVO I 0-0746 26/04/2021
DIRECCIÓN DE ASUNTOS JURÍDICOS ANDRES FELIPE RUBIANO RIOS TECNICO II 0-0746 26/04/2021
UNIDAD ESPECIAL DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESMANTELAMIENTO DE LAS ORGANIZACIONES Y CONDUCTA JORGE MARIO FORONDA BEDOYA TECNICO INVESTIGADOR II 0-0747 26/04/2021
UNIDAD ESPECIAL DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESMANTELAMIENTO DE LAS ORGANIZACIONES Y CONDUCTA FRANCISCO JOSE MORALES LOPEZ ASISTENTE DE FISCAL III 0-0748 26/04/2021
UNIDAD ESPECIAL DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESMANTELAMIENTO DE LAS ORGANIZACIONES Y CONDUCTA ASTRID ELIANA HENAO CARDONA ASISTENTE DE FISCAL II 0-0748 26/04/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - TOLIMA SARA CAROLINA CAMACHO RIVERA FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-0749 26/04/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - TOLIMA PAOLA ANDREA MENDEZ HERRERA FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0749 26/04/2021
DIRECCIÓN DE PROTECCIÓN Y ASISTENCIA OSCAR MAURICIO LIMAS ESPITIA AGENTE DE PROTECCION Y SEGURIDAD III 0-0750 26/04/2021
DIRECCIÓN DE PROTECCIÓN Y ASISTENCIA CESAR RICARDO GALVIS VERGARA PROFESIONAL ESPECIALIZADO II 0-0750 26/04/2021
DIRECCIÓN DE PROTECCIÓN Y ASISTENCIA OMAIRO JOSEPTH ESCOBAR SALAZAR TECNICO INVESTIGADOR IV 0-0750 26/04/2021
DIRECCIÓN DE PROTECCIÓN Y ASISTENCIA WILSON HERNAN GACHANCIPA PINZON AGENTE DE PROTECCION Y SEGURIDAD IV 0-0750 26/04/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA DE EXTINCIÓN DEL DERECHO DE DOMINIO SANDRA YAMILED SARMIENTO RIVERA ASISTENTE DE FISCAL II 0-0751 26/04/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA DE EXTINCIÓN DEL DERECHO DE DOMINIO CAROLINA TORRES PINILLA PROFESIONAL ESPECIALIZADO II 0-0752 26/04/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA DE EXTINCIÓN DEL DERECHO DE DOMINIO ANA MARIA AMAYA PIEDRAHITA ASISTENTE DE FISCAL II 0-0753 26/04/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - BOYACÁ WILSON ALEXANDER SIERRA PAEZ TECNICO INVESTIGADOR II 0-0754 26/04/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - ANTIOQUIA DIANA YULAY ZUÑIGA SUAREZ ASISTENTE DE FISCAL I 0-0755 26/04/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - ANTIOQUIA SARA CATALINA BERMUDEZ OCHOA ASISTENTE DE FISCAL II 0-0755 26/04/2021
UNIDAD ESPECIAL DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESMANTELAMIENTO DE LAS ORGANIZACIONES Y CONDUCTA RAFAEL RICARDO HERNANDEZ NARANJO TECNICO INVESTIGADOR II 0-0756 26/04/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA DE EXTINCIÓN DEL DERECHO DE DOMINIO AITZIBER LORENA MOLANO ALVARADO ASISTENTE DE FISCAL II 0-0757 26/04/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA DE EXTINCIÓN DEL DERECHO DE DOMINIO SANDRA MARLYD RODRIGUEZ AGUDELO FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-0758 26/04/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA DE EXTINCIÓN DEL DERECHO DE DOMINIO MANUEL ERNESTO CASTAÑEDA VARGAS FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0758 26/04/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - ANTIOQUIA JUAN FRANCISCO CORREA IDARRAGA TECNICO INVESTIGADOR III 0-0759 26/04/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - ANTIOQUIA CRISTIAN CAMILO SERNA BETANCUR TECNICO INVESTIGADOR IV 0-0759 26/04/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - BOYACÁ SECCION DE FISCALÍAS Y SEGURIDAD CIUDADANA MARIA VICTORIA ROMERO VELASQUEZ ASESOR III 0-0773 28/04/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - ANTIOQUIA MARIA VICTORIA YEPES GARCIA FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0781 03/05/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - BOYACÁ RICARDO ALONSO PUENTES PARRA ASISTENTE DE FISCAL II 0-0782 03/05/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - BOYACÁ JAVIER HUMBERTO TORO GOMEZ FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-0782 03/05/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - BOYACÁ TERESA YANETH SOLER BARRETO ASISTENTE DE FISCAL IV 0-0782 03/05/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - BOYACÁ MAGDA FABIOLA GONZALEZ VALDERRAMA ASISTENTE DE FISCAL III 0-0782 03/05/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - BOYACÁ ALEJANDRO SOLANO LOPEZ FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0782 03/05/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - MEDELLÍN LAURA ARCILA VELASQUEZ ASISTENTE DE FISCAL III 0-0783 03/05/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA EL NARCOTRÁFICO FRANCISCO JAVIER CASTILLO FORERO FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO ESPECIALIZADO 0-0784 03/05/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA EL NARCOTRÁFICO HUGO HERNAN MORALES MURILLO TECNICO INVESTIGADOR I 0-0785 03/05/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA EL NARCOTRÁFICO HAROLL ROLANDO ALMECIGA SUAREZ TECNICO INVESTIGADOR I 0-0786 03/05/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - ANTIOQUIA ALEIBI ALEXANDRA RESTREPO MONTOYA ASISTENTE DE FISCAL II 0-0787 03/05/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - BOGOTÁ GINA PAOLA JIMENEZ POVEDA FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-0788 03/05/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - BOGOTÁ JOSE LEON CHAVES ZARAMA FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0788 03/05/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - MEDELLÍN JUAN FELIPE CARDONA VELASQUEZ FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0789 03/05/2021
DESPACHO FISCAL - GRUPO DE MECANISMOS DE TERMINACIÓN Y JUSTICIA RESTAURATIVA MONICA ANDREA CARDEÑO MEJIA ASISTENTE DE FISCAL II 0-0796 05/05/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LOS DELITOS FISCALES HECTOR FABIO CASTRO FORERO TECNICO INVESTIGADOR III 0-0797 05/05/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LOS DELITOS FISCALES LUZ MARY TOVAR ASISTENTE DE FISCAL III 0-0798 05/05/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LOS DELITOS FISCALES JOHN JAIRO SOLER TECNICO INVESTIGADOR III 0-0799 05/05/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LOS DELITOS FISCALES NANCY ROJAS SANCHEZ PROFESIONAL INVESTIGADOR II 0-0800 05/05/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LOS DELITOS FISCALES ERIKA VIVIANA CHACON DELGADO ASISTENTE DE FISCAL II 0-0801 05/05/2021
SUBDIRECCIÓN DE GESTIÓN CONTRACTUAL NATALIA XIMENA BECERRA TORRES PROFESIONAL DE GESTION I 0-0802 05/05/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LAS VIOLACIONES A LOS DERECHOS HUMANOS FABIOLA ALVIZ CASTELLANOS FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO ESPECIALIZADO 0-0803 05/05/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - RISARALDA NATALIA CARVAJAL GARCES FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0804 05/05/2021
SUBDIRECCIÓN DE TICS - DEPARTAMENTO DE INFRAESTRUCTURA OSWALDO JOSE BEJARANO BEJARANO JEFE DE DEPARTAMENTO 0-0805 05/05/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA EL LAVADO DE ACTIVOS JOHANNA ELVIRA SAAVEDRA ROJAS FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-0806 05/05/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA EL LAVADO DE ACTIVOS JUAN DAVID HUEPE SUAZA FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO ESPECIALIZADO 0-0806 05/05/2021
SUBDIRECCIÓN FINANCIERA OMAIRA SILGUERO DIAZ PROFESIONAL DE GESTION I 0-0812 12/05/2021
SUBDIRECCIÓN FINANCIERA YENNY YOLANDA FLOREZ CONTRERAS TECNICO II 0-0812 12/05/2021
SUBDIRECCIÓN FINANCIERA CLARA LILIANA VELASCO TECNICO I 0-0812 12/05/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - ANTIOQUIA JOSE CAMILO MESA RAMIREZ ASISTENTE DE FISCAL I 0-0813 12/05/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LOS DELITOS FISCALES ANDRES FERNANDO MARIN RODRIGUEZ FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO ESPECIALIZADO 0-0814 12/05/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CALI WALTER CARDONA ZUÑIGA PROFESIONAL INVESTIGADOR III 0-0845 14/05/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CÓRDOBA JAIRO ANDRES VIOLA PEREZ FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO ESPECIALIZADO 0-0846 14/05/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA EL NARCOTRÁFICO VICTOR IVAN CAICEDO SINISTERRA TECNICO INVESTIGADOR I 0-0848 20/05/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - PUTUMAYO LIDIA JOHANA CORAL ORDOÑEZ FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0849 20/05/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - META GERMAN CASTRO MICAN ASISTENTE DE FISCAL III 0-0850 20/05/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - META ORLANDO SEMANATE URREGO FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-0850 20/05/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - META SANDRA MILENA CORREA LOMBANA FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0850 20/05/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - META JULIAN ANDRES RODRIGUEZ TORRES ASISTENTE DE FISCAL II 0-0850 20/05/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - BOGOTÁ JULIETH CAMILA NIETO NOMESQUE ASISTENTE DE FISCAL II 0-0851 20/05/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - ANTIOQUIA INARID JINETH GIRALDO GARCIA ASISTENTE DE FISCAL II 0-0852 20/05/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - ANTIOQUIA ADRIANA MARIA CANO SEPULVEDA ASISTENTE DE FISCAL II 0-0853 20/05/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CALI VIVIANA LASSO GAMEZ ASISTENTE DE FISCAL II 0-0854 20/05/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CALI LUIS HERNANDO DELGADO REY ASISTENTE DE FISCAL II 0-0855 20/05/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CALI FREDDY COLONIA VASQUEZ ASISTENTE DE FISCAL II 0-0856 20/05/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CUNDINAMARCA FRANCISCO JAVIER VARGAS REYES AUXILIAR I 0-0857 20/05/2021
SUBDIRECCIÓN DE BIENES IVETT LORENA SANABRIA GAITAN ASESOR I 0-0859 21/05/2021
DIRECCIÓN DE COMUNICACIONES CAMILA ANDREA MORA HINCAPIE AUXILIAR I 0-0860 21/05/2021
DIRECCIÓN DE COMUNICACIONES LUIS ALFREDO ZAPATA LOPEZ TECNICO II 0-0861 21/05/2021
DIRECCIÓN DE COMUNICACIONES VICTOR HUGO GORDILLO BOLIVAR TECNICO II 0-0862 21/05/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA EL NARCOTRÁFICO RUBIEL GARCIA PUENTES TECNICO INVESTIGADOR I 0-0863 21/05/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA EL NARCOTRÁFICO ARCESIO CUELLAR DIAZ TECNICO INVESTIGADOR I 0-0864 21/05/2021
DIRECCIÓN DE ASUNTOS JURÍDICOS CAROLINA SALAZAR LLANOS PROFESIONAL ESPECIALIZADO II 0-0865 21/05/2021
DIRECCIÓN DE ASUNTOS JURÍDICOS CARLOS ALBERTO RAMOS GARZON PROFESIONAL ESPECIALIZADO I 0-0865 21/05/2021
DIRECCIÓN DE ASUNTOS JURÍDICOS KATTY PAOLA BARRERA GARRIDO PROFESIONAL DE GESTION III 0-0865 21/05/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - PUTUMAYO NORMAN ANDRES FORERO OSORIO FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0867 21/05/2021
SUBDIRECCIÓN DE BIENES SAMUEL MOLANO LAVERDE CONDUCTOR III 0-0868 21/05/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - MAGDALENA SHILENA KATTERINE PAEZ QUINTERO TECNICO II 0-0869 21/05/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA EL NARCOTRÁFICO ALEJANDRO HERNANDEZ HERNANDEZ ASISTENTE DE FISCAL III 0-0870 21/05/2021
SUBDIRECCIÓN DE POLÍTICAS PÚBLICAS Y ESTRATEGIA INSTITUCIONAL AMPARO MERCEDES PRADA LIZCANO PROFESIONAL ESPECIALIZADO I 0-0871 21/05/2021
SUBDIRECCIÓN DE POLÍTICAS PÚBLICAS Y ESTRATEGIA INSTITUCIONAL ARIANA CECILIA DIAZ CASTRO PROFESIONAL DE GESTION II 0-0872 21/05/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CALI CAROLA ANDREA ACHICANOY ENRIQUEZ ASISTENTE DE FISCAL II 0-0873 21/05/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CALI EILEEN VANESSA PAVA MENDOZA ASISTENTE DE FISCAL III 0-0873 21/05/2021
DIRECCIÓN DE JUSTICIA TRANSICIONAL MARIA CAMILA DUQUE JIMENEZ FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-0874 21/05/2021
DIRECCIÓN DE JUSTICIA TRANSICIONAL ANGELA MARIA LLANOS SALGADO FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0874 21/05/2021
DIRECCIÓN DE JUSTICIA TRANSICIONAL DIANA CAROLINA BERNAL REINA PROFESIONAL DE GESTION III 0-0874 21/05/2021
DIRECCIÓN DE JUSTICIA TRANSICIONAL ANDREA SANABRIA CHAVEZ ASISTENTE DE FISCAL I 0-0874 21/05/2021
DIRECCIÓN DE JUSTICIA TRANSICIONAL MARIA MONICA FERNANDEZ PATIÑO ASISTENTE DE FISCAL II 0-0874 21/05/2021
DIRECCIÓN DE APOYO A LA INVESTIGACIÓN Y ANÁLISIS CONTRA LA CRIMINALIDAD ORGANIZADA DIANA XIMENA RAMIREZ QUINTERO FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-0886 21/05/2021
DIRECCIÓN DE APOYO A LA INVESTIGACIÓN Y ANÁLISIS CONTRA LA CRIMINALIDAD ORGANIZADA KAROL ANDREA PARDO DURAN FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0886 21/05/2021
SUBDIRECCIÓN DE TICS - DEPARTAMENTO DE INFRAESTRUCTURA MARISOL ORDUZ GIL PROFESIONAL DE GESTION II 0-0875 24/05/2021
SUBDIRECCIÓN DE TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN Y LAS COMUNICACIONES JOSEPH JAVIER BARRERA ZAMBRANO PROFESIONAL DE GESTION III 0-0875 24/05/2021
SUBDIRECCIÓN DE TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN Y LAS COMUNICACIONES JONNY FABIAN RAMIREZ REYES TECNICO I 0-0875 24/05/2021
SUBDIRECCIÓN DE TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN Y LAS COMUNICACIONES SANTIAGO MANRIQUE QUIROGA PROFESIONAL ESPECIALIZADO I 0-0875 24/05/2021
SUBDIRECCIÓN DE TICS - DEPARTAMENTO DE SISTEMAS DE INFORMACIÓN MAIRA ALEJANDRA VASQUEZ PARRA PROFESIONAL DE GESTION I 0-0875 24/05/2021
SUBDIRECCIÓN DE GESTIÓN CONTRACTUAL ESTEBAN JOSUE GUTIERREZ MORALES PROFESIONAL DE GESTION III 0-0876 24/05/2021
SUBDIRECCIÓN DE TICS - DEPARTAMENTO DE SISTEMAS DE INFORMACIÓN MARIA HELENA TORRES MARTINEZ PROFESIONAL DE GESTION I 0-0877 24/05/2021
SUBDIRECCIÓN DE TICS - DEPARTAMENTO DE SISTEMAS DE INFORMACIÓN CLAUDIA FERNANDA CORREA MUÑOZ PROFESIONAL DE GESTION II 0-0877 24/05/2021
SUBDIRECCIÓN DE TICS - DEPARTAMENTO DE INFRAESTRUCTURA LUZ ADRIANA MESA MORENO TECNICO I 0-0877 24/05/2021
SUBDIRECCIÓN DE TICS - DEPARTAMENTO DE INFRAESTRUCTURA OMAR FERNANDO COY COY TECNICO II 0-0877 24/05/2021
SUBDIRECCIÓN DE TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN Y LAS COMUNICACIONES WILLIAM ANDRES ANGARITA TOVAR AUXILIAR I 0-0877 24/05/2021
SUBDIRECCIÓN DE TICS - DEPARTAMENTO DE SISTEMAS DE INFORMACIÓN JAHIR ANDRES LINARES RIVERA SECRETARIO ADMINISTRATIVO I 0-0877 24/05/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - BOYACÁ LUIS GERMAN BECERRA CORREDOR FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-0887 26/02/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA EL NARCOTRÁFICO JUAN SEBASTIAN CARMONA GAVIRIA ASISTENTE DE FISCAL I 0-0888 26/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CALDAS LUIS ALFONSO RENDON QUINTERO PROFESIONAL INVESTIGADOR I 0-0889 26/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CUNDINAMARCA JAVIER ALBERTO CARABALLO GOMEZ FISCAL DELEGADO ANTE TRIBUNAL DE DISTRITO 0-0890 26/02/2021
DIRECCIÓN DEL CUERPO TÉCNICO DE INVESTIGACIÓN (C T I) - SECCION DE POLICIA JUDICIAL - CÓRDOBA SOFIA ALVAREZ SANDOVAL TECNICO I 0-0891 26/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CÓRDOBA JIGGAN MAITTE BENITEZ CONTRERAS AUXILIAR I 0-0892 26/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CÓRDOBA IVETTE LILIANA HERRERA ROMAÑA ASISTENTE DE FISCAL I 0-0893 26/02/2021
DIRECCIÓN DEL CUERPO TÉCNICO DE INVESTIGACIÓN (C T I) - SECCION DE POLICIA JUDICIAL - CÓRDOBA AUGUSTO MIGUEL GOMEZ PERALTA TECNICO INVESTIGADOR I 0-0894 26/02/2021
DIRECCIÓN DEL CUERPO TÉCNICO DE INVESTIGACIÓN (C T I) - SECCION DE POLICIA JUDICIAL - CÓRDOBA LINA MARIA PONCE HERRERA TECNICO INVESTIGADOR I 0-0895 26/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CÓRDOBA MARTHA DE JESUS VILLADIEGO HERNANDEZ AUXILIAR II 0-0896 26/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CÓRDOBA JORGE LUIS MOJICA BERROCAL ASISTENTE DE FISCAL I 0-0897 26/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CÓRDOBA ANTONIO JOSE VARGAS ESQUIVEL TECNICO INVESTIGADOR IV 0-0898 26/02/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA EL LAVADO DE ACTIVOS NUBIA TORRENTE MARTINEZ ASISTENTE DE FISCAL III 0-0899 26/02/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA EL LAVADO DE ACTIVOS MARIA ANGELICA PAULINO PRETEL ASISTENTE DE FISCAL II 0-0899 26/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - SUCRE FABIOLA POSADA OCHOA PROFESIONAL DE GESTION II 0-0900 26/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - SUCRE JULIA MARIA FAYAD PADILLA FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0900 26/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CÓRDOBA DENIS ELENA RAMOS HERAZO PROFESIONAL DE GESTION III 0-0901 26/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - NORTE DE SANTANDER FREDDY ANDELFO CONTRERAS LIZCANO ASISTENTE DE FISCAL II 0-0902 26/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - BOYACÁ RICARDO ALBERTO TOBO PUERTO ASISTENTE DE FISCAL II 0-0903 26/02/2021
DIRECCIÓN DE ASUNTOS JURÍDICOS DUBYS MARIA MALDONADO CALDERON AUXILIAR II 0-0904 26/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CASANARE FABIO HUMBERTO REYES MARTINEZ FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0905 26/02/2021
DIRECCIÓN DE JUSTICIA TRANSICIONAL RUTH ELENA PEREZ CARDOZO ASISTENTE DE FISCAL I 0-0906 26/02/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA DE INVESTIGACIONES FINANCIERAS LALY MALENA MACIAS RODRIGUEZ TECNICO I 0-0907 26/02/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - PUTUMAYO VICTOR GABRIEL LOPEZ VALENCIA ASISTENTE DE FISCAL I 0-0913 02/06/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CÓRDOBA JOSE ALFREDO ARIAS CONRADO TECNICO INVESTIGADOR III 0-0914 02/06/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA EL LAVADO DE ACTIVOS LILIANA YANIRA SAENZ FORERO ASISTENTE DE FISCAL I 0-0915 02/06/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA EL LAVADO DE ACTIVOS JENNY ALEXANDRA SORIANO MEDINA ASISTENTE DE FISCAL II 0-0915 02/06/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CÓRDOBA MARTHA LIGIA MIRANDA SEGURA PROFESIONAL DE GESTION II 0-0916 02/06/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CÓRDOBA MARCO TULIO RODRIGUEZ MARTINEZ AUXILIAR I 0-0917 02/06/2021
DIRECCIÓN DEL CUERPO TÉCNICO DE INVESTIGACIÓN (C T I) - SECCION DE POLICIA JUDICIAL - CÓRDOBA RICARDO CASTIBLANCO CASTRO TECNICO INVESTIGADOR II 0-0918 02/06/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CÓRDOBA MONICA PATRICIA ESCOBAR NADER ASISTENTE DE FISCAL I 0-0919 02/06/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CÓRDOBA ISABEL DEL SOCORRO GALVAN HOYOS ASISTENTE DE FISCAL III 0-0920 02/06/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CÓRDOBA DIANA MARIA MORENO MONTOYA TECNICO I 0-0921 02/06/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - BOYACÁ ROSALBA PEÑA ROZO ASISTENTE II 0-0922 02/06/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LOS DELITOS FISCALES LILIANA BEATRIZ GARCIA MURCIA SECRETARIO EJECUTIVO 0-0923 02/06/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LOS DELITOS FISCALES KELLY ESTEFANIA BARRERA VEGA ASISTENTE DE FISCAL II 0-0924 02/06/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - BOLÍVAR BETSY CAROLINA FAJARDO LEFRANC FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-0925 02/06/2021
FISCALÍA DELEGADA ANTE LA CORTE SUPREMA DE JUSTICIA CAMILO ARTURO SANCHEZ SARMIENTO FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0926 02/06/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CAQUETA SATURIA VALENZUELA CORREDOR ASISTENTE DE FISCAL IV 0-0927 02/06/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CAQUETA DERLY CONSTANZA CUELLAR ARGOTE ASISTENTE DE FISCAL II 0-0927 02/06/2021
SUBDIRECCIÓN REGIONAL DE APOYO NORORIENTAL - SANTANDER XIOMARA ALEJANDRA GARCIA AGUILAR TECNICO II 0-0928 02/06/2021
DELEGADA CONTRA LA CRIMINALIDAD ORGANIZADA JUAN FERNANDO VALENCIA VILLEGAS TECNICO INVESTIGADOR IV 0-0929 02/06/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CAQUETA GILDARDO CABRERA RAMIREZ ASISTENTE DE FISCAL III 0-0930 02/06/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CAQUETA KENNY JOHAN CASTRO CASTRO ASISTENTE DE FISCAL II 0-0930 02/06/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA EL NARCOTRÁFICO JOSE DANIEL OCHOA ESPINAL ASISTENTE DE FISCAL I 0-0931 02/06/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - SANTANDER JULY ANDREA RODRIGUEZ NUÑEZ TECNICO I 0-0932 02/06/2021
SUBDIRECCIÓN REGIONAL DE APOYO NORORIENTAL - SANTANDER KAREN LISETH VALENZUELA SUAREZ AUXILIAR I 0-0933 02/06/2021
DELEGADA PARA LAS FINANZAS CRIMINALES KATALINA GAITAN TORRES FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0934 02/06/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - SANTANDER JUAN CAMILO GARCIA CORNEJO ASISTENTE DE FISCAL II 0-0935 02/06/2021
DIRECCIÓN DEL CUERPO TÉCNICO DE INVESTIGACIÓN (C T I) - SECCION DE POLICIA JUDICIAL - ANTIOQUIA CARLOS ENRIQUE LONDOÑO CASTAÑO TECNICO INVESTIGADOR II 0-0936 02/06/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - VALLE DEL CAUCA CRISTIAN FELIPE ARAGON MONSALVE ASISTENTE DE FISCAL II 0-0937 02/06/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - SUCRE ANA MATILDE WILCHES BLANCO FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0938 02/06/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - NORTE DE SANTANDER JESSICA KATHERINE CORREA FARFAN AUXILIAR I 0-0939 02/06/2021
UNIDAD ESPECIAL DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESMANTELAMIENTO DE LAS ORGANIZACIONES Y CONDUCTA MAYRA ESTEFANIA GUERRA BOLAÑOS ASISTENTE DE FISCAL II 0-0940 02/06/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - GUAVIARE ANDERSSON DIAZ CASAS ASISTENTE DE FISCAL II 0-0941 04/06/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - GUAVIARE ARLEX PAEZ RUDAS TECNICO II 0-0942 04/06/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LAS VIOLACIONES A LOS DERECHOS HUMANOS JOHANNA IBETH QUINTERO PAVA FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-0943 04/06/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LAS VIOLACIONES A LOS DERECHOS HUMANOS LAURA MELISA SANTOS ACEVEDO FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0943 04/06/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LAS VIOLACIONES A LOS DERECHOS HUMANOS HUGO ANDRES INFANTE GOMEZ FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO ESPECIALIZADO 0-0943 04/06/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LAS VIOLACIONES A LOS DERECHOS HUMANOS JUAN GUILLERMO CARREÑO VARGAS ASISTENTE DE FISCAL II 0-0943 04/06/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LAS VIOLACIONES A LOS DERECHOS HUMANOS CESAR ANDRES RUBIANO LIZARAZO ASISTENTE DE FISCAL III 0-0943 04/06/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - HUILA SANDRA PATRICIA LUNA MORERA FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0944 04/06/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CÓRDOBA CHRISTIAN ALFONSO NEGRETE MARTINEZ CONDUCTOR I 0-0945 04/06/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA EL LAVADO DE ACTIVOS CLAUDIA TERESA BOLAÑOS CALDERON ASISTENTE DE FISCAL I 0-0946 04/06/2021
DIRECCIÓN DE ASUNTOS JURÍDICOS DANIEL ALBERTO MARTINEZ LEMUZ AUXILIAR I 0-0947 04/06/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CUNDINAMARCA FREDDY ENRIQUE HUERTAS ANDRADE SECRETARIO ADMINISTRATIVO I 0-0953 10/06/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA EL NARCOTRÁFICO MILLER ALEXANDER CASTRILLON HIGUITA ASISTENTE DE FISCAL II 0-0954 10/06/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - META LESLIA LEONOR SANCHEZ ARANGO FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0955 10/06/2021
DIRECCIÓN DEL CUERPO TÉCNICO DE INVESTIGACIÓN (C T I) - DEPARTAMENTO DE INVESTIGACIONES NACIONALES Y ANALISIS CRIMINAL JORGE ANDRES SALAMANCA ROMERO TECNICO INVESTIGADOR I 0-0956 10/06/2021
DIRECCIÓN DEL CUERPO TÉCNICO DE INVESTIGACIÓN (C T I) - DEPARTAMENTO DE INVESTIGACIONES NACIONALES Y ANALISIS CRIMINAL OLGA MARCELA MOSQUERA GIRON TECNICO INVESTIGADOR I 0-0957 10/06/2021
DIRECCIÓN DEL CUERPO TÉCNICO DE INVESTIGACIÓN (C T I) - DEPARTAMENTO DE INVESTIGACIONES NACIONALES Y ANALISIS CRIMINAL FRANCISCO JAVIER CASTILLO VELASQUEZ TECNICO INVESTIGADOR I 0-0958 10/06/2021
SUBDIRECCIÓN DE TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN Y LAS COMUNICACIONES CAMILO ANDRES BARRERA CLAVIJO AUXILIAR II 0-0959 10/06/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA EL LAVADO DE ACTIVOS MARIA FERNANDA JIMENEZ RUBIO ASISTENTE DE FISCAL II 0-0960 10/06/2021
DIRECCIÓN DEL CUERPO TÉCNICO DE INVESTIGACIÓN (C T I) - SECCIÓN DE POLICÍA JUDICIAL - MAGDALENA ALI DAVID BALAGUERA TECNICO INVESTIGADOR I 0-0961 10/06/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - HUILA MARLENY BENAVIDES CABRERA ASISTENTE DE FISCAL III 0-0963 10/06/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - HUILA SAMIRNA ARTUNDUAGA MEDINA ASISTENTE DE FISCAL I 0-0963 10/06/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - HUILA SULLY JOHANA ZAPATA MONSALVE ASISTENTE DE FISCAL II 0-0963 10/06/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CUNDINAMARCA JAVIER ARNULFO PATIÑO SUAREZ ASISTENTE DE FISCAL II 0-0964 10/06/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CUNDINAMARCA ALEJANDRA SIERRA PALOMINO ASISTENTE DE FISCAL I 0-0964 10/06/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CUNDINAMARCA YESID DARIO DAVILA VELANDIA ASISTENTE DE FISCAL III 0-0965 10/06/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CUNDINAMARCA JAIME EDUARDO CAJICA RUIZ ASISTENTE DE FISCAL II 0-0965 10/06/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CUNDINAMARCA LAURA MARIA JOYA LOPEZ FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0965 10/06/2021
DIRECCIÓN DE ASUNTOS JURÍDICOS GUSTAVO ALBERTO GONZALEZ ECHEVERRI PROFESIONAL DE GESTION I 0-0978 16/06/2021
DIRECCIÓN DE PROTECCIÓN Y ASISTENCIA SILLIAM WILSON SIERRA MOLINA AGENTE DE PROTECCION Y SEGURIDAD II 0-0979 16/06/2021
DIRECCIÓN DE PROTECCIÓN Y ASISTENCIA NELSON ENRIQUE ROJAS CASTELLANOS AGENTE DE PROTECCION Y SEGURIDAD II 0-0980 16/06/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LAS ORGANIZACIONES CRIMINALES MARIO FERNANDO GARCIA MARTINEZ ASISTENTE DE FISCAL II 0-0981 16/06/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LAS ORGANIZACIONES CRIMINALES CARLOS ROBERTO MANOSALVA PRADA FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-0981 16/06/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LAS ORGANIZACIONES CRIMINALES JULY ANDREA VELASQUEZ CORTES FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0981 16/06/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LAS ORGANIZACIONES CRIMINALES IVAN EFRAIN CIFUENTES GOMEZ ASISTENTE DE FISCAL III 0-0982 16/06/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LAS ORGANIZACIONES CRIMINALES NANCY PATRICIA RUEDA MENDEZ ASISTENTE DE FISCAL III 0-0983 16/06/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LAS ORGANIZACIONES CRIMINALES ANLLY YERALDIN CAÑAS ORTIZ ASISTENTE DE FISCAL IV 0-0983 16/06/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA EL LAVADO DE ACTIVOS JUAN MIGUEL MORA ROJAS FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0984 16/06/2021
DIRECCIÓN DE JUSTICIA TRANSICIONAL JAZMIN LOPEZ VACA ASISTENTE DE FISCAL II 0-0985 16/06/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CALI JUAN DAVID MARADIAGO OROZCO TECNICO II 0-0986 16/06/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA EL LAVADO DE ACTIVOS JORGE LEONEL BOHORQUEZ VALENCIA TECNICO II 0-0987 16/06/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - VALLE DEL CAUCA ZULLY JOHANA SANCHEZ NAVARRO TECNICO II 0-0988 16/06/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - VALLE DEL CAUCA LAURA ISABEL SALAZAR ESCOBAR SECRETARIO ADMINISTRATIVO I 0-0988 16/06/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CASANARE MARLO JOSE GARCIA CRUZ ASISTENTE DE FISCAL IV 0-0989 16/06/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CASANARE RICARDO ERNESTO PALENCIA QUINTERO ASISTENTE DE FISCAL II 0-0989 16/06/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CASANARE GABRIEL FLOREZ SANCHEZ ASISTENTE DE FISCAL II 0-0990 16/06/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CASANARE EDILSA PEREZ VELANDIA ASISTENTE DE FISCAL I 0-0990 16/06/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CALI DIANA VEGA GOMEZ FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0991 16/06/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CALI MARIA FERNANDA CHARRUPI GOMEZ TECNICO II 0-0992 16/06/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA EL NARCOTRÁFICO MONICA PATRICIA MERCHAN CUECA ASISTENTE DE FISCAL II 0-0993 16/06/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - PUTUMAYO RAFAEL ANTONIO BURBANO ERAZO ASISTENTE DE FISCAL II 0-0994 16/06/2021
SUBDIRECCIÓN DE GESTIÓN CONTRACTUAL SERGIO ALBERTO CARRILLO LOPEZ ASISTENTE DE FISCAL II 0-0997 17/06/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - VALLE DEL CAUCA DIANA MARCELA BLANDON MUÑOZ TECNICO II 0-0998 17/06/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - VALLE DEL CAUCA EMILSEN MUÑOZ CAICEDO FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-0998 17/06/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - VALLE DEL CAUCA GUSTAVO ADOLFO JIMENEZ CRUZ FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-0998 17/06/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - VALLE DEL CAUCA ANGELA CAROLINA CORTES GUTIERREZ ASISTENTE DE FISCAL IV 0-0998 17/06/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - VALLE DEL CAUCA DIEGO FERNANDO SEPULVEDA ANDRADE ASISTENTE DE FISCAL I 0-0998 17/06/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - VALLE DEL CAUCA JAIME ANDRES OLAYA DUQUE ASISTENTE DE FISCAL II 0-0998 17/06/2021
DIRECCIÓN DEL CUERPO TÉCNICO DE INVESTIGACIÓN (C T I) - SECCION DE POLICIA JUDICIAL - BOGOTA CARLOS ALBERTO LOPEZ ESCOBAR SECRETARIO ADMINISTRATIVO I 0-0999 17/06/2021
DIRECCIÓN DEL CUERPO TÉCNICO DE INVESTIGACIÓN (C T I) - SECCION DE POLICIA JUDICIAL - HUILA HOMERO IVAN GUTIERREZ ANDRADE ASESOR III 0-1000 17/06/2021
DIRECCIÓN DEL CUERPO TÉCNICO DE INVESTIGACIÓN (C T I) - SECCION DE POLICIA JUDICIAL - MEDELLIN FERNANDO NIÑO QUINTERO ASESOR III 0-1001 17/06/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - NORTE DE SANTANDER JHON JAIRO CARDENAS BENAVIDES ASISTENTE DE FISCAL II 0-1028 23/06/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA EL NARCOTRÁFICO LUZ SAMIRA RODRIGUEZ RODRIGUEZ FISCAL DELEGADO ANTE TRIBUNAL DE DISTRITO 0-1029 23/06/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - HUILA PEDRO ARIEL CUBILLOS IBATA ASESOR II 0-1034 28/06/2021
SUBDIRECCIÓN REGIONAL DE APOYO DEL PACÍFICO - CALI SARAY KATHERINE GRANADA CASTAÑO ASISTENTE I 0-1035 28/06/2021
DIRECCIÓN DE PROTECCIÓN Y ASISTENCIA EDWIN MAURICIO CORREDOR ALICASTRO AGENTE DE PROTECCION Y SEGURIDAD II 0-1036 28/06/2021
DIRECCIÓN DE PROTECCIÓN Y ASISTENCIA MARIO FERNANDO ROMERO RUIZ AGENTE DE PROTECCION Y SEGURIDAD II 0-1037 28/06/2021
UNIDAD ESPECIAL DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESMANTELAMIENTO DE LAS ORGANIZACIONES Y CONDUCTA JEIMMY CAMILA MARTINEZ AGUIRRE PROFESIONAL DE GESTION I 0-1038 28/06/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA DE EXTINCIÓN DEL DERECHO DE DOMINIO OMAIRA YANETH BENAVIDES ROBERTO ASISTENTE DE FISCAL III 0-1039 28/06/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LOS DELITOS FISCALES CARLOS EDUARDO PERDOMO BUITRAGO ASISTENTE DE FISCAL IV 0-1039 28/06/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA DE EXTINCIÓN DEL DERECHO DE DOMINIO LAURA CAMILA AVILA AVILA ASISTENTE DE FISCAL II 0-1039 28/06/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - TOLIMA YASMIN ARDILA MONROY TECNICO INVESTIGADOR II 0-1040 28/06/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - TOLIMA EDGAR FERNANDO PRADA RODRIGUEZ FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-1040 28/06/2021
DIRECCIÓN DE COMUNICACIONES KAROL YOHANNA BONILLA RAMIREZ PROFESIONAL ESPECIALIZADO II 0-1057 01/07/2021
SUBDIRECCIÓN REGIONAL DE APOYO EJE CAFETERO - RISARALDA LUISA FERNANDA ROCHA VELASQUEZ AUXILIAR I 0-1058 01/07/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - BOGOTÁ RAFAEL RAMÓN SALAZAR JARAMILLO FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-1059 01/07/2021
DIRECCIÓN DE POLÍTICAS Y ESTRATEGIA DIANA CONSUELO MARIÑO MARIÑO PROFESIONAL DE GESTION II 0-1060 01/07/2021
UNIDAD ESPECIAL DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESMANTELAMIENTO DE LAS ORGANIZACIONES Y CONDUCTA ALEXANDER VENTE RODRIGUEZ TECNICO INVESTIGADOR I 0-1061 01/07/2021
SUBDIRECCIÓN REGIONAL DE APOYO CARIBE - ATLÁNTICO ANDRES FELIPE DURAN SANABRIA ASISTENTE I 0-1071 08/07/2021
SUBDIRECCIÓN DE BIENES BLANCA ANA CECILIA RINCÓN AUXILIAR I 0-1072 08/07/2021
DIRECCIÓN DEL CUERPO TÉCNICO DE INVESTIGACIÓN (C T I) - SECCIÓN DE POLICÍA JUDICIAL - CALI VICENCIO BONILLA BERRIO ASESOR III 0-1084 12/07/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LAS ORGANIZACIONES CRIMINALES HECTOR ANDRES DAZA CASTELLANOS FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO ESPECIALIZADO 0-1085 12/07/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LAS ORGANIZACIONES CRIMINALES ALVARO JOSE MARQUEZ FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-1085 12/07/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LAS ORGANIZACIONES CRIMINALES JOHN ALEXANDER PACHECO BAUTISTA FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-1085 12/07/2021
DIRECCIÓN DEL CUERPO TÉCNICO DE INVESTIGACIÓN (C T I) - SECCIÓN DE POLICÍA JUDICIAL - META STEPHANIE LIZZETH BOLAÑOS RODRIGUEZ TECNICO INVESTIGADOR I 0-1085 12/07/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LAS ORGANIZACIONES CRIMINALES DORA ELSY SALDARRIAGA GARCIA FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-1086 12/07/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LAS ORGANIZACIONES CRIMINALES INGRY CHARLOTTE MURILLO PARRA FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-1086 12/07/2021
DIRECCIÓN DEL CUERPO TÉCNICO DE INVESTIGACIÓN (C T I) - SECCIÓN DE POLICÍA JUDICIAL - ATLÁNTICO ALEXANDER BAJONERO SARRIA TECNICO INVESTIGADOR I 0-1087 12/07/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA EL NARCOTRÁFICO BRYAN NICOLAS GIL GRANADOS TECNICO II 0-1088 12/07/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CALI ROBER TULIO CUARAN CUELTAN TECNICO II 0-1089 12/07/2021
FISCALÍA DELEGADA ANTE LA CORTE SUPREMA DE JUSTICIA LEONARDO AUGUSTO CABANA FONSECA FISCAL DELEGADO ANTE LA CORTE SUPREMA DE JUSTICIA 0-1090 12/07/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - TOLIMA GIOVANNY GUTIERREZ MEDINA DIRECTOR SECCIONAL 0-1091 13/07/2021
DIRECCIÓN DEL CUERPO TÉCNICO DE INVESTIGACIÓN (C T I) - SECCIÓN DE POLICÍA JUDICIAL - CALI LUIS GABRIEL LOAIZA MOLINA TECNICO INVESTIGADOR II 0-1092 13/07/2021
DIRECCIÓN DE COMUNICACIONES JULIAN CAMILO FERNANDEZ NIÑO PROFESIONAL DE GESTION III 0-1093 13/07/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA DE EXTINCIÓN DEL DERECHO DE DOMINIO YOLIMA INIGUEZ RICO ASISTENTE DE FISCAL II 0-1094 13/07/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CALI DANIEL FERNANDO PAEZ CORREA ASISTENTE DE FISCAL I 0-1095 13/07/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA EL LAVADO DE ACTIVOS JULIO ALEXANDER PEDRAZA GONZALES ASISTENTE DE FISCAL IV 0-1096 13/07/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LAS ORGANIZACIONES CRIMINALES DIANA ALEJANDRA RIVERA FERRER TECNICO II 0-1097 13/07/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CAQUETA YURBREINER RAMIREZ CABRERA ASISTENTE DE FISCAL III 0-1098 13/07/2021
DIRECCIÓN DEL CUERPO TÉCNICO DE INVESTIGACIÓN (C T I) YEFERSON ALEXANDER RESTREPO TECNICO INVESTIGADOR II 0-1099 13/07/2021
DIRECCIÓN DEL CUERPO TÉCNICO DE INVESTIGACIÓN (C T I) HENRY LOZANO HENAO TECNICO INVESTIGADOR IV 0-1100 13/07/2021
DIRECCIÓN DEL CUERPO TÉCNICO DE INVESTIGACIÓN (C T I) - SECCIÓN DE POLICÍA JUDICIAL - CALI ERIKA IVONNE BEJARANO RUBIANO TECNICO INVESTIGADOR II 0-1101 13/07/2021
DIRECCIÓN DEL CUERPO TÉCNICO DE INVESTIGACIÓN (C T I) - SECCIÓN DE POLICÍA JUDICIAL - CALI JARVIS HERALDO ERAZO REALPE TECNICO INVESTIGADOR IV 0-1102 13/07/2021
DIRECCIÓN DEL CUERPO TÉCNICO DE INVESTIGACIÓN (C T I) - SECCIÓN DE POLICÍA JUDICIAL - CALI MAURICIO ANDRES GARCIA ARIAS TECNICO INVESTIGADOR II 0-1103 13/07/2021
DIRECCIÓN DEL CUERPO TÉCNICO DE INVESTIGACIÓN (C T I) - SECCIÓN DE POLICIÍA JUDICIAL - PUTUMAYO DEIVY INGA DIAZ TECNICO INVESTIGADOR II 0-1106 13/07/2021
DIRECCIÓN DEL CUERPO TÉCNICO DE INVESTIGACIÓN (C T I) - SECCIÓN DE POLICIÍA JUDICIAL - PUTUMAYO HINSNA JURANY RINCON GUERRERO TECNICO INVESTIGADOR I 0-1106 13/07/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA DE EXTINCIÓN DEL DERECHO DE DOMINIO JENNY SLENNDDI VEGA VERGARA PROFESIONAL ESPECIALIZADO I 0-1124 21/07/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA DE EXTINCIÓN DEL DERECHO DE DOMINIO JHON LARRY CASTRO HERNANDEZ PROFESIONAL DE GESTION III 0-1124 21/07/2021
DIRECCIÓN DEL CUERPO TÉCNICO DE INVESTIGACIÓN (C T I) - SECCIÓN DE POLICÍA JUDICIAL - VALLE DEL CAUCA JUAN JOSE BUITRAGO CARO TECNICO INVESTIGADOR I 0-1125 21/07/2021
DIRECCIÓN DEL CUERPO TÉCNICO DE INVESTIGACIÓN (C T I) - SECCIÓN DE POLICÍA JUDICIAL - VALLE DEL CAUCA MANUEL RICARDO SANCHEZ MEJIA TECNICO INVESTIGADOR I 0-1125 21/07/2021
DIRECCIÓN DEL CUERPO TÉCNICO DE INVESTIGACIÓN (C T I) LUZ NEYY VELAZQUEZ MONTENEGRO PROFESIONAL INVESTIGADOR I 0-1126 21/07/2021
DIRECCIÓN DEL CUERPO TÉCNICO DE INVESTIGACIÓN (C T I) LUZ ANGELA GIRALDO LOPEZ TECNICO INVESTIGADOR IV 0-1126 21/07/2021
DIRECCIÓN DEL CUERPO TÉCNICO DE INVESTIGACIÓN (C T I) CONSTANZA YURANY ARISTIZABAL DELGADO TECNICO INVESTIGADOR II 0-1126 21/07/2021
DIRECCIÓN DEL CUERPO TÉCNICO DE INVESTIGACIÓN (C T I) WILLIAM ALBERTO VALLEJO HERRERA TECNICO INVESTIGADOR III 0-1127 21/07/2021
DIRECCIÓN DEL CUERPO TÉCNICO DE INVESTIGACIÓN (C T I) DIANA MARCELA MONTAÑA AGUIAR TECNICO INVESTIGADOR II 0-1127 21/07/2021
DIRECCIÓN DEL CUERPO TÉCNICO DE INVESTIGACIÓN (C T I) JORGE ALFREDO NARANJO VELANDIA TECNICO INVESTIGADOR I 0-1127 21/07/2021
DIRECCIÓN DEL CUERPO TÉCNICO DE INVESTIGACIÓN (C T I) - SECCIÓN DE POLICÍA JUDICIAL - META YOHN CARLOS CUELLAR GOMEZ TECNICO INVESTIGADOR IV 0-1128 21/07/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - QUINDÍO CATALINA MARTINEZ SANCHEZ ASISTENTE DE FISCAL III 0-1129 21/07/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - QUINDÍO JUAN SEBASTIAN ZARATE DEVIA ASISTENTE DE FISCAL II 0-1129 21/07/2021
DIRECCIÓN DEL CUERPO TÉCNICO DE INVESTIGACIÓN (C T I) - SECCIÓN DE POLICÍA JUDICIAL - MAGDALENA MARLY MARBEL GREGORY TEJEDA TECNICO INVESTIGADOR II 0-1130 21/07/2021
DIRECCIÓN DEL CUERPO TÉCNICO DE INVESTIGACIÓN (C T I) - SECCIÓN DE POLICÍA JUDICIAL - BOYACÁ ANGY ALEJANDRA RODRIGUEZ PIRABAGUE TECNICO INVESTIGADOR I 0-1130 21/07/2021
DIRECCIÓN DEL CUERPO TÉCNICO DE INVESTIGACIÓN (C T I) - SECCIÓN DE POLICIÍA JUDICIAL - PUTUMAYO BLANCA MIREYA GUERRERO CHINDOY TECNICO INVESTIGADOR II 0-1131 21/07/2021
DIRECCIÓN DEL CUERPO TÉCNICO DE INVESTIGACIÓN (C T I) ASTRID VIVIANA RENGIFO JIMENEZ TECNICO INVESTIGADOR I 0-1131 21/07/2021
DIRECCIÓN DEL CUERPO TÉCNICO DE INVESTIGACIÓN (C T I) JOSE EFRAIN TORRES SALAZAR PROFESIONAL INVESTIGADOR I 0-1132 21/07/2021
DIRECCIÓN DEL CUERPO TÉCNICO DE INVESTIGACIÓN (C T I) LUIS MIGUEL TORRES ARDILA TECNICO INVESTIGADOR IV 0-1132 21/07/2021
DIRECCIÓN DEL CUERPO TÉCNICO DE INVESTIGACIÓN (C T I) YUDI MABEL CESPEDES BAQUERO TECNICO INVESTIGADOR II 0-1132 21/07/2021
DIRECCIÓN DEL CUERPO TÉCNICO DE INVESTIGACIÓN (C T I) MERCEDES VERVEL TECNICO INVESTIGADOR II 0-1133 21/07/2021
DIRECCIÓN DEL CUERPO TÉCNICO DE INVESTIGACIÓN (C T I) MAYURY GUTIERREZ AVENDAÑO TECNICO INVESTIGADOR I 0-1133 21/07/2021
DIRECCIÓN DE COMUNICACIONES CARLOS MAURICIO ROMERO MUÑOZ PROFESIONAL DE GESTION III 0-1134 21/07/2021
DIRECCIÓN DE COMUNICACIONES FREDY ALEXANDER GUERRA HERREÑO PROFESIONAL DE GESTION II 0-1134 21/07/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - ANTIOQUIA LUZ STELLA AGUDELO OCHOA FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-1135 21/07/2021
DIRECCIÓN DEL CUERPO TÉCNICO DE INVESTIGACIÓN (C T I) - SECCIÓN DE POLICÍA JUDICIAL - CALI ARGEMIRO JAMES PORTILLO PEREZ TECNICO INVESTIGADOR II 0-1136 21/07/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - ANTIOQUIA MAURICIO DE JESUS GOMEZ RIVERA FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-1137 21/07/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - ANTIOQUIA MARIA ESTHER MARIN ESPINOSA ASISTENTE DE FISCAL IV 0-1137 21/07/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - ANTIOQUIA YUVICELY ALZATE ARCILA ASISTENTE DE FISCAL III 0-1137 21/07/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - ANTIOQUIA JOHN FREDY VELEZ CANO ASISTENTE DE FISCAL II 0-1137 21/07/2021
DIRECCIÓN DEL CUERPO TÉCNICO DE INVESTIGACIÓN (C T I) - SECCIÓN DE POLICÍA JUDICIAL - CALI MAURICIO MONTES MONCADA PROFESIONAL INVESTIGADOR I 0-1138 21/07/2021
DIRECCIÓN DEL CUERPO TÉCNICO DE INVESTIGACIÓN (C T I) - SECCIÓN DE POLICÍA JUDICIAL - CALI EDGAR LEANDRO LOPEZ TECNICO INVESTIGADOR IV 0-1138 21/07/2021
DIRECCIÓN DEL CUERPO TÉCNICO DE INVESTIGACIÓN (C T I) - SECCIÓN DE POLICÍA JUDICIAL - CALI GLENN HUXLEY OGAZA MEZA TECNICO INVESTIGADOR II 0-1138 21/07/2021
DIRECCIÓN DEL CUERPO TÉCNICO DE INVESTIGACIÓN (C T I) - SECCIÓN DE POLICÍA JUDICIAL - CALI RODOLFO ZULUAGA GONZALEZ TECNICO INVESTIGADOR II 0-1139 21/07/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA DE EXTINCIÓN DEL DERECHO DE DOMINIO JUAN CARLOS BOHORQUEZ GONZALEZ ASISTENTE DE FISCAL II 0-1140 21/07/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - NARIÑO YENITH ISABEL FAJARDO ENRIQUEZ FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-1141 21/07/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - NARIÑO CARMEN ELENA TORRES JIMENEZ FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-1141 21/07/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - NARIÑO MARIA STELLA BENAVIDES DIAZ ASISTENTE DE FISCAL III 0-1141 21/07/2021
DIRECCIÓN DEL CUERPO TÉCNICO DE INVESTIGACIÓN (C T I) - SECCIÓN DE POLICÍA JUDICIAL - CALI CLAUDIA ISABEL OVIEDO PEREZ TECNICO INVESTIGADOR II 0-1142 21/07/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LOS DELITOS FISCALES SANDRA PATRICIA ZAPATA PEREZ ASISTENTE DE FISCAL IV 0-1143 21/07/2021
SUBDIRECCIÓN REGIONAL DE APOYO DEL PACÍFICO - CALI DIEGO FERNANDO VALENCIA ROJAS AUXILIAR II 0-1144 21/07/2021
DIRECCIÓN DEL CUERPO TÉCNICO DE INVESTIGACIÓN (C T I) - SECCIÓN DE POLICÍA JUDICIAL - NARIÑO DARIO ALEJANDRO MONTENEGRO MONTENEGRO TECNICO INVESTIGADOR IV 0-1145 21/07/2021
DIRECCIÓN DEL CUERPO TÉCNICO DE INVESTIGACIÓN (C T I) - SECCIÓN DE POLICÍA JUDICIAL - CALI JOSE CAMILO BUITRAGO PRADA TECNICO INVESTIGADOR II 0-1145 21/07/2021
DIRECCIÓN DEL CUERPO TÉCNICO DE INVESTIGACIÓN (C T I) - SECCIÓN DE POLICÍA JUDICIAL - NARIÑO BAYRON JAVIER MENESES ERASO TECNICO INVESTIGADOR I 0-1145 21/07/2021
SUBDIRECCIÓN REGIONAL DE APOYO NOROCCIDENTAL - ANTIOQUIA HENRY DAVID RIVERA GUERRA AUXILIAR I 0-1146 21/07/2021
SUBDIRECCIÓN REGIONAL DE APOYO NOROCCIDENTAL - ANTIOQUIA JORGE ELIECER FONSECA PEREA TECNICO II 0-1147 21/07/2021
DIRECCIÓN DEL CUERPO TÉCNICO DE INVESTIGACIÓN (C T I) - SECCIÓN DE POLICÍA JUDICIAL - BOYACÁ DIANA PATRICIA CELIS ANGARITA TECNICO INVESTIGADOR II 0-1148 21/07/2021
DIRECCIÓN DE ASUNTOS JURÍDICOS RONALD FRANCISCO VALENCIA CORREDOR ASESOR I 0-1149 21/07/2021
UNIDAD ESPECIAL DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESMANTELAMIENTO DE LAS ORGANIZACIONES Y CONDUCTA WILFREDO SALAZAR MONTALVO FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-1150 21/07/2021
UNIDAD ESPECIAL DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESMANTELAMIENTO DE LAS ORGANIZACIONES Y CONDUCTA VIVIANA RUBIO JIMENEZ ASISTENTE DE FISCAL IV 0-1150 21/07/2021
SUBDIRECCIÓN DE GESTIÓN DOCUMENTAL CAROLINA LONDOÑO LADRON DE GUEVARA PROFESIONAL DE GESTION II 0-1151 21/07/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA EL LAVADO DE ACTIVOS NICOLAS RAMIREZ QUINTERO ASISTENTE DE FISCAL II 0-1156 26/07/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA EL LAVADO DE ACTIVOS ANGELA MARIA RAMIREZ MATIZ ASISTENTE DE FISCAL I 0-1156 26/07/2021
DIRECCIÓN CTI - SECCIÓN DE POLICÍA JUDICIAL - CÓRDOBA ISELA PATRICIA GRACIA CORDERO TECNICO INVESTIGADOR IV 0-1157 26/07/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - SANTANDER ARMANDO MIGUEL LUJAN LUJAN ASISTENTE DE FISCAL III 0-1158 26/07/2021
SUBDIRECCIÓN REGIONAL DE APOYO NORORIENTAL - SANTANDER NANCY LARROTA CONDE SECRETARIO ADMINISTRATIVO I 0-1159 26/07/2021
SUBDIRECCIÓN REGIONAL DE APOYO NORORIENTAL - SANTANDER CRISTIAN GERARDO CHAPARRO JIMENEZ TECNICO II 0-1160 26/07/2021
DIRECCIÓN DE POLÍTICAS Y ESTRATEGIA WILSON FABIAN JIMENEZ OVALLOS PROFESIONAL ESPECIALIZADO II 0-1161 26/07/2021
DIRECCIÓN DEL CUERPO TÉCNICO DE INVESTIGACIÓN (C T I) MARGOTH HERNANDEZ QUITIAN PROFESIONAL INVESTIGADOR III 0-1161 26/07/2021
DIRECCIÓN DEL CUERPO TÉCNICO DE INVESTIGACIÓN (C T I) DAIRO ALEJANDRO SOTO RODRIGUEZ PROFESIONAL INVESTIGADOR II 0-1161 26/07/2021
DELEGADA PARA LA SEGURIDAD CIUDADANA VICTOR HUGO PEREZ CRUZ ASISTENTE DE FISCAL I 0-1161 26/07/2021
SUBDIRECCIÓN REGIONAL DE APOYO NOROCCIDENTAL - ANTIOQUIA WILSON ANDRES DIAZ MARTINEZ SECRETARIO ADMINISTRATIVO I 0-1162 26/07/2021
DIRECCIÓN CTI - SECCIÓN DE POLICÍA JUDICIAL - VALLE DEL CAUCA ROSA AMANDA ALEGRIA MACIAS TECNICO INVESTIGADOR I 0-1168 29/17/2021
DIRECCIÓN DE ASUNTOS JURÍDICOS JHON ALEXANDER RODRIGUEZ CRISTANCHO PROFESIONAL ESPECIALIZADO II 0-1169 29/17/2021
SUBDIRECCIÓN REGIONAL DE APOYO NOROCCIDENTAL - ANTIOQUIA YULI HERNANDEZ MANTILLA PROFESIONAL DE GESTION II 0-1170 29/17/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA DE EXTINCIÓN DEL DERECHO DE DOMINIO MARIA EUGENIA CASTELLANOS CONTRERAS SECRETARIO ADMINISTRATIVO I 0-1171 29/17/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA DE EXTINCIÓN DEL DERECHO DE DOMINIO MAYERLY ELIZABETH GUANCHA JIMENEZ ASISTENTE DE FISCAL II 0-1172 29/17/2021
DIRECCIÓN DEL CUERPO TÉCNICO DE INVESTIGACIÓN (C T I) LUIS FERNANDO SALGADO LEAL TECNICO INVESTIGADOR II 0-1173 29/17/2021
DIRECCIÓN CTI - SECCIÓN DE POLICÍA JUDICIAL - VALLE DEL CAUCA CARLOS ANDRES PRESIGA PELAEZ TECNICO INVESTIGADOR IV 0-1174 29/17/2021
DIRECCIÓN CTI - SECCIÓN DE POLICÍA JUDICIAL - VALLE DEL CAUCA JORGE LUIS RINCON MARIN FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-1175 29/17/2021
DIRECCIÓN CTI - SECCIÓN DE POLICÍA JUDICIAL - VALLE DEL CAUCA HECTOR FABIO BANGUERA RIVAS FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES Y PROMISCUOS 0-1175 29/17/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - VALLE DEL CAUCA KEVIN MORA CALONGE ASISTENTE DE FISCAL IV 0-1175 29/17/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - VALLE DEL CAUCA MAGNOLIA RAMIREZ VALENCIA ASISTENTE DE FISCAL II 0-1175 29/17/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - META SANDRA MILENA GUTIERREZ LISCANO ASISTENTE DE FISCAL II 0-1176 29/17/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - META JANETH FUQUEN MARCELO ASISTENTE DE FISCAL II 0-1177 29/17/2021
DIRECCIÓN DEL CUERPO TÉCNICO DE INVESTIGACIÓN (C T I) DIEGO DAVID ZACIPA PEÑALOZA INVESTIGADOR EXPERTO 0-1178 29/17/2021
DESPACHO DEL FISCAL GENERAL DE LA NACIÓN LAURA PAMELA VERGARA REINA PROFESIONAL DE GESTION I 0-1179 29/17/2021
DESPACHO DEL FISCAL GENERAL DE LA NACIÓN DANIELA ANDREA GUZMAN MARTINEZ PROFESIONAL DE GESTION I 0-1180 29/17/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - BOGOTÁ JANETH VELASQUEZ MEJIA FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-1190 02/08/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - MEDELLÍN SANDRA MILENA AGUDELO RIOS FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES 0-1191 02/08/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - META JESSICA KATHERINE VEGA SOSA ASISTENTE DE FISCAL II 0-1192 02/08/2021
UNIDAD ESPECIAL DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESMANTELAMIENTO DE LAS ORGANIZACIONES Y CONDUCTA PAULA MARCELA QUINTERO ORTEGA ASISTENTE DE FISCAL IV 0-1193 02/08/2021
UNIDAD ESPECIAL DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESMANTELAMIENTO DE LAS ORGANIZACIONES Y CONDUCTA CAMILO ANDRES DE LA PAVA RAMIREZ ASISTENTE DE FISCAL III 0-1193 02/08/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - VALLE DEL CAUCA FREDDY DEMETRIO MURILLO IBARGUEN FISCAL DELEGADO ANTE JUECES CIRCUITO ESP 0-1194 02/08/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - VALLE DEL CAUCA DIANA CARLOTA DEL SOCORRO POSADA GIRALDO FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-1194 02/08/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - ANTIOQUIA DIEGO FERNANDO MARTINEZ QUIROZ FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-1195 02/08/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - ANTIOQUIA LUISA FERNANDA OSPINA RESTREPO FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES 0-1195 02/08/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - RISARALDA JOSE IGNACIO ARIAS CIRO FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES 0-1196 02/08/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CÓRDOBA KAREN LORENA ESCOBAR NADER FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES 0-1197 02/08/2021
SUBDIRECCIÓN REGIONAL DE APOYO NOROCCIDENTAL - ANTIOQUIA CATALINA VILLADA ARENAS TECNICO II 0-1198 02/08/2021
DELEGADA PARA LA SEGURIDAD CIUDADANA IRMA LUZ GONZALEZ TURIZO PROFESIONAL ESPECIALIZADO II 0-1199 02/08/2021
DIRECCIÓN DE ASUNTOS JURÍDICOS SILVIO RIVAS MACHADO PROFESIONAL ESPECIALIZADO II 0-1200 02/08/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - MEDELLÍN STEPHANIE GISSELL PAREDES MONTOYA SECRETARIO ADMINISTRATIVO I 0-1217 11/08/2021
SUBDIRECCIÓN DE GESTIÓN DOCUMENTAL DIANA CAROLINA MORALES CIRO TECNICO I 0-1218 11/08/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - MEDELLÍN PAOLA MARCELA MONTOYA MORENO ASISTENTE DE FISCAL IV 0-1219 11/08/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - MEDELLÍN CATALINA RAMIREZ ISAZA ASISTENTE DE FISCAL III 0-1219 11/08/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - MEDELLÍN EDIXON MURILLO VALENCIA ASISTENTE DE FISCAL II 0-1219 11/08/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LAS VIOLACIONES A LOS DERECHOS HUMANOS GLADIS ADRIANA ALVARADO SUAREZ FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-1220 11/08/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA EL LAVADO DE ACTIVOS INGRID CAROLINA TORRES CASTELLANOS ASISTENTE DE FISCAL I 0-1221 11/08/2021
SUBDIRECCIÓN REGIONAL DE APOYO NOROCCIDENTAL - CÓRDOBA DIANA MARIA GANEM PRIOLO SECRETARIO ADMINISTRATIVO I 0-1222 11/08/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - META FRANCIA ESMERALDA ROJAS PRIETO TECNICO INVESTIGADOR IV 0-1223 11/08/2021
DIRECCIÓN CTI - SECCIÓN DE POLICÍA JUDICIAL - META EDGAR MAHECHA VALERO TECNICO INVESTIGADOR II 0-1223 11/08/2021
DIRECCIÓN CTI - SECCIÓN DE POLICÍA JUDICIAL - META NAYIBER BERMUDEZ MARTINEZ TECNICO INVESTIGADOR I 0-1223 11/08/2021
DELEGADA PARA LAS FINANZAS CRIMINALES SAHILLY YURANI MARTÍNEZ SAENZ SECRETARIO ADMINISTRATIVO I 0-1224 11/08/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - MEDELLÍN JAIME SERRANO TIMOTE ASISTENTE DE FISCAL III 0-1225 11/08/2021
DIRECCIÓN CTI - SECCIÓN DE POLICÍA JUDICIAL - TOLIMA LAURA CRISTINA VELANDIA RODRIGUEZ TECNICO INVESTIGADOR I 0-1226 11/08/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - MEDELLÍN SANDRA CECILIA CORREA MARIN ASISTENTE DE FISCAL III 0-1227 11/08/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - MEDELLÍN DANIEL FERNANDO CARMONA CARVAJAL ASISTENTE DE FISCAL III 0-1228 11/08/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - MEDELLÍN DANIELA ALEJANDRA BECERRA CORREA ASISTENTE DE FISCAL II 0-1229 11/08/2021
DIRECCIÓN CTI - SECCIÓN DE POLICÍA JUDICIAL - CÓRDOBA URIAS JOSE UBARNES CORONADO TECNICO INVESTIGADOR II 0-1230 11/08/2021
DIRECCIÓN CTI - SECCIÓN DE POLICÍA JUDICIAL - CÓRDOBA LUIS HERNAN PICO RAMIREZ TECNICO INVESTIGADOR I 0-1230 11/08/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - VALLE DEL CAUCA DANIELA RAMIREZ ALZATE ASISTENTE DE FISCAL II 0-1231 11/08/2021
SUBDIRECCIÓN DE TALENTO HUMANO ADRIANA LISETH VELEZ RAMIREZ TECNICO II 0-1232 11/08/2021
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LOS DELITOS FISCALES DAVID ALEJANDO PACHECO MORALES PROFESIONAL INVESTIGADOR III 0-1233 11/08/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - BOGOTÁ LUISA FERNANDA BERMUDEZ RODRIGUEZ FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-1235 11/08/2021
DIRECCIÓN SECCIONAL - CALI DIANA MARIA NUÑEZ FORERO FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO ESPECIALIZADO 0-1255 17/08/2021
SUBDIRECCIÓN DE TALENTO HUMANO LUZ MERY LADINO RIOS AUXILIAR I 0-1256 17/08/2021
DEPENDENCIA NOMBRES Y APELLIDOS DENOMINACIÓN CARGO No. RESOLUCIÓN F. RESOLUCIÓN
DIRECCIÓN DE PROTECCIÓN Y ASISTENCIA LINA MARIA MARTINEZ DOMINGUEZ AGENTE DE PROTECCION Y SEGURIDAD II 0-1267 2021-08-19 00:00:00
DIRECCIÓN SECCIONAL - MEDELLÍN GLORIA ESTELA MONTOYA VALENCIA ASISTENTE DE FISCAL II 0-1268 2021-08-19 00:00:00
DIRECCIÓN SECCIONAL - MEDELLÍN LUZ AMPARO MAZO CARDONA ASISTENTE DE FISCAL II 0-1269 2021-08-19 00:00:00
DIRECCIÓN SECCIONAL - MEDELLÍN JORGE ENRIQUE PIEDRAHITA OROZCO ASISTENTE DE FISCAL II 0-1270 2021-08-19 00:00:00
DIRECCIÓN SECCIONAL - MEDELLÍN SANTIAGO MEJIA VANEGAS ASISTENTE DE FISCAL II 0-1271 2021-08-19 00:00:00
DIRECCIÓN SECCIONAL - MEDELLÍN GLADYS ESTELA GOMEZ ECHEVERRI ASISTENTE DE FISCAL I 0-1272 2021-08-19 00:00:00
DIRECCIÓN SECCIONAL - MEDELLÍN WILMAR ALEXANDER HENAO LOPEZ ASISTENTE DE FISCAL II 0-1273 2021-08-19 00:00:00
DIRECCIÓN SECCIONAL - MEDELLÍN JUAN GUILLERMO LONDOÑO LOPEZ ASISTENTE DE FISCAL II 0-1274 2021-08-19 00:00:00
DIRECCIÓN SECCIONAL - MEDELLÍN LAURA SILVANA MONSALVE CARVAJAL ASISTENTE DE FISCAL II 0-1275 2021-08-19 00:00:00
DIRECCIÓN SECCIONAL - MEDELLÍN GILBERTO ALEJANDRO MONTOYA MORALES ASISTENTE DE FISCAL I 0-1275 2021-08-19 00:00:00
DIRECCIÓN SECCIONAL - MEDELLÍN CLAUDIA MARCELA GONZALEZ SANCHEZ ASISTENTE DE FISCAL II 0-1276 2021-08-19 00:00:00
DIRECCIÓN SECCIONAL - MEDELLÍN DIANA MARIA RENDON LOPEZ ASISTENTE DE FISCAL I 0-1276 2021-08-19 00:00:00
DIRECCIÓN SECCIONAL - MEDELLÍN DIANA PATRICIA ARANGO MAZO ASISTENTE DE FISCAL II 0-1277 2021-08-19 00:00:00
DIRECCIÓN SECCIONAL - MEDELLÍN MARIANA CARDONA GOMEZ ASISTENTE DE FISCAL I 0-1277 2021-08-19 00:00:00
DIRECCIÓN DE COMUNICACIONES NATALIA LUCIA PEREZ ESCOBAR PROFESIONAL DE GESTION I 0-1278 2021-08-19 00:00:00
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA DE EXTINCIÓN DEL DERECHO DE DOMINIO EDUARDO YESID LARA LUGO ASISTENTE DE FISCAL I 0-1279 2021-08-19 00:00:00
SUBDIRECCIÓN DE POLÍTICA CRIMINAL Y ARTICULACIÓN JOAQUIN RUEDA SANCHEZ TECNICO II 0-1280 2021-08-19 00:00:00
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LAS ORGANIZACIONES CRIMINALES JOHN JAIRO FERNANDEZ LOPEZ ASISTENTE DE FISCAL II 0-1281 2021-08-19 00:00:00
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LAS ORGANIZACIONES CRIMINALES LUCY STELLA RUEDA MORA ASISTENTE DE FISCAL IV 0-1282 2021-08-19 00:00:00
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LAS ORGANIZACIONES CRIMINALES JUAN CARLOS TORRES ARCINIEGAS ASISTENTE DE FISCAL III 0-1282 2021-08-19 00:00:00
DIRECCIÓN DE PROTECCIÓN Y ASISTENCIA ANGELA MARITZA CORREAL PEÑA PROFESIONAL DE GESTION II 0-1283 2021-08-19 00:00:00
DIRECCIÓN DE PROTECCIÓN Y ASISTENCIA ALBERTO LUIS BERNIER OLIVARES TECNICO INVESTIGADOR II 0-1283 2021-08-19 00:00:00
DIRECCIÓN DE PROTECCIÓN Y ASISTENCIA CARLOS JULIO PATERNINA ALVAREZ AGENTE DE PROTECCION Y SEGURIDAD IV 0-1283 2021-08-19 00:00:00
DIRECCIÓN DE PROTECCIÓN Y ASISTENCIA MARIA ADELA AYALA VECINO AGENTE DE PROTECCION Y SEGURIDAD II 0-1283 2021-08-19 00:00:00
SUBDIRECCIÓN REGIONAL DE APOYO NORORIENTAL - NORTE DE SANTANDER CAROLINA BOTELLO YAÑEZ AUXILIAR I 0-1284 2021-08-19 00:00:00
DIRECCIÓN SECCIONAL - CÓRDOBA LUIS EDUARDO AGUILAR OVIEDO ASISTENTE DE FISCAL II 0-1285 2021-08-19 00:00:00
SUBDIRECCIÓN REGIONAL DE APOYO DEL PACÍFICO - CAUCA JIMMY ALEXIS CORREA PEÑARANDA TECNICO II 0-1286 2021-08-19 00:00:00
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA EL LAVADO DE ACTIVOS LAURA DANIELA VERA ASISTENTE DE FISCAL I 0-1287 2021-08-19 00:00:00
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA DE EXTINCIÓN DEL DERECHO DE DOMINIO LAURA DANIELA VERA ASISTENTE DE FISCAL IV 0-1291 2021-08-20 00:00:00
DIRECCION DE CONTROL DISCIPLINARIO LUZ ANGELA GOMEZ HERMIDA DIRECTOR ESTRATEGICO I 0-1300 2021-08-26 00:00:00
DELEGADA PARA LA SEGURIDAD CIUDADANA MARTHA ANDREA ROMERO REYES FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO ESPECIALIZADO 0-1306 2021-09-02 00:00:00
DELEGADA PARA LA SEGURIDAD CIUDADANA EDUARDO JOSE DUARTE OSORIO FISCAL DELEGADO ANTE JUECES DE CIRCUITO 0-1306 2021-09-02 00:00:00
DIRECCIÓN SECCIONAL - ARAUCA GABRIELA NATALIA MESA JIMENEZ ASISTENTE DE FISCAL I 0-1307 2021-09-02 00:00:00
DIRECCIÓN SECCIONAL - GUAVIARE MANUEL GILBERTO GONZALEZ RICCI AUXILIAR I 0-1308 2021-09-02 00:00:00
SUBDIRECCIÓN DE BIENES JULIAN FERNANDO SUAZA ROJAS SECRETARIO ADMINISTRATIVO I 0-1309 2021-09-02 00:00:00
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA EL NARCOTRÁFICO PAOLA ANDREA PALACIOS RAMIREZ ASISTENTE DE FISCAL I 0-1310 2021-09-02 00:00:00
SUBDIRECCIÓN REGIONAL DE APOYO DEL PACÍFICO - CALI MARIA CRISTINA ARMERO CAMARGO AUXILIAR I 0-1311 2021-09-02 00:00:00
DIRECCIÓN DE ASUNTOS JURÍDICOS GUSTAVO ALBERTO RENTERIA TECNICO II 0-1312 2021-09-02 00:00:00
DIRECCIÓN CTI - SECCIÓN DE POLICÍA JUDICIAL - BOGOTÁ LIGIA PATRICIA AMADO ABRIL PROFESIONAL INVESTIGADOR I 0-1313 2021-09-02 00:00:00
SUBDIRECCIÓN FINANCIERA ANDREA CAROLINA BUSTOS CHOLO AUXILIAR I 0-1314 2021-09-02 00:00:00
SUBDIRECCIÓN FINANCIERA MARISABEL LONDOÑO CARBONELL JEFE DE DEPARTAMENTO 0-1315 2021-09-02 00:00:00
DIRECCIÓN SECCIONAL - META YANETH ALCALA PINZON ASISTENTE DE FISCAL III 0-1317 2021-09-03 00:00:00
DIRECCIÓN SECCIONAL - META CESAR AUGUSTO ESPITIA MURCIA ASISTENTE DE FISCAL II 0-1317 2021-09-03 00:00:00
DIRECCIÓN SECCIONAL - META SOLEIDY MARIN AVILA SECRETARIO ADMINISTRATIVO I 0-1317 2021-09-03 00:00:00
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA DE EXTINCIÓN DEL DERECHO DE DOMINIO MAGDA LORENA RODALLEGA CORAL PROFESIONAL DE GESTION II 0-1318 2021-09-03 00:00:00
DIRECCIÓN DEL CUERPO TÉCNICO DE INVESTIGACIÓN (C T I) EDWYN FERNEY RODRIGUEZ VILLAMIL TECNICO INVESTIGADOR II 0-1318 2021-09-03 00:00:00
DIRECCIÓN DE ASUNTOS JURÍDICOS MARISOL EDITH MARTINEZ RUIZ TECNICO II 0-1319 2021-09-03 00:00:00
SUBDIRECCIÓN DE BIENES JOHN ROJAS GUZMAN CONDUCTOR I 0-1320 2021-09-03 00:00:00
DIRECCIÓN DEL CUERPO TÉCNICO DE INVESTIGACIÓN (C T I) ANGIE LIZETH SILVA MARTINEZ TECNICO INVESTIGADOR I 0-1321 2021-09-03 00:00:00
SUBDIRECCIÓN DE BIENES LUIS RAMON RIVERA PEÑARANDA CONDUCTOR I 0-1322 2021-09-03 00:00:00
DIRECCIÓN SECCIONAL - BOGOTÁ JEFFERSON DAVID JIMENEZ PEÑA ASISTENTE DE FISCAL III 0-1323 2021-09-03 00:00:00
SUBDIRECCIÓN DE BIENES JOSE GUSTAVO RODRIGUEZ RATIVA CONDUCTOR I 0-1324 2021-09-03 00:00:00
DIRECCIÓN SECCIONAL - BOGOTÁ MATEO OSPINA MARTINEZ ASISTENTE DE FISCAL II 0-1325 2021-09-03 00:00:00
DIRECCIÓN SECCIONAL - BOGOTÁ YULI ESPERANZA SALINAS ROJAS ASISTENTE DE FISCAL II 0-1326 2021-09-03 00:00:00
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA EL LAVADO DE ACTIVOS MARTHA BEATRIZ PEREZ NARVAEZ SECRETARIO ADMINISTRATIVO III 0-1327 2021-09-03 00:00:00
DELEGADA PARA LAS FINANZAS CRIMINALES EDWIN GIOVANNI VILLALBA GOMEZ SECRETARIO ADMINISTRATIVO II 0-1327 2021-09-03 00:00:00
DIRECCIÓN SECCIONAL - TOLIMA LINA MARCELA REYES ORTIZ SECRETARIO ADMINISTRATIVO I 0-1328 2021-09-03 00:00:00
SUBDIRECCIÓN REGIONAL DE APOYO NOROCCIDENTAL - ANTIOQUIA JUAN PABLO QUINTERO MORALES AUXILIAR I 0-1329 2021-09-03 00:00:00
SUBDIRECCIÓN REGIONAL DE APOYO NOROCCIDENTAL - ANTIOQUIA LIDA JULIET CAMPIÑO YEPES AUXILIAR I 0-1330 2021-09-03 00:00:00
SUBDIRECCIÓN REGIONAL DE APOYO NOROCCIDENTAL - ANTIOQUIA JEFRY SLEYDER GIRON KLEINMOEDIG AUXILIAR I 0-1331 2021-09-03 00:00:00
SUBDIRECCIÓN REGIONAL DE APOYO NOROCCIDENTAL - ANTIOQUIA LILIANA PATRICIA MONSALVE HERNANDEZ AUXILIAR I 0-1332 2021-09-03 00:00:00
SUBDIRECCIÓN REGIONAL DE APOYO NOROCCIDENTAL - ANTIOQUIA JIMMY ALFREDO SUAREZ GAVIRIA CONDUCTOR I 0-1333 2021-09-03 00:00:00
SUBDIRECCIÓN DE BIENES LUZ MARINA CUEVAS MOLINA SECRETARIO ADMINISTRATIVO II 0-1334 2021-09-03 00:00:00
DIRECCIÓN SECCIONAL - NORTE DE SANTANDER MARIA ANGELICA VILLA NAVAS ASISTENTE DE FISCAL I 0-1335 2021-09-03 00:00:00
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA DE EXTINCIÓN DEL DERECHO DE DOMINIO JHONY GREGORIO VILLA SANTANDER ASISTENTE DE FISCAL II 0-1336 2021-09-03 00:00:00
DIRECCIÓN DE JUSTICIA TRANSICIONAL JULIE PAULIN CASTELLANOS HERNANDEZ TECNICO I 0-1337 2021-09-03 00:00:00
DIRECCIÓN DE JUSTICIA TRANSICIONAL JOSE WILLIAM QUEVEDO GARAY AUXILIAR II 0-1337 2021-09-03 00:00:00
DIRECCIÓN CTI - SECCIÓN DE POLICÍA JUDICIAL - CALI JUAN SEBASTIAN MORALES GARCIA TECNICO INVESTIGADOR I 0-1338 2021-09-03 00:00:00
DIRECCIÓN CTI - SECCIÓN DE POLICÍA JUDICIAL - SANTANDER JUAN PABLO CUBILLOS VILLAREAL TECNICO INVESTIGADOR I 0-1339 2021-09-03 00:00:00
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA EL LAVADO DE ACTIVOS NILA MARIANA RAMOS BANGUERO ASISTENTE DE FISCAL I 0-1340 2021-09-03 00:00:00
DIRECCIÓN SECCIONAL - CALI ANA YENSY SALGADO BEDOYA FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES 0-1341 2021-09-03 00:00:00
DIRECCIÓN CTI - SECCIÓN DE POLICÍA JUDICIAL - TOLIMA DIEGO HERNANDO TORRES ROJAS PROFESIONAL INVESTIGADOR I 0-1342 2021-09-03 00:00:00
DIRECCIÓN SECCIONAL - BOGOTÁ IVAN SANTIAGO MARTINEZ VASQUEZ ASISTENTE DE FISCAL II 0-1343 2021-09-03 00:00:00
SUBDIRECCIÓN REGIONAL DE APOYO DEL PACÍFICO - CALI REINALDO SAAVEDRA SALAZAR AUXILIAR II 0-1374 2021-09-13 00:00:00
SUBDIRECCIÓN REGIONAL DE APOYO DEL PACÍFICO - VALLE DEL CAUCA JENNIFER ANDREA CHAVARRO RAMIREZ SECRETARIO ADMINISTRATIVO I 0-1375 2021-09-13 00:00:00
SUBDIRECCIÓN DE BIENES NESTOR DANIEL MOLANO LAVERDE CONDUCTOR I 0-1376 2021-09-13 00:00:00
SUBDIRECCIÓN REGIONAL DE APOYO NORORIENTAL - NORTE DE SANTANDER ANA KORINA FLOREZ RODRIGUEZ AUXILIAR I 0-1377 2021-09-13 00:00:00
DIRECCIÓN SECCIONAL - VICHADA LUIS EDUARDO LOZANO RODRIGUEZ ASISTENTE DE FISCAL I 0-1378 2021-09-13 00:00:00
DIRECCIÓN SECCIONAL - BOGOTÁ JORGE EDUARDO SANDOVAL MONSALVE FISCAL DELEGADO ANTE JUECES MUNICIPALES 0-1379 2021-09-13 00:00:00
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LAS VIOLACIONES A LOS DERECHOS HUMANOS JHON JAIRO CORDOBA SUAREZ AUXILIAR II 0-1380 2021-09-13 00:00:00
DIRECCIÓN DE ASUNTOS JURÍDICOS YEIMI ALEJANDRA NAVAS SUAREZ PROFESIONAL DE GESTION II 0-1381 2021-09-13 00:00:00
DIRECCIÓN DE ASUNTOS JURÍDICOS NICOLAS CAMPOS SALAZAR PROFESIONAL DE GESTION II 0-1382 2021-09-13 00:00:00
SUBDIRECCIÓN DE TALENTO HUMANO JOSE ALVARO CAICEDO MUÑOZ AUXILIAR I 0-1383 2021-09-13 00:00:00
DIRECCIÓN SECCIONAL - AMAZONAS SEBASTIAN GORDILLO GONZALEZ ASISTENTE DE FISCAL I 0-1384 2021-09-13 00:00:00
SUBDIRECCIÓN DE TALENTO HUMANO LUIS FELIPE AMAYA ARIAS AUXILIAR I 0-1385 2021-09-13 00:00:00
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LA CORRUPCIÓN DIANA LORENA PARRA NARVAEZ ASISTENTE DE FISCAL IV 0-1386 2021-09-13 00:00:00
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LA CORRUPCIÓN LUIS FERNANDO GONZALEZ MANRIQUE ASISTENTE DE FISCAL II 0-1386 2021-09-13 00:00:00
DIRECCIÓN ESPECIALIZADA CONTRA LA CORRUPCIÓN JUAN CARLOS SANDOVAL LOZADA ASISTENTE DE FISCAL I 0-1386 2021-09-13 00:00:00
SUBDIRECCIÓN REGIONAL DE APOYO CARIBE - ATLÁNTICO DIANA LUZ LACOUTURE SUAREZ AUXILIAR II 0-1387 2021-09-13 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00
1970-01-01 00:00:00